22/05/2018 02:23:07 >> YAKA-EVENTS.COM
arrivee CLASSEMENT :
DOS.
 
TEMPS
CAT
CLUB
1
2
SPEHLER SEBASTIEN
03:46:54
SEM / 1
csl neuf-brisach
2
3
BRINGER PATRICK
03:47:58
SEM / 2
3
1
PERRIGNON ARNAUD
04:02:56
V1M / 1
4
385
SHERPA SANGE
04:07:41
SEM / 3
5
9
GIGUET PASCAL
04:10:18
V1M / 2
6
8
DE PAEPE ROMUALD
04:16:20
SEM / 4
7
577
BUSCHINO ROMAIN
04:16:44
SEM / 5
asj74 (membre du team tecnica)
8
664
BENAY CHRISTOPHE
04:18:53
V1M / 3
9
728
BOUIGES CHRISTOPHE
04:19:39
V1M / 4
team endurance shop besancon
10
155
DE PASQUALIN HENRY
04:22:45
SEM / 6
rando-running besancon
11
12
PROST PHILIPPE
04:24:41
V1M / 5
athlétic club secteur monistrol
12
634
BOURGEOIS IVAN
04:29:02
V1M / 6
lac - team trail jura
13
657
MAIGNANT YANN
04:29:41
SEM / 7
14
692
TAILLADE OLIVIER
04:31:17
V1M / 7
15
341
JEAN CHRISTOPHE FLEURY
04:31:38
V1M / 8
16
740
JACQUIN ARNAUD
04:34:27
SEM / 8
17
290
ROYET DENIS
04:38:10
V1M / 9
dijon triathlon
18
691
LOUIS YVES
04:39:09
V2M / 1
asptt besançon
19
163
MOLAS SEBASTIEN
04:41:36
SEM / 9
pmt - team raidlight
20
150
LEJEUNE FREDERIC
04:42:48
V1M / 10
xtrem running trail
21
319
PUCELLE MATHIEU
04:45:01
SEM / 10
22
124
CLET DENIS
04:47:58
V1M / 11
ac talant
23
143
DEJAEGHER SYLVAIN
04:48:33
SEM / 11
24
665
CHERVET ROMAIN
04:48:59
SEM / 12
25
185
LECLERCQ BENOIT
04:49:16
SEM / 13
26
443
BORGEAUD FREDERIC
04:49:22
V1M / 12
27
144
MAYEUX CHRISTOPHE
04:49:24
V1M / 13
28
393
SANTIN FABRICE
04:50:18
V1M / 14
asptt besançon
29
243
GAUTHIER JULIEN
04:50:19
SEM / 14
asptt dijon athletisme
30
706
FONT XAVIER
04:52:32
V1M / 15
taillefer trail team
31
629
CERIEIRO FRANCK
04:52:59
SEM / 15
32
707
CAILLAUD PIERRE
04:53:01
ESM / 1
33
528
BONNET LUDOVIC
04:53:12
SEM / 16
evian off course
34
306
RENAUT STEPHANE
04:53:23
SEM / 17
dac reims
35
436
PERRIN VALERICK
04:53:39
V1M / 16
triathlons
36
402
GOUBARD XAVIER
04:53:39
V1M / 17
triathlons
37
715
MARTIN-BRAUD GUILHEM
04:54:50
ESM / 2
38
154
BRESSON GUILLAUME
04:54:53
SEM / 18
rumba
39
761
CAROLINE CHAVEROT
04:55:16
SEF / 1
cabb/team hoka/xbionic
40
713
GRANDIN HUGUES
04:55:43
SEM / 19
41
513
FOUBERT PHILIPPE
04:55:49
SEM / 20
42
196
ADAM ANTOINE
04:56:34
SEM / 21
43
727
MUCCIO ALEXANDRE
04:57:53
SEM / 22
44
638
MAIRE JEAN LUC
04:59:55
V1M / 18
45
314
LEPLEY JEAN-ALEXANDRE
05:00:54
ESM / 3
eape
46
641
MAUGAIN FABRICE
05:03:23
V1M / 19
47
117
PEGEOT PIERRE-ALAIN
05:03:51
V1M / 20
saone mont d or nature
48
92
FILLION JEAN-LUC
05:04:29
V1M / 21
49
529
DURAND JEAN-MARC
05:05:01
V2M / 2
50
252
CARLIER GREGORY
05:05:22
SEM / 23
51
540
MOUSSARD EDOUARD
05:06:34
SEM / 24
endurance shop vannes
52
320
REGNIER JEROME
05:06:48
V1M / 22
53
46
THIEBAUT ROMAIN
05:08:36
SEM / 25
54
225
RICHARD SYLVAIN
05:08:45
SEM / 26
55
753
SERMET CHRISTOPHE
05:09:13
V1M / 23
csbj
56
725
MARTHEY QUENTIN
05:09:24
SEM / 27
57
189
BRUET PIERRE
05:09:34
SEM / 28
58
700
SOCIE MARTIAL
05:09:39
V1M / 24
59
254
GESCHWINE LOIC
05:10:12
SEM / 29
60
198
VEURIOT NICOLAS
05:10:18
SEM / 30
pass running
61
667
JACQUIN DENIS
05:10:23
V1M / 25
62
331
LAB ROMARIC
05:11:41
SEM / 31
63
554
FAIVRE HERVE
05:12:03
V1M / 26
64
670
RIGOLLOT PASCAL
05:12:19
V1M / 27
65
130
DROUOT THOMAS
05:13:02
SEM / 32
66
642
LECENDRE CLEMENT
05:13:25
SEM / 33
67
514
ANTOINE QUENTIN
05:13:32
SEM / 34
dijon triathlon
68
304
HAACK STEPHANE
05:14:36
V2M / 3
69
576
SIEGENFUHR LOUIS
05:14:55
SEM / 35
60092
70
190
MIGNOT BORIS
05:15:24
V1M / 28
sud oise athlétisme (section nogent sur oise athlétisme)
71
672
MELET ALAIN
05:15:50
V1M / 29
racing club haut-jura morez
72
260
CARRAZ GERALD
05:16:05
SEM / 36
73
719
CARO ALEXANDRE
05:16:06
SEM / 37
74
313
JOLY NICOLAS
05:16:13
SEM / 38
75
392
GABET YANN
05:16:44
V1M / 30
76
552
LAMOTTE DAVID
05:17:28
SEM / 39
pass running
77
671
SITBON LAURENT
05:17:35
V1M / 31
78
293
REQUENA STEPHANE
05:19:46
V1M / 32
79
704
PASCAL NATHALIE
05:20:13
SEF / 2
team trail jura
80
480
FARYS CLAUDE-ROMAIN
05:21:13
SEM / 40
81
120
BOURLHONNE PIERRE
05:21:18
SEM / 41
82
340
MALLOL LUC
05:21:52
SEM / 42
83
596
NAUROY BERTRAND
05:22:06
V1M / 33
84
511
RENAUD JHIDEE
05:23:24
V1M / 34
85
519
ROBERT ANTOINE
05:23:36
SEM / 43
86
334
CHAINEL LUCIE
05:23:59
SEF / 3
87
127
DUBREUIL SYLVAIN
05:24:32
SEM / 44
88
645
JULLIEN VINCENT
05:25:09
SEM / 45
89
345
MOLINA FRANCISCO
05:25:09
V1M / 35
domont athlétisme
90
63
VAUTRIN OLIVIER
05:25:18
V1M / 36
running et marathon de bois d arcy
91
274
VITRY JEAN PHILIPPE
05:25:21
SEM / 46
dominicaine athletisme
92
271
GASTRIN PIERRE ROBERT
05:25:24
V1M / 37
dominicaine athletisme
93
708
DA COSTA SEBASTIEN
05:26:09
SEM / 47
94
197
JEANNIN VINCENT
05:26:44
V1M / 38
95
636
MAIRE FLORENT
05:26:45
V1M / 39
96
157
MOINE ERIC
05:27:50
V2M / 4
97
674
GRILLOT ANTHONY
05:28:07
SEM / 48
98
659
GAUTHEY JULIEN
05:28:30
SEM / 49
99
344
RABAHI FARRID
05:28:33
V1M / 40
100
133
BLANDIN GUILLAUME
05:28:50
SEM / 50
101
311
GONGET CHRISTOPHE
05:29:02
V1M / 41
102
481
ADAM ALEXANDRE
05:29:14
V1M / 42
103
742
ABDI SYAD
05:29:16
ESM / 4
104
471
CUBY YANNICK
05:29:22
V1M / 43
105
693
XENARD FRANCK
05:29:56
V1M / 44
106
141
VIGIER ALAIN
05:30:43
SEM / 51
107
329
AUBRY JOHAN
05:30:50
SEM / 52
108
525
BARADEL EMILIEN
05:30:55
SEM / 53
109
746
DE PASQUALIN LAURENT
05:31:02
SEM / 54
lons athletique club
110
132
ROBERT CYRILLE
05:31:12
V1M / 45
111
677
BULIARD SAMUEL
05:31:28
SEM / 55
112
756
MEZIANE HAKIM
05:32:34
V2M / 5
domont athletisme
113
426
HALBWAX FRANCIS
05:33:50
V3M / 1
114
277
TALERIEN THIERRY
05:33:59
V1M / 46
dominicaine athletisme
115
539
CHATELAIN LIONEL
05:34:00
V1M / 47
116
602
COMPAGNON GILLES
05:34:33
SEM / 56
117
639
VILA JOSE
05:34:48
SEM / 57
118
23
LOUVARD ERIC
05:34:54
V1M / 48
119
679
DUBOIS SANDRINE
05:34:57
V1F / 1
120
267
CHAMAND MICKAEL
05:35:05
SEM / 58
dominicaine athletisme
121
335
LEFEVRE CYRILLE
05:35:13
V2M / 6
122
25
PIET JOHANN
05:36:30
SEM / 59
123
235
TAVERNIER STEPHANE
05:36:35
SEM / 60
124
113
ARCELLI ROMAIN
05:36:35
SEM / 61
saone mont d or nature
125
102
VERGEY FLORENT
05:37:01
SEM / 62
126
69
MORAS RAPHAEL
05:37:45
SEM / 63
rambouillet sports athletisme
127
262
PAGNOT FRANCIS
05:37:47
SEM / 64
128
248
ANTHONIOZ PIERRE
05:37:54
V1M / 49
129
192
BONNE SEBASTIEN
05:37:57
SEM / 65
130
327
GALOO LAURENT
05:38:03
V1M / 50
131
171
HEITZ SEBASTIEN
05:38:05
V1M / 51
ua societe generale
132
613
GIBOULET FRED
05:38:13
SEM / 66
133
614
BRIOTET FRANCK
05:38:14
V1M / 52
134
520
COHADON SYLVAIN
05:38:24
SEM / 67
135
232
VILBERT FABIEN
05:38:27
V1M / 53
136
296
DODY PETER
05:38:40
V1M / 54
137
43
KROMMENACKER DAVID
05:39:28
V1M / 55
138
379
WARRAND FREDERIC
05:39:34
V1M / 56
jogging club epernay
139
502
DOYEN EDITH
05:39:35
V1F / 2
140
206
DEVULDER JEAN-PIERRE
05:40:30
V2M / 7
domont athletisme
141
685
BRUCHON YOANN
05:40:34
SEM / 68
142
701
TEMIROV MYKHAYLO
05:40:38
SEM / 69
143
717
HURSTEL OLIVIER
05:41:06
V2M / 8
144
603
BAJOU VINCENT
05:41:33
SEM / 70
145
752
MALIVERNAY BENJAMIN
05:41:43
SEM / 71
146
710
GARCIA MARC
05:42:21
SEM / 72
147
106
BOICHARD MATHIEU
05:42:23
SEM / 73
148
575
SPARFEL AMELIE
05:42:28
SEF / 4
bouliac sport plaisir
149
734
JEREMY GOUSSIN
05:42:28
V1M / 57
espérance favergienne
150
201
POIRSON YANN
05:42:40
SEM / 74
151
259
GOURNAY LAURENT
05:42:54
V1M / 58
arques
152
269
HOARAU WILLY
05:43:02
V1M / 59
dominicaine athletisme
153
98
OLIVIER DANIEL
05:43:04
V2M / 9
rumba
154
81
OLIVIER CYRIL
05:43:04
SEM / 75
rumba
155
556
PREVOST PHILIPPE
05:43:26
V2M / 10
156
230
GRANDCLEMENT BORIS
05:43:33
SEM / 76
157
343
JOLY DIDIER
05:43:39
V1M / 60
158
504
FIX SEBASTIEN
05:43:50
V1M / 61
cjf athlétisme
159
164
THIOU-ROY ANGELIQUE
05:44:01
V1F / 3
160
531
BONO THOMAS
05:44:02
SEM / 77
161
506
BALIZET PATRICK
05:44:44
V2M / 11
162
216
MASONI YOANN
05:45:43
SEM / 78
163
20
ROGNON FLORENT
05:46:31
SEM / 79
164
669
NICOLLE FRANCK
05:46:34
V1M / 62
165
183
LIEVRE DAVID
05:46:42
SEM / 80
166
694
PERROT-AUDET VINCENT
05:46:58
V1M / 63
167
755
CHOPARD CHRISTIAN
05:46:58
SEM / 81
168
45
CHEVAL DAVID
05:46:59
SEM / 82
169
93
THARION MATTHIEU
05:47:40
SEM / 83
dijon singletrack
170
105
DELILLE DAVID
05:47:43
SEM / 84
smon
171
745
EYRAUD CEDRIC
05:47:51
V1M / 64
172
326
GOUNAND PATRICK
05:48:04
V2M / 12
173
489
BEGIN REYNALD
05:48:34
V2M / 13
174
765
POTIER CHRISTIAN
05:48:37
V2M / 14
175
200
MIGEON JEAN-YVES
05:48:59
V1M / 65
176
209
CARVALHO VICTOR
05:49:01
V1M / 66
domont athletisme
177
601
NOEL THIERRY
05:49:07
SEM / 85
178
462
REGNIER STEPHANE
05:49:09
V1M / 67
179
297
COUPAT DANIEL
05:49:15
V2M / 15
180
156
DAVID GUILLAUME
05:49:28
SEM / 86
dijon singletrack (dst)
181
131
GILLET JEAN-LUC
05:49:32
V2M / 16
182
64
FEBVAY MICHAEL
05:50:02
SEM / 87
183
456
MONGEY ARNAUD
05:50:25
SEM / 88
184
210
BARROT LOIC
05:50:47
SEM / 89
185
226
MOINE VINCENT
05:51:18
SEM / 90
186
172
CORMIER GILLES
05:52:05
V2M / 17
ua societe generale
187
617
VERSLYPE JOHN
05:52:33
SEM / 91
188
280
LELEU PHILIPPE
05:52:34
V1M / 68
189
616
FERREIRA JULIEN
05:53:30
SEM / 92
190
318
MONTRICHARD ALEXANDRE
05:54:19
SEM / 93
191
26
GAUTHIER FREDERIC
05:55:02
V2M / 18
192
446
BARATA REMI
05:55:04
SEM / 94
193
458
PETIT CHRISTOPHE
05:55:19
V1M / 69
194
356
MOINARD PHILIPPE
05:55:20
V1M / 70
foulées de saint germain en laye
195
459
VINCENT RENAUD
05:55:24
SEM / 95
s/l macadam st vitois
196
266
BONNEAUD ERIC
05:55:24
V2M / 19
dsa st vit
197
265
COELO BENOIT
05:55:24
V1M / 71
dsa st vit
198
404
ROUYER VINCENT
05:55:57
V1M / 72
faucigny athletic club
199
194
GANTOIS DAVID
05:56:22
V1M / 73
200
573
SAUER DIDIER
05:56:24
V1M / 74
201
722
RONSIN DENIS
05:57:03
V2M / 20
202
483
LAHACHE ANOUK
05:57:03
V1F / 4
s/l noa
203
177
REGNIER ALEXANDRE
05:57:30
SEM / 96
204
721
VIVOT BERTRAND
05:57:37
SEM / 97
205
764
LORENZINI GREGORY
05:57:56
SEM / 98
206
760
PLUMEREL GUILLAUME
05:57:57
SEM / 99
207
749
LAVERDAN JEAN PAUL
05:57:59
V1M / 75
208
218
DIDIERLAURENT CHRISTIAN
05:58:08
V2M / 21
as remiremont hv
209
606
MARCON JOEL
05:58:30
V1M / 76
vitrolles
210
578
MORT GUILLAUME
05:58:31
SEM / 100
211
432
RIOU GAETAN
05:58:35
SEM / 101
212
375
PEYRELONQUE PHILIPPE
05:59:18
V1M / 77
rcc ca
213
29
LACOSTE THOMAS
05:59:48
SEM / 102
lons athletique club
214
716
MAITRE CHRISTOPHE
05:59:52
V1M / 78
215
622
NICOD ELIAN
05:59:55
SEM / 103
216
324
AUGE MAXIME
06:00:04
SEM / 104
217
315
LEPLEY JEROME
06:00:28
V2M / 22
218
212
BENEUX NICOLAS
06:01:04
SEM / 105
219
125
DURGET ANTHONY
06:01:04
SEM / 106
220
268
BARET HYANIS
06:01:36
V1M / 79
dominicaine athletisme
221
237
FERY CHRISTOPHE
06:01:36
V1M / 80
222
714
BARBOT GREGORY
06:01:37
SEM / 107
223
116
OLIVIER MOLIN
06:01:38
SEM / 108
224
744
VOYEZ BERNARD
06:02:28
V3M / 2
225
698
CHARMOILLE ARNAUD
06:02:46
SEM / 109
226
474
CHANTOISEAU REMI
06:03:04
SEM / 110
227
140
DIEULOT BERTRAND
06:03:15
V1M / 81
228
147
MARCHAL MICKAEL
06:03:48
SEM / 111
xtrem running trail
229
68
DARBLADE BRUNO
06:04:14
V1M / 82
230
67
BASSEREAU CHRISTELLE
06:04:14
SEF / 5
231
353
JOUSSELIN STEPHANE
06:04:27
V1M / 83
foulées de saint germain en laye
232
310
DURET YVES
06:04:56
SEM / 112
dma
233
597
JADAS MARTIAL
06:05:00
V1M / 84
s/l nogent sur oise athletisme
234
690
VERMENOT JEAN-LUC
06:05:38
V1M / 85
235
550
GIRARD MICKAEL
06:06:04
SEM / 113
ln52
236
467
PECCLET THOMAS
06:06:21
SEM / 114
237
186
BONNIN GREGOIRE
06:07:02
SEM / 115
238
333
DENIZOT VINCENT
06:07:11
V1M / 86
239
414
DEVAUX ERIC
06:07:17
V1M / 87
240
440
DUEZ FRANCOIS
06:07:22
SEM / 116
rma
241
126
FELIX MICHAEL
06:07:28
SEM / 117
saone mont d or nature
242
703
LESPINASSE LAURENT
06:07:59
V1M / 88
243
420
KLUFTS ERIC
06:08:03
V1M / 89
asptt besancon
244
373
BELIN NICOLAS
06:08:21
SEM / 118
245
724
ASSADI HERVE
06:09:07
V1M / 90
dijon universite club
246
199
GINET MARC
06:09:13
SEM / 119
247
682
AUSTRUI RICHARD
06:09:17
V1M / 91
a.j.auxerre marathon
248
87
SCHMIITT VINCENT
06:09:18
V1M / 92
249
702
GARRET SAMUEL
06:09:23
V1M / 93
250
427
ROBBE SAMUEL
06:09:45
V1M / 94
251
175
LANGLOIS PASCAL
06:09:53
V2M / 23
252
448
SAINTHILLIER LAURENT
06:09:54
V1M / 95
253
477
PIEUX EMMANUEL
06:10:05
V1M / 96
254
658
BASSIEN-CAPSA ALAIN
06:10:05
V2M / 24
nogent sur oise athletisme
255
136
BARROT DIDIER
06:10:19
V1M / 97
256
58
MATHIEU PIERRE
06:10:19
SEM / 120
257
111
BERNARD AGNES
06:10:39
V1F / 5
258
498
LAGIER RAPHAEL
06:11:08
SEM / 121
aaa du lyonnais
259
351
DUCROS SILVAIN
06:11:44
V1M / 98
foulées de saint germain en laye
260
253
BAUVIN GREGORY
06:12:05
SEM / 122
261
437
ALEXANDRE RAOUL
06:12:05
V1M / 99
262
605
DOUARD FREDERIC
06:12:05
V1M / 100
up athlé 66
263
711
ROBERT FABIENNE
06:12:15
SEF / 6
264
301
LE CLERRE JEROME
06:12:18
SEM / 123
265
623
ADAM ARNAUD
06:12:44
V1M / 101
266
96
TEMPLIER JEAN-DANIEL
06:12:46
V1M / 102
figeac ac
267
389
DEMANGE VICTOR
06:12:50
SEM / 124
268
624
BRESSAND SERGE
06:13:14
V1M / 103
269
545
CIMETTA PATRICK
06:13:14
V1M / 104
270
339
FABIEN BARRET
06:13:45
V1M / 105
271
148
BUSE YAN
06:13:57
SEM / 125
xtrem running trail
272
342
WAILLE GUILLAUME
06:14:15
SEM / 126
273
718
RATAT JEAN-MARIE
06:14:15
SEM / 127
274
625
BEDIER JEROME
06:14:18
V1M / 106
275
240
CHARPIN AURELIEN
06:14:42
SEM / 128
276
590
AMIEL JEAN-FRANCOIS
06:15:30
SEM / 129
277
482
FIORUCCI MARC
06:15:45
SEM / 130
smon
278
288
DELMOTTE THIERRY
06:15:49
V2M / 25
279
732
PRETOT GREGORY
06:16:05
V1M / 107
280
581
MOLLARET NANS
06:16:20
SEM / 131
281
170
CELESTIN DEVENDRA BENEDICT
06:16:23
SEM / 132
282
62
MAHON PIERRE
06:16:26
V1M / 108
283
476
VOUILLOT PIERRE MARIE
06:16:39
SEM / 133
284
41
TOUZOT ADRIEN
06:16:42
SEM / 134
285
398
SCHEVENEMENT GERARD
06:16:50
V2M / 26
286
720
VILLEMIN ANNE
06:16:51
V1F / 6
287
397
MORICLET PASCAL
06:17:01
V2M / 27
rumba
288
134
RODRIGUEZ YANN
06:17:13
SEM / 135
289
534
LABORDE REMY
06:17:13
SEM / 136
290
553
DOUCHET FRANCOIS XAVIER
06:17:16
V1M / 109
nogent sur oise athletisme
291
77
AGUETTAZ CHRISTOPHE
06:17:19
V2M / 28
les foulees chablaisiennes
292
709
MOUGEY HUGUES
06:17:20
SEM / 137
293
494
PERRET GILLES
06:17:33
V2M / 29
294
86
BOUILLON CHRISTOPHE
06:17:33
SEM / 138
295
321
OBERSON STEPHANE
06:17:42
SEM / 139
296
193
SWAN VITELLI TERESA
06:17:43
V2F / 1
297
367
RESSIGUIER FREDERIC
06:17:50
SEM / 140
amberieu marathon
298
759
GOURMAUD FREDERIC
06:18:47
V1M / 110
299
442
RIBEIRO JOSEPH
06:19:09
V1M / 111
300
425
SCHIRRER ALAIN
06:19:23
V1M / 112
fast guebwiller
301
348
BOURGEOIS LAURENT
06:20:28
V1M / 113
foulées de saint germain en laye
302
633
CHAMBADE STEPHANE
06:20:37
V1M / 114
grand chalon athlétisme
303
530
RAVEAU ALAIN
06:20:38
V2M / 30
grandchalonathletisme
304
562
BENOIT ANTHONY
06:21:00
SEM / 141
305
137
DOLIDON ALEXANDRE
06:21:02
V1M / 115
306
730
BADET DAVID
06:21:13
SEM / 142
307
246
VIOLET DIDIER
06:21:25
V1M / 116
308
566
TOTH FREDERIC
06:21:35
V2M / 31
309
115
DIANA MOLIN
06:21:40
V1F / 7
310
229
FLAISSIER AUGUSTIN
06:22:10
SEM / 143
311
227
JEAN-CHARLES AUFFRET
06:22:10
V1M / 117
312
184
POIRIER PIERRE
06:22:27
V1M / 118
313
413
CROZAT THIERRY
06:22:33
V2M / 32
314
433
HENQUINET JACQUES
06:22:46
V1M / 119
315
128
RENAUD BERNARD
06:22:49
V1M / 120
316
574
GENET BRUNO
06:22:59
SEM / 144
317
204
SAINT-HILLIER DAVID
06:23:01
SEM / 145
318
371
BOUVIER HERVE
06:23:08
V1M / 121
319
594
LORRAIN BIP BIP ESPRELS YOANN
06:23:16
SEM / 146
320
431
DU CHELAS GAEL
06:23:20
SEM / 147
321
167
GARCIA WILFRID
06:23:26
SEM / 148
322
158
LAMART MORGAN
06:23:26
SEM / 149
rumba
323
60
CAILLET DAVID
06:23:50
SEM / 150
324
261
GAILLARD LUDO
06:24:30
V1M / 122
325
380
GUEZE FREDERIC
06:24:31
SEM / 151
faucigny athletic club
326
369
CHAUMONT CEDRIC
06:24:39
SEM / 152
rt2o
327
428
VETTER STEPHANE
06:24:57
SEM / 153
tuc triathlon
328
330
DONIER BENOIT
06:25:10
V1M / 123
329
390
MOREL PATRICE
06:25:10
SEM / 154
330
82
POGEANT PASCAL
06:25:30
V2M / 33
331
457
KUGLER YVAN
06:26:02
V1M / 124
332
523
CAMBAZAR ROMAIN
06:26:09
SEM / 155
333
558
ADAMEK JULIEN
06:26:12
SEM / 156
334
510
GAVOILLE JEROME
06:26:18
V1M / 125
groupe triathlon vesoul haute saone
335
394
BUCHER LAURENT
06:26:20
V1M / 126
336
221
CLERC CHRISTOPHE
06:26:53
V1M / 127
337
359
RUPPRECHT BENOIT
06:27:05
SEM / 157
foulées de saint germain en laye
338
788
MERLIER JEROME
06:27:24
V1M / 128
339
668
MERLIER NATHALIE
06:27:26
V1F / 8
340
161
MARGUET THIBAUD
06:27:57
SEM / 158
341
372
JEAN-MARIE CHOUARD
06:28:37
SEM / 159
342
739
PERRONE NICOLAS
06:28:39
V1M / 129
343
485
GIRARD ROMAIN
06:29:12
SEM / 160
344
346
NNORUKA SAMUEL
06:29:20
V1M / 130
cgf mulhouse
345
496
BRIOTET DAMIEN
06:29:30
SEM / 161
346
541
FIEVET JONATHAN
06:29:39
SEM / 162
347
159
BOLE AMANDINE
06:30:08
SEF / 7
348
542
MANZONI BRICE
06:30:15
V1M / 131
349
750
SPOLMAYEUR CHRISTIAN
06:30:15
V1M / 132
350
512
GANDON FRANK
06:30:59
V2M / 34
95078
351
205
RACINE ALAIN
06:30:59
V1M / 133
domont athletisme
352
49
ROGNON MATHIEU
06:31:01
SEM / 163
353
415
RAILLARD LUDOVIC
06:32:17
SEM / 164
354
619
HENRY ISABELLE
06:32:17
V1F / 9
355
484
LAHACHE STEPHANE
06:32:33
V1M / 134
s/l noa
356
497
NIVOIX HUGO
06:32:38
SEM / 165
357
681
BENDERITTER THIERRY
06:33:11
SEM / 166
358
83
GIORADN LAURENT
06:33:12
SEM / 167
359
54
TOUBALE ROKAYA
06:33:23
V1F / 10
360
276
TALERIEN NADINE
06:35:03
SEF / 8
dominicaine athletisme
361
587
CAUET MAXIME
06:35:43
SEM / 168
362
583
MIGUEL NATHALIE
06:35:50
V1F / 11
363
182
DEWAELE AURELIE
06:35:55
SEF / 9
rumba
364
211
MORLAND CHRISTOPHE
06:36:03
V1M / 135
365
234
LOYE SYLVAIN
06:36:03
V1M / 136
366
662
MICHALET JEROME
06:36:03
V1M / 137
367
544
HALIMI KARIM
06:36:03
V1M / 138
368
687
CHANEL HERVE
06:36:11
V1M / 139
369
688
MENIERE FRANCIS
06:36:18
V2M / 35
370
731
COLAS JEAN-FRANCOIS
06:36:40
SEM / 169
371
121
PERRIER-REPLEIN STEPHANE
06:36:45
V1M / 140
aja marathon
372
723
TABEAU DORIAN
06:36:47
SEM / 170
373
547
MIGNEROT FABIEN
06:36:47
SEM / 171
374
352
HAMADI ROBIN
06:36:54
V1M / 141
foulées de saint germain en laye
375
273
BIGEY SULLY
06:37:03
V2M / 36
dominicaine athletisme
376
763
MARTINEZ CHRISTIAN
06:37:06
V3M / 3
377
53
RECHT JEAN LUC
06:37:10
V1M / 142
378
559
CASAGRANDE SYLVAIN
06:37:14
SEM / 172
379
495
ROETHLISBERGER HERVE
06:37:22
V1M / 143
380
169
LE GALL OLIVIER
06:37:34
V1M / 144
381
107
ULMET DAVID
06:37:35
V1M / 145
donzenac oxygene
382
278
RIVIERE LEONEL
06:37:46
V1M / 146
383
408
SULPICE REGIS
06:37:56
V1M / 147
amberieu marathon
384
518
DAUVILLEE SEBASTIEN
06:38:07
SEM / 173
385
478
ALZARD CEDRIC
06:38:35
SEM / 174
386
383
BOURCET LAURENT
06:38:59
SEM / 175
387
676
AUBRY MATTHIEU
06:39:13
SEM / 176
388
139
MARTIN HERVE
06:39:16
V1M / 148
389
138
SALINO DELPHINE
06:39:16
SEF / 10
390
607
BOURDEAUX PAUL
06:40:12
SEM / 177
391
536
MONTEIRO DAVID
06:40:22
V1M / 149
dsa saint vit
392
376
CORIS DAVID
06:40:23
SEM / 178
rcc ca
393
47
BURDET THIERRY
06:40:41
V1M / 150
394
654
DE ROQUEFEUILLE JOAQUIM
06:41:01
SEM / 179
395
445
TARRAGON CHRISTOPHE
06:41:13
V1M / 151
dijon université club
396
145
RICHETIN STEPHANE
06:41:22
V1M / 152
xtrem running trail
397
438
LE PRADO LAURENT
06:41:53
V1M / 153
398
65
TABERLET CHRISTIAN
06:42:29
V2M / 37
399
228
BARBARY STEPHANE
06:42:57
SEM / 180
400
272
HOARAU PASCAL
06:43:16
SEM / 181
dominicaine athletisme
401
626
JOINEAU JEAN-CLAUDE
06:43:23
V2M / 38
402
384
MARCHISET ARNAUD
06:43:28
SEM / 182
403
396
PITET FLORENT
06:43:38
V1M / 154
404
465
LAMY FABRICE
06:43:40
V1M / 155
405
466
JEANMONNOT VIRGINIE
06:43:42
V1F / 12
406
244
DEPRAZ MATTHIEU
06:43:47
V1M / 156
407
374
RIQUIER JEAN PIERRE
06:44:21
V3M / 4
rcca
408
258
BARBIER AURELIE
06:44:23
SEF / 11
asptt nice
409
472
MOREL PHILIPPE
06:44:25
V1M / 157
410
490
TOURNE PIERRE-EMMANUEL
06:44:55
SEM / 183
411
264
LAMY THIBAUT
06:44:57
SEM / 184
412
223
LAUVERGNE VINCENT
06:45:03
SEM / 185
acr dijon
413
307
SCHEFFMANN DIDIER
06:45:20
SEM / 186
414
361
SAUTIER BRUNO
06:45:26
V2M / 39
foulées de saint germain en laye
415
22
EYMANN JEAN-LUC
06:46:10
V1M / 158
416
680
JOURDIN CHRISTOPHE
06:46:12
V1M / 159
417
358
PATIN BRUNO
06:46:48
V1M / 160
foulées de saint germain en laye
418
412
BESSARD YANN
06:47:32
SEM / 187
419
608
FAIVRE PIERRE-HUGUES
06:47:46
V1M / 161
420
391
GRAJDURA THIERRY
06:47:50
V1M / 162
smon / lyon ultra run
421
729
HUMBERT SERGE
06:48:30
V3M / 5
422
689
CREVOISIER NICOLAS
06:48:38
SEM / 188
423
649
RAYER ADRIEN
06:48:40
SEM / 189
424
76
VAN DER BIEST MATHIEU
06:48:48
V1M / 163
425
561
BADER PIERRE
06:48:48
SEM / 190
426
492
THA OLIVIER
06:48:50
V1M / 164
427
34
WEISS CECILE
06:48:53
V1F / 13
cm colmar
428
569
LAVERGNE BRUNO
06:49:06
V2M / 40
429
263
BESSOT VERONIQUE
06:49:10
V2F / 2
domont athletisme
430
592
GOBILLARD HERVE
06:49:40
V1M / 165
jogging club d epernay
431
580
VACHON STEPHANE
06:49:40
V1M / 166
432
758
FOUCAUT OLIVIER
06:50:21
V1M / 167
433
378
LE ROY DANIEL
06:50:24
V2M / 41
rcc ca
434
30
GOMEZ CAROLE
06:50:26
V2F / 3
athletic vosges du nord
435
66
DURET CHRISTOPHE
06:51:18
V1M / 168
436
434
GILLARD ROMAIN
06:51:54
SEM / 191
437
464
BINET CHRISTOPHE
06:51:57
V1M / 169
438
441
MONGENET ERIC
06:52:05
V1M / 170
439
738
ROUSSINE SEBASTIEN
06:52:13
SEM / 192
440
491
REVERT JEREMIE
06:53:08
SEM / 193
441
350
EBNER PASCALE
06:54:19
V2F / 4
foulées de saint germain en laye
442
40
MENTZER PATRICK
06:54:24
V1M / 171
443
620
RIBEIRO DANIEL
06:54:38
V1M / 172
444
524
MIDOT JEAN MICHEL
06:54:54
V2M / 42
445
109
GUERNALE RENE
06:55:04
V2M / 43
plm conflans
446
618
LONGHINI JOSEPH
06:55:07
V2M / 44
passrunning
447
705
PELLETERET MICHEL
06:55:14
V3M / 6
asptt belfort trail
448
178
LAFITTE YAN
06:55:15
SEM / 194
449
726
FRISCH ANNE
06:55:25
V2F / 5
450
424
MATHIEU PATRICE
06:55:35
V1M / 173
451
119
DURY ALEXY
06:55:36
SEM / 195
452
503
ZETTING ARNAUD
06:55:45
SEM / 196
colmar marathon club
453
423
GESSE NICOLAS
06:55:47
SEM / 197
454
570
DROMARD FLORIAN
06:56:10
SEM / 198
455
419
MARTIN RAOUL
06:56:14
V1M / 174
456
754
PERRIN NICOLAS
06:56:14
V1M / 175
457
236
RIGAL JEAN-MARC
06:56:26
V2M / 45
domont athlétisme
458
91
MERMET THIERRY
06:56:44
V1M / 176
459
37
OBER PIERROT
06:56:49
V2M / 46
athletic vosges du nord
460
555
BERTHO PIERRICK
06:58:12
SEM / 199
461
762
LOCATELLI CHRISTINE
06:58:16
V1F / 14
462
101
RAPHANEL BERNARD
06:58:34
V2M / 47
cap seillon
463
748
MALGARINI ROMAIN
06:58:40
SEM / 200
464
628
VALLEIX SEBASTIEN
06:58:51
SEM / 201
465
593
GRISARD CHRISTIAN
06:59:20
V2M / 48
466
460
CHOULET GAYLORD
06:59:41
SEM / 202
467
153
BRUNQUET ERIC
07:00:11
V2M / 49
468
683
ELVEZI ROMAIN
07:00:25
SEM / 203
469
422
DELORIEUX FLORENT
07:00:28
V1M / 177
dijonsingletrack
470
32
SOLDAVINI JAMES
07:00:50
SEM / 204
471
741
MAILLAT LUC
07:01:33
SEM / 205
472
168
SWOLARSKI BRUNO
07:02:15
V2M / 50
oc gif sur yvette
473
27
MOHAMMEDI MILOUDE
07:03:36
SEM / 206
474
112
MAHE JEAN-PIERRE
07:03:38
V3M / 7
esc ocean 44 saint nazaire
475
33
GROS JEAN LOUIS
07:03:59
V1M / 178
476
316
FINCK SEBASTIEN
07:04:41
SEM / 207
477
31
GOMEZ MANUEL
07:04:49
V2M / 51
athletic vosges du nord
478
766
BOLE STEPHANE
07:04:53
SEM / 208
479
287
CAVROT MIREILLE
07:05:04
V1F / 15
mbda sport athlétisme
480
286
CAVROT CHRISTOPHE
07:05:04
V1M / 179
mbda sport athlétisme
481
647
MUSITELLI DANN
07:05:05
SEM / 209
482
245
MARINONI ERIC
07:05:51
V1M / 180
483
430
PONCET DELORIEUX JONATHAN
07:05:56
SEM / 210
dijon singletrack
484
300
DIERS LUDOVIC
07:06:15
SEM / 211
485
309
MART PETRONELA
07:06:20
SEF / 12
486
640
MORCEL FRANCK
07:06:26
V1M / 181
487
696
LACROIX FRANCK
07:06:32
V1M / 182
488
447
COIGNET BENJAMIN
07:06:37
SEM / 212
489
284
RAFFIN EMMANUEL
07:06:49
V1M / 183
490
652
GRIGNAC THOMAS
07:07:09
ESM / 5
491
646
CORDON JULIEN
07:07:10
SEM / 213
492
757
MAIRE CHRISTIAN
07:07:36
V1M / 184
493
285
BERGEROT CHRISTOPHE
07:07:55
V1M / 185
494
615
SALIN CLAUDINE
07:09:39
V1F / 16
495
486
GERALDINE BEGUE
07:09:39
SEF / 13
496
586
PAUL MAROY
07:09:44
V1M / 186
497
522
PIOTTE ALEXANDRE
07:09:57
SEM / 214
498
61
MAHON LAURENCE
07:10:05
V1F / 17
499
95
BOURBAO MURIELLE
07:10:37
V1F / 18
500
94
FISCHER ARTHUR
07:10:37
V1M / 187
tec
501
697
HAILLOT SANSON VERONIQUE
07:11:08
V1F / 19
502
557
ROUSSEL DOMINIQUE
07:11:09
V2M / 52
503
308
BAUDOUIN DAMIEN
07:11:59
SEM / 215
504
135
KAMEL BEDREDDINE
07:12:36
V2M / 53
rumba
505
251
LELEU ANNE
07:12:37
V1F / 20
506
546
DELITOT CYRIL
07:12:50
SEM / 216
507
401
BOUHELIER JEAN
07:13:10
V3M / 8
508
80
BARTHELEMY ARNAUD
07:13:17
SEM / 217
509
452
GUERNIER NICOLAS
07:13:17
SEM / 218
510
695
JOLY JEAN FRANCOIS
07:13:25
V1M / 188
511
52
MAFFRE JEAN
07:14:48
V1M / 189
512
644
GILLETTE THOMAS
07:15:39
SEM / 219
513
470
DEVULDER FRANCOIS
07:15:43
SEM / 220
domont athletisme
514
99
WEGMULLER JULIEN
07:15:44
SEM / 221
515
289
VAUTHIER MAXIME
07:15:47
SEM / 222
516
418
TISSIER ERIC
07:16:11
V2M / 54
517
736
MONTOYA GAETAN
07:16:12
SEM / 223
518
35
GUILLAUME PATRICIA
07:16:44
V1F / 21
519
604
PHILIPPE ROCH
07:17:31
V1M / 190
520
180
BARCO JOEL
07:17:35
V3M / 9
macadam st vitois
521
347
ANTONUS PASCALE
07:18:03
V2F / 6
foulées de saint germain en laye
522
516
WICKY PAUL-HENRI
07:18:09
SEM / 224
523
400
RHODES FRANCK
07:18:15
SEM / 225
524
79
ARETE ELISABETH
07:18:23
V2F / 7
rumba
525
179
DUPOUY PHILIPPE
07:18:23
V2M / 55
running et marathon de bois d arcy
526
256
BONNEF DENIS
07:18:45
V2M / 56
527
160
PERRIOT-COMTE YANNICK
07:18:45
SEM / 226
528
281
CLERGIAL-CUZOL PATRICK
07:19:36
V1M / 191
as banque de france
529
114
ALBER LIONEL
07:19:38
SEM / 227
530
548
RENAUD THIERRY
07:19:56
SEM / 228
531
591
CHATRENET XAVIER
07:20:00
SEM / 229
532
643
DIOT VINCENT
07:20:04
SEM / 230
533
582
GIMBERT PHILIPPE
07:20:37
V2M / 57
534
565
MATZ OLIVIER
07:21:14
V1M / 192
535
651
DEBONO MORGAN
07:21:22
SEM / 231
536
123
FAREZ CHRISTIAN
07:21:40
V1M / 193
10010
537
142
FOURNIER GERALD
07:22:49
V1M / 194
538
104
BAUD MATHIEU
07:22:50
SEM / 232
539
166
TORLOTING GREGORY
07:23:08
SEM / 233
540
600
BOURDIER THOMAS
07:23:37
SEM / 234
541
73
JOUNEAU BERTRAND
07:24:38
V1M / 195
542
44
HAUTEREAU LISE
07:24:45
V1F / 22
543
90
DROUIN CORALIE
07:24:45
SEF / 14
triath club andrésy
544
174
MERCET GERALD
07:24:59
SEM / 235
ua societe generale
545
686
PASCAL ANTHONY
07:25:13
V1M / 196
546
108
GUERNALEC CATHERINE
07:25:29
V2F / 8
plm conflans
547
473
SAUDER ANTOINE
07:25:34
SEM / 236
548
509
GROSJEAN BERNARD
07:25:44
V2M / 58
549
537
VACELET ARNAUD
07:26:04
SEM / 237
550
533
BOULAIRE YANN
07:26:25
SEM / 238
551
294
BOGATKO ALEXANDRE
07:27:34
SEM / 239
552
743
DORMIER JEAN-PIERRE
07:28:04
V3M / 10
553
305
BAK LAURENT
07:28:16
V1M / 197
554
653
DEBEAUNE VIRGILE
07:28:19
SEM / 240
555
648
RAMON ANTHONY
07:28:19
SEM / 241
556
712
DENET FELICIE
07:28:31
V1F / 23
557
338
BERNARD QUENTIN
07:29:16
SEM / 242
558
538
VOILLAUME FABRICE
07:29:48
V1M / 198
belfort athle
559
637
FRAYSSINHES MARIE
07:30:21
V1F / 24
560
255
GARBAGNATI CLAIRE
07:31:44
V1F / 25
union sportive gazelec if
561
751
VEHRESCHILD AXEL
07:32:06
V1M / 199
562
479
PHILIP-GAY MATHILDE
07:32:30
SEF / 15
563
737
HAY JEROME
07:32:51
V1M / 200
564
453
FONTAINE VINCENT
07:33:44
V2M / 59
aj auxerre marathon
565
675
NGUYEN HUU YANN
07:34:16
SEM / 243
566
421
PRIEUR AUDREY
07:34:19
SEF / 16
567
429
GUYON RACHEL
07:34:19
V1F / 26
568
292
GALLINET DIDIER
07:34:44
V3M / 11
569
291
GALLINET DAVID
07:34:45
SEM / 244
570
487
BUSCHMANN BRUNO
07:35:32
V1M / 201
571
39
SCHLAGETER JANINE
07:35:36
V1F / 27
572
75
GASNIER CHRISTOPHE
07:36:24
V2M / 60
573
302
CLAEYS RICHARD
07:36:47
V1M / 202
574
365
DEZANNEAU HERVE
07:38:10
V1M / 203
575
366
SOUDIEUX JEAN CLAUDE
07:38:45
V4M / 1
fouleees de saint germain en laye
576
362
TOUTOUTE FAUCONNIER FRANCKY
07:38:47
V1M / 204
foulées de saint germain en laye
577
733
VRIET CYRIL
07:39:45
V1M / 205
578
270
LARTIN YOLAND
07:41:16
V2M / 61
dominicaine athletisme
579
656
BEY JEAN-MARC
07:42:33
V1M / 206
580
322
BORLE JULIEN
07:42:35
V1M / 207
581
666
GRAND JULIEN
07:42:47
SEM / 245
582
635
BOUNOUH MATHIEU
07:47:58
SEM / 246
583
242
MIZERA VINCENT
07:48:24
SEM / 247
584
336
DEFORET CHRISTOPHE
07:48:59
V1M / 208
585
563
MOSLER ANTHONY
07:50:19
SEM / 248
586
673
BETTINELLI BENOIT
07:50:34
V1M / 209
587
450
DEMONTEAUX FRANCK
07:51:14
V1M / 210
588
214
BARNEOUD CHRISTIAN
07:51:15
V2M / 62
589
325
ROUX SAMUEL
07:51:41
SEF / 17
590
50
ROGNON JEAN LUC
07:52:15
V2M / 63
591
382
WINISZEWSKI HADRIEN
07:55:29
SEM / 249
592
279
PACQUELET DENIS
07:57:17
V2M / 64
593
632
LE DRIANT LIONEL
08:03:17
V2M / 65
594
560
ADAMEK CHRISTIAN
08:04:13
V2M / 66
595
549
KOLTON JOSE
08:06:29
V2M / 67
ascea valduc
596
630
VACHON RAPHAEL
08:10:40
SEM / 250
597
631
ARMATI AXEL
08:10:50
SEM / 251
598
238
CHENAIS MAURICE
08:11:00
V3M / 12
599
621
THOUVEREY CHRISTOPHE
08:11:50
SEM / 252
600
241
ADELHANOFF NICOLAS
08:12:13
SEM / 253
601
417
RATERON FREDERIC
08:16:28
V1M / 211
chaville athletisme
602
627
QUELLEC MATHIEU
08:17:03
SEM / 254
603
568
PURGA SILVIA
08:17:30
V1F / 28
604
567
DA SILVA MANUEL
08:17:30
V1M / 212
605
187
SEYS JEAN-PIERRE
08:21:12
V2M / 68
cs provins athletisme
606
505
REAL VICTOR
08:22:05
V1M / 213
607
275
GASTRIN GERARD
08:23:26
SEM / 255
dominicaine athletisme
608
475
BALAHACHI RAFION
08:29:28
SEM / 256
leyrenne ac/team mayotte trail/spiridon limousin