Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/yakaeven/www/webchrono/Besancon2014/connectstl12.php on line 4
YAKA-EVENTS.COM TRAIL DES FORTS




19/08/2019 22:57:11 >> YAKA-EVENTS.COM
POINT DE CONTROLE : EPREUVE : CLASSEMENT :
DOS.
 
TEMPS
CAT
CLUB
1
2
SPEHLER SEBASTIEN
03:18:17
SEM
csl neuf-brisach
2
3
BRINGER PATRICK
03:18:20
SEM
3
1
PERRIGNON ARNAUD
03:27:09
V1M
4
9
GIGUET PASCAL
03:32:12
V1M
5
385
SHERPA SANGE
03:34:10
SEM
6
8
DE PAEPE ROMUALD
03:38:54
SEM
7
664
BENAY CHRISTOPHE
03:42:07
V1M
8
728
BOUIGES CHRISTOPHE
03:42:17
V1M
team endurance shop besancon
9
155
DE PASQUALIN HENRY
03:42:37
SEM
rando-running besancon
10
577
BUSCHINO ROMAIN
03:42:44
SEM
asj74 (membre du team tecnica)
11
12
PROST PHILIPPE
03:44:19
V1M
athlétic club secteur monistrol
12
657
MAIGNANT YANN
03:47:55
SEM
13
634
BOURGEOIS IVAN
03:49:09
V1M
lac - team trail jura
14
692
TAILLADE OLIVIER
03:51:36
V1M
15
341
JEAN CHRISTOPHE FLEURY
03:53:52
V1M
16
740
JACQUIN ARNAUD
03:55:46
SEM
17
691
LOUIS YVES
03:58:52
V2M
asptt besançon
18
290
ROYET DENIS
04:01:07
V1M
dijon triathlon
19
163
MOLAS SEBASTIEN
04:02:16
SEM
pmt - team raidlight
20
150
LEJEUNE FREDERIC
04:02:39
V1M
xtrem running trail
21
319
PUCELLE MATHIEU
04:03:28
SEM
22
443
BORGEAUD FREDERIC
04:04:33
V1M
23
144
MAYEUX CHRISTOPHE
04:04:53
V1M
24
707
CAILLAUD PIERRE
04:07:49
ESM
25
185
LECLERCQ BENOIT
04:08:08
SEM
26
124
CLET DENIS
04:08:34
V1M
ac talant
27
393
SANTIN FABRICE
04:08:48
V1M
asptt besançon
28
143
DEJAEGHER SYLVAIN
04:09:07
SEM
29
665
CHERVET ROMAIN
04:09:39
SEM
30
243
GAUTHIER JULIEN
04:10:32
SEM
asptt dijon athletisme
31
706
FONT XAVIER
04:11:26
V1M
taillefer trail team
32
713
GRANDIN HUGUES
04:12:23
SEM
33
513
FOUBERT PHILIPPE
04:12:45
SEM
34
306
RENAUT STEPHANE
04:13:22
SEM
dac reims
35
629
CERIEIRO FRANCK
04:13:25
SEM
36
154
BRESSON GUILLAUME
04:14:35
SEM
rumba
37
402
GOUBARD XAVIER
04:14:42
V1M
triathlons
38
436
PERRIN VALERICK
04:14:43
V1M
triathlons
39
715
MARTIN-BRAUD GUILHEM
04:14:44
ESM
40
761
CAROLINE CHAVEROT
04:15:04
SEF
cabb/team hoka/xbionic
41
528
BONNET LUDOVIC
04:15:15
SEM
evian off course
42
727
MUCCIO ALEXANDRE
04:15:23
SEM
43
196
ADAM ANTOINE
04:17:12
SEM
44
92
FILLION JEAN-LUC
04:17:29
V1M
45
638
MAIRE JEAN LUC
04:18:16
V1M
46
314
LEPLEY JEAN-ALEXANDRE
04:18:27
ESM
eape
47
117
PEGEOT PIERRE-ALAIN
04:18:45
V1M
saone mont d or nature
48
641
MAUGAIN FABRICE
04:18:50
V1M
49
320
REGNIER JEROME
04:20:36
V1M
50
529
DURAND JEAN-MARC
04:20:39
V2M
51
198
VEURIOT NICOLAS
04:21:17
SEM
pass running
52
252
CARLIER GREGORY
04:21:44
SEM
53
725
MARTHEY QUENTIN
04:24:18
SEM
54
189
BRUET PIERRE
04:24:41
SEM
55
540
MOUSSARD EDOUARD
04:24:53
SEM
endurance shop vannes
56
254
GESCHWINE LOIC
04:25:40
SEM
57
667
JACQUIN DENIS
04:25:48
V1M
58
753
SERMET CHRISTOPHE
04:26:05
V1M
csbj
59
225
RICHARD SYLVAIN
04:26:07
SEM
60
46
THIEBAUT ROMAIN
04:26:15
SEM
61
514
ANTOINE QUENTIN
04:28:38
SEM
dijon triathlon
62
700
SOCIE MARTIAL
04:28:47
V1M
63
642
LECENDRE CLEMENT
04:28:47
SEM
64
554
FAIVRE HERVE
04:29:07
V1M
65
576
SIEGENFUHR LOUIS
04:29:20
SEM
60092
66
392
GABET YANN
04:29:33
V1M
67
313
JOLY NICOLAS
04:29:49
SEM
68
671
SITBON LAURENT
04:30:00
V1M
69
331
LAB ROMARIC
04:30:08
SEM
70
130
DROUOT THOMAS
04:30:15
SEM
71
670
RIGOLLOT PASCAL
04:30:18
V1M
72
260
CARRAZ GERALD
04:31:28
SEM
73
304
HAACK STEPHANE
04:31:35
V2M
74
519
ROBERT ANTOINE
04:31:41
SEM
75
719
CARO ALEXANDRE
04:31:48
SEM
76
190
MIGNOT BORIS
04:32:04
V1M
sud oise athlétisme (section nogent sur oise athlétisme)
77
340
MALLOL LUC
04:32:11
SEM
78
704
PASCAL NATHALIE
04:32:25
SEF
team trail jura
79
293
REQUENA STEPHANE
04:33:40
V1M
80
480
FARYS CLAUDE-ROMAIN
04:33:41
SEM
81
552
LAMOTTE DAVID
04:34:46
SEM
pass running
82
120
BOURLHONNE PIERRE
04:35:30
SEM
83
274
VITRY JEAN PHILIPPE
04:36:37
SEM
dominicaine athletisme
84
271
GASTRIN PIERRE ROBERT
04:36:38
V1M
dominicaine athletisme
85
645
JULLIEN VINCENT
04:38:32
SEM
86
63
VAUTRIN OLIVIER
04:38:41
V1M
running et marathon de bois d arcy
87
127
DUBREUIL SYLVAIN
04:38:53
SEM
88
345
MOLINA FRANCISCO
04:39:52
V1M
domont athlétisme
89
756
MEZIANE HAKIM
04:39:52
V2M
domont athletisme
90
334
CHAINEL LUCIE
04:39:59
SEF
91
197
JEANNIN VINCENT
04:40:07
V1M
92
69
MORAS RAPHAEL
04:40:07
SEM
rambouillet sports athletisme
93
157
MOINE ERIC
04:40:28
V2M
94
659
GAUTHEY JULIEN
04:40:36
SEM
95
708
DA COSTA SEBASTIEN
04:40:53
SEM
96
471
CUBY YANNICK
04:40:54
V1M
97
511
RENAUD JHIDEE
04:41:00
V1M
98
674
GRILLOT ANTHONY
04:42:06
SEM
99
636
MAIRE FLORENT
04:42:25
V1M
100
344
RABAHI FARRID
04:42:42
V1M
101
677
BULIARD SAMUEL
04:42:42
SEM
102
481
ADAM ALEXANDRE
04:43:39
V1M
103
525
BARADEL EMILIEN
04:43:59
SEM
104
141
VIGIER ALAIN
04:44:17
SEM
105
277
TALERIEN THIERRY
04:44:19
V1M
dominicaine athletisme
106
133
BLANDIN GUILLAUME
04:44:20
SEM
107
329
AUBRY JOHAN
04:44:22
SEM
108
132
ROBERT CYRILLE
04:44:22
V1M
109
311
GONGET CHRISTOPHE
04:45:08
V1M
110
23
LOUVARD ERIC
04:45:18
V1M
111
693
XENARD FRANCK
04:45:26
V1M
112
685
BRUCHON YOANN
04:46:07
SEM
113
746
DE PASQUALIN LAURENT
04:46:12
SEM
lons athletique club
114
426
HALBWAX FRANCIS
04:46:48
V3M
115
335
LEFEVRE CYRILLE
04:46:49
V2M
116
639
VILA JOSE
04:47:23
SEM
117
267
CHAMAND MICKAEL
04:47:46
SEM
dominicaine athletisme
118
679
DUBOIS SANDRINE
04:48:08
V1F
119
602
COMPAGNON GILLES
04:49:16
SEM
120
113
ARCELLI ROMAIN
04:49:26
SEM
saone mont d or nature
121
232
VILBERT FABIEN
04:49:30
V1M
122
235
TAVERNIER STEPHANE
04:49:58
SEM
123
81
OLIVIER CYRIL
04:50:11
SEM
rumba
124
25
PIET JOHANN
04:50:17
SEM
125
603
BAJOU VINCENT
04:50:20
SEM
126
613
GIBOULET FRED
04:50:22
SEM
127
614
BRIOTET FRANCK
04:50:26
V1M
128
259
GOURNAY LAURENT
04:50:30
V1M
arques
129
296
DODY PETER
04:50:43
V1M
130
102
VERGEY FLORENT
04:50:48
SEM
131
192
BONNE SEBASTIEN
04:50:53
SEM
132
343
JOLY DIDIER
04:51:22
V1M
133
262
PAGNOT FRANCIS
04:51:23
SEM
134
43
KROMMENACKER DAVID
04:51:24
V1M
135
248
ANTHONIOZ PIERRE
04:51:37
V1M
136
502
DOYEN EDITH
04:51:38
V1F
137
710
GARCIA MARC
04:51:43
SEM
138
701
TEMIROV MYKHAYLO
04:51:52
SEM
139
327
GALOO LAURENT
04:52:13
V1M
140
717
HURSTEL OLIVIER
04:52:24
V2M
141
379
WARRAND FREDERIC
04:52:33
V1M
jogging club epernay
142
171
HEITZ SEBASTIEN
04:52:56
V1M
ua societe generale
143
520
COHADON SYLVAIN
04:53:04
SEM
144
106
BOICHARD MATHIEU
04:53:06
SEM
145
575
SPARFEL AMELIE
04:53:17
SEF
bouliac sport plaisir
146
269
HOARAU WILLY
04:53:42
V1M
dominicaine athletisme
147
752
MALIVERNAY BENJAMIN
04:53:55
SEM
148
206
DEVULDER JEAN-PIERRE
04:53:59
V2M
domont athletisme
149
556
PREVOST PHILIPPE
04:54:35
V2M
150
745
EYRAUD CEDRIC
04:55:06
V1M
151
230
GRANDCLEMENT BORIS
04:55:18
SEM
152
531
BONO THOMAS
04:55:41
SEM
153
98
OLIVIER DANIEL
04:55:52
V2M
rumba
154
201
POIRSON YANN
04:55:54
SEM
155
734
JEREMY GOUSSIN
04:56:23
V1M
espérance favergienne
156
506
BALIZET PATRICK
04:56:31
V2M
157
209
CARVALHO VICTOR
04:56:57
V1M
domont athletisme
158
164
THIOU-ROY ANGELIQUE
04:57:46
V1F
159
280
LELEU PHILIPPE
04:57:48
V1M
160
326
GOUNAND PATRICK
04:58:09
V2M
161
755
CHOPARD CHRISTIAN
04:58:12
SEM
162
694
PERROT-AUDET VINCENT
04:58:13
V1M
163
183
LIEVRE DAVID
04:58:25
SEM
164
93
THARION MATTHIEU
04:58:29
SEM
dijon singletrack
165
105
DELILLE DAVID
04:58:44
SEM
smon
166
462
REGNIER STEPHANE
04:58:49
V1M
167
601
NOEL THIERRY
04:58:54
SEM
168
45
CHEVAL DAVID
04:59:06
SEM
169
20
ROGNON FLORENT
04:59:17
SEM
170
456
MONGEY ARNAUD
04:59:24
SEM
171
297
COUPAT DANIEL
05:00:10
V2M
172
131
GILLET JEAN-LUC
05:00:10
V2M
173
200
MIGEON JEAN-YVES
05:00:19
V1M
174
765
POTIER CHRISTIAN
05:00:22
V2M
175
489
BEGIN REYNALD
05:01:23
V2M
176
64
FEBVAY MICHAEL
05:01:25
SEM
177
156
DAVID GUILLAUME
05:02:15
SEM
dijon singletrack (dst)
178
226
MOINE VINCENT
05:02:45
SEM
179
375
PEYRELONQUE PHILIPPE
05:03:04
V1M
rcc ca
180
617
VERSLYPE JOHN
05:03:10
SEM
181
172
CORMIER GILLES
05:03:29
V2M
ua societe generale
182
356
MOINARD PHILIPPE
05:03:55
V1M
foulées de saint germain en laye
183
458
PETIT CHRISTOPHE
05:04:04
V1M
184
616
FERREIRA JULIEN
05:05:14
SEM
185
210
BARROT LOIC
05:05:15
SEM
186
764
LORENZINI GREGORY
05:05:24
SEM
187
29
LACOSTE THOMAS
05:05:45
SEM
lons athletique club
188
315
LEPLEY JEROME
05:05:49
V2M
189
606
MARCON JOEL
05:06:03
V1M
vitrolles
190
218
DIDIERLAURENT CHRISTIAN
05:06:26
V2M
as remiremont hv
191
459
VINCENT RENAUD
05:06:27
SEM
s/l macadam st vitois
192
268
BARET HYANIS
05:06:28
V1M
dominicaine athletisme
193
194
GANTOIS DAVID
05:06:29
V1M
194
26
GAUTHIER FREDERIC
05:06:34
V2M
195
722
RONSIN DENIS
05:06:40
V2M
196
483
LAHACHE ANOUK
05:06:41
V1F
s/l noa
197
573
SAUER DIDIER
05:06:50
V1M
198
237
FERY CHRISTOPHE
05:07:09
V1M
199
318
MONTRICHARD ALEXANDRE
05:07:48
SEM
200
265
COELO BENOIT
05:08:08
V1M
dsa st vit
201
177
REGNIER ALEXANDRE
05:08:10
SEM
202
353
JOUSSELIN STEPHANE
05:08:15
V1M
foulées de saint germain en laye
203
404
ROUYER VINCENT
05:08:18
V1M
faucigny athletic club
204
266
BONNEAUD ERIC
05:08:25
V2M
dsa st vit
205
446
BARATA REMI
05:08:39
SEM
206
721
VIVOT BERTRAND
05:08:44
SEM
207
116
OLIVIER MOLIN
05:08:48
SEM
208
494
PERRET GILLES
05:09:33
V2M
209
324
AUGE MAXIME
05:09:34
SEM
210
140
DIEULOT BERTRAND
05:10:00
V1M
211
578
MORT GUILLAUME
05:10:19
SEM
212
414
DEVAUX ERIC
05:10:42
V1M
213
126
FELIX MICHAEL
05:10:45
SEM
saone mont d or nature
214
622
NICOD ELIAN
05:10:46
SEM
215
760
PLUMEREL GUILLAUME
05:10:52
SEM
216
749
LAVERDAN JEAN PAUL
05:10:52
V1M
217
467
PECCLET THOMAS
05:11:01
SEM
218
724
ASSADI HERVE
05:11:01
V1M
dijon universite club
219
432
RIOU GAETAN
05:11:05
SEM
220
698
CHARMOILLE ARNAUD
05:11:35
SEM
221
212
BENEUX NICOLAS
05:11:40
SEM
222
125
DURGET ANTHONY
05:11:40
SEM
223
744
VOYEZ BERNARD
05:12:00
V3M
224
147
MARCHAL MICKAEL
05:12:14
SEM
xtrem running trail
225
240
CHARPIN AURELIEN
05:12:21
SEM
226
333
DENIZOT VINCENT
05:12:46
V1M
227
310
DURET YVES
05:13:03
SEM
dma
228
690
VERMENOT JEAN-LUC
05:13:03
V1M
229
351
DUCROS SILVAIN
05:13:08
V1M
foulées de saint germain en laye
230
68
DARBLADE BRUNO
05:13:19
V1M
231
474
CHANTOISEAU REMI
05:13:22
SEM
232
67
BASSEREAU CHRISTELLE
05:13:27
SEF
233
175
LANGLOIS PASCAL
05:13:34
V2M
234
550
GIRARD MICKAEL
05:13:46
SEM
ln52
235
597
JADAS MARTIAL
05:14:03
V1M
s/l nogent sur oise athletisme
236
714
BARBOT GREGORY
05:14:07
SEM
237
261
GAILLARD LUDO
05:14:07
V1M
238
186
BONNIN GREGOIRE
05:14:11
SEM
239
477
PIEUX EMMANUEL
05:14:17
V1M
240
658
BASSIEN-CAPSA ALAIN
05:14:20
V2M
nogent sur oise athletisme
241
682
AUSTRUI RICHARD
05:14:34
V1M
a.j.auxerre marathon
242
703
LESPINASSE LAURENT
05:15:55
V1M
243
498
LAGIER RAPHAEL
05:16:11
SEM
aaa du lyonnais
244
87
SCHMIITT VINCENT
05:16:16
V1M
245
624
BRESSAND SERGE
05:17:07
V1M
246
427
ROBBE SAMUEL
05:17:09
V1M
247
440
DUEZ FRANCOIS
05:17:23
SEM
rma
248
136
BARROT DIDIER
05:17:34
V1M
249
111
BERNARD AGNES
05:17:44
V1F
250
448
SAINTHILLIER LAURENT
05:18:01
V1M
251
253
BAUVIN GREGORY
05:18:16
SEM
252
58
MATHIEU PIERRE
05:18:20
SEM
253
96
TEMPLIER JEAN-DANIEL
05:18:28
V1M
figeac ac
254
605
DOUARD FREDERIC
05:18:31
V1M
up athlé 66
255
62
MAHON PIERRE
05:18:33
V1M
256
373
BELIN NICOLAS
05:18:44
SEM
257
437
ALEXANDRE RAOUL
05:19:19
V1M
258
711
ROBERT FABIENNE
05:19:21
SEF
259
590
AMIEL JEAN-FRANCOIS
05:19:23
SEM
260
41
TOUZOT ADRIEN
05:20:14
SEM
261
702
GARRET SAMUEL
05:20:29
V1M
262
397
MORICLET PASCAL
05:21:04
V2M
rumba
263
482
FIORUCCI MARC
05:21:57
SEM
smon
264
759
GOURMAUD FREDERIC
05:22:05
V1M
265
342
WAILLE GUILLAUME
05:22:06
SEM
266
718
RATAT JEAN-MARIE
05:22:07
SEM
267
389
DEMANGE VICTOR
05:22:17
SEM
268
553
DOUCHET FRANCOIS XAVIER
05:22:24
V1M
nogent sur oise athletisme
269
720
VILLEMIN ANNE
05:22:39
V1F
270
545
CIMETTA PATRICK
05:22:43
V1M
271
339
FABIEN BARRET
05:23:04
V1M
272
398
SCHEVENEMENT GERARD
05:23:06
V2M
273
425
SCHIRRER ALAIN
05:23:47
V1M
fast guebwiller
274
732
PRETOT GREGORY
05:23:49
V1M
275
137
DOLIDON ALEXANDRE
05:23:51
V1M
276
134
RODRIGUEZ YANN
05:23:52
SEM
277
367
RESSIGUIER FREDERIC
05:23:56
SEM
amberieu marathon
278
709
MOUGEY HUGUES
05:23:58
SEM
279
625
BEDIER JEROME
05:24:03
V1M
280
623
ADAM ARNAUD
05:24:09
V1M
281
77
AGUETTAZ CHRISTOPHE
05:24:25
V2M
les foulees chablaisiennes
282
288
DELMOTTE THIERRY
05:24:30
V2M
283
562
BENOIT ANTHONY
05:25:29
SEM
284
633
CHAMBADE STEPHANE
05:25:41
V1M
grand chalon athlétisme
285
530
RAVEAU ALAIN
05:25:43
V2M
grandchalonathletisme
286
442
RIBEIRO JOSEPH
05:25:51
V1M
287
227
JEAN-CHARLES AUFFRET
05:25:51
V1M
288
193
SWAN VITELLI TERESA
05:25:52
V2F
289
574
GENET BRUNO
05:25:56
SEM
290
86
BOUILLON CHRISTOPHE
05:26:00
SEM
291
184
POIRIER PIERRE
05:26:03
V1M
292
348
BOURGEOIS LAURENT
05:26:09
V1M
foulées de saint germain en laye
293
60
CAILLET DAVID
05:26:11
SEM
294
433
HENQUINET JACQUES
05:26:42
V1M
295
476
VOUILLOT PIERRE MARIE
05:26:44
SEM
296
321
OBERSON STEPHANE
05:26:45
SEM
297
428
VETTER STEPHANE
05:26:49
SEM
tuc triathlon
298
148
BUSE YAN
05:26:54
SEM
xtrem running trail
299
128
RENAUD BERNARD
05:26:54
V1M
300
730
BADET DAVID
05:26:58
SEM
301
581
MOLLARET NANS
05:27:00
SEM
302
534
LABORDE REMY
05:27:45
SEM
303
594
LORRAIN BIP BIP ESPRELS YOANN
05:28:25
SEM
304
371
BOUVIER HERVE
05:28:54
V1M
305
115
DIANA MOLIN
05:29:02
V1F
306
394
BUCHER LAURENT
05:29:27
V1M
307
246
VIOLET DIDIER
05:29:31
V1M
308
431
DU CHELAS GAEL
05:29:43
SEM
309
301
LE CLERRE JEROME
05:29:58
SEM
310
170
CELESTIN DEVENDRA BENEDICT
05:30:01
SEM
311
158
LAMART MORGAN
05:30:09
SEM
rumba
312
167
GARCIA WILFRID
05:30:16
SEM
313
359
RUPPRECHT BENOIT
05:30:48
SEM
foulées de saint germain en laye
314
330
DONIER BENOIT
05:30:51
V1M
315
390
MOREL PATRICE
05:30:56
SEM
316
380
GUEZE FREDERIC
05:31:07
SEM
faucigny athletic club
317
221
CLERC CHRISTOPHE
05:31:08
V1M
318
413
CROZAT THIERRY
05:31:11
V2M
319
739
PERRONE NICOLAS
05:32:03
V1M
320
369
CHAUMONT CEDRIC
05:32:11
SEM
rt2o
321
510
GAVOILLE JEROME
05:32:15
V1M
groupe triathlon vesoul haute saone
322
788
MERLIER JEROME
05:32:27
V1M
323
523
CAMBAZAR ROMAIN
05:32:34
SEM
324
668
MERLIER NATHALIE
05:32:42
V1F
325
558
ADAMEK JULIEN
05:32:43
SEM
326
372
JEAN-MARIE CHOUARD
05:32:48
SEM
327
204
SAINT-HILLIER DAVID
05:32:51
SEM
328
161
MARGUET THIBAUD
05:33:09
SEM
329
49
ROGNON MATHIEU
05:33:14
SEM
330
541
FIEVET JONATHAN
05:33:34
SEM
331
159
BOLE AMANDINE
05:33:34
SEF
332
750
SPOLMAYEUR CHRISTIAN
05:33:52
V1M
333
346
NNORUKA SAMUEL
05:34:01
V1M
cgf mulhouse
334
542
MANZONI BRICE
05:34:28
V1M
335
457
KUGLER YVAN
05:34:41
V1M
336
205
RACINE ALAIN
05:35:24
V1M
domont athletisme
337
512
GANDON FRANK
05:35:35
V2M
95078
338
484
LAHACHE STEPHANE
05:36:32
V1M
s/l noa
339
54
TOUBALE ROKAYA
05:36:57
V1F
340
485
GIRARD ROMAIN
05:37:13
SEM
341
83
GIORADN LAURENT
05:37:31
SEM
342
82
POGEANT PASCAL
05:37:33
V2M
343
688
MENIERE FRANCIS
05:37:48
V2M
344
496
BRIOTET DAMIEN
05:38:13
SEM
345
376
CORIS DAVID
05:38:17
SEM
rcc ca
346
497
NIVOIX HUGO
05:38:18
SEM
347
619
HENRY ISABELLE
05:39:48
V1F
348
654
DE ROQUEFEUILLE JOAQUIM
05:39:57
SEM
349
234
LOYE SYLVAIN
05:40:20
V1M
350
211
MORLAND CHRISTOPHE
05:40:21
V1M
351
662
MICHALET JEROME
05:40:23
V1M
352
415
RAILLARD LUDOVIC
05:40:30
SEM
353
544
HALIMI KARIM
05:40:30
V1M
354
518
DAUVILLEE SEBASTIEN
05:40:31
SEM
355
276
TALERIEN NADINE
05:40:48
SEF
dominicaine athletisme
356
352
HAMADI ROBIN
05:40:57
V1M
foulées de saint germain en laye
357
438
LE PRADO LAURENT
05:41:20
V1M
358
681
BENDERITTER THIERRY
05:41:23
SEM
359
107
ULMET DAVID
05:41:23
V1M
donzenac oxygene
360
396
PITET FLORENT
05:41:53
V1M
361
559
CASAGRANDE SYLVAIN
05:42:01
SEM
362
47
BURDET THIERRY
05:42:20
V1M
363
731
COLAS JEAN-FRANCOIS
05:42:23
SEM
364
583
MIGUEL NATHALIE
05:42:24
V1F
365
495
ROETHLISBERGER HERVE
05:42:28
V1M
366
408
SULPICE REGIS
05:42:30
V1M
amberieu marathon
367
53
RECHT JEAN LUC
05:42:32
V1M
368
278
RIVIERE LEONEL
05:42:35
V1M
369
182
DEWAELE AURELIE
05:42:48
SEF
rumba
370
687
CHANEL HERVE
05:42:48
V1M
371
763
MARTINEZ CHRISTIAN
05:43:08
V3M
372
273
BIGEY SULLY
05:43:12
V2M
dominicaine athletisme
373
169
LE GALL OLIVIER
05:43:13
V1M
374
478
ALZARD CEDRIC
05:44:06
SEM
375
121
PERRIER-REPLEIN STEPHANE
05:44:10
V1M
aja marathon
376
547
MIGNEROT FABIEN
05:44:20
SEM
377
723
TABEAU DORIAN
05:44:23
SEM
378
383
BOURCET LAURENT
05:45:16
SEM
379
676
AUBRY MATTHIEU
05:45:16
SEM
380
361
SAUTIER BRUNO
05:45:24
V2M
foulées de saint germain en laye
381
139
MARTIN HERVE
05:45:26
V1M
382
138
SALINO DELPHINE
05:45:33
SEF
383
626
JOINEAU JEAN-CLAUDE
05:45:38
V2M
384
758
FOUCAUT OLIVIER
05:45:39
V1M
385
65
TABERLET CHRISTIAN
05:45:50
V2M
386
445
TARRAGON CHRISTOPHE
05:46:32
V1M
dijon université club
387
607
BOURDEAUX PAUL
05:46:34
SEM
388
264
LAMY THIBAUT
05:46:37
SEM
389
272
HOARAU PASCAL
05:46:49
SEM
dominicaine athletisme
390
466
JEANMONNOT VIRGINIE
05:46:59
V1F
391
465
LAMY FABRICE
05:47:00
V1M
392
490
TOURNE PIERRE-EMMANUEL
05:47:00
SEM
393
587
CAUET MAXIME
05:47:01
SEM
394
536
MONTEIRO DAVID
05:47:01
V1M
dsa saint vit
395
680
JOURDIN CHRISTOPHE
05:47:04
V1M
396
244
DEPRAZ MATTHIEU
05:47:08
V1M
397
22
EYMANN JEAN-LUC
05:48:00
V1M
398
384
MARCHISET ARNAUD
05:48:14
SEM
399
608
FAIVRE PIERRE-HUGUES
05:48:23
V1M
400
258
BARBIER AURELIE
05:48:25
SEF
asptt nice
401
561
BADER PIERRE
05:48:27
SEM
402
472
MOREL PHILIPPE
05:48:44
V1M
403
729
HUMBERT SERGE
05:49:30
V3M
404
689
CREVOISIER NICOLAS
05:50:04
SEM
405
145
RICHETIN STEPHANE
05:50:05
V1M
xtrem running trail
406
391
GRAJDURA THIERRY
05:50:13
V1M
smon / lyon ultra run
407
374
RIQUIER JEAN PIERRE
05:50:14
V3M
rcca
408
569
LAVERGNE BRUNO
05:50:17
V2M
409
358
PATIN BRUNO
05:50:32
V1M
foulées de saint germain en laye
410
223
LAUVERGNE VINCENT
05:50:34
SEM
acr dijon
411
378
LE ROY DANIEL
05:50:48
V2M
rcc ca
412
492
THA OLIVIER
05:51:25
V1M
413
447
COIGNET BENJAMIN
05:52:48
SEM
414
76
VAN DER BIEST MATHIEU
05:53:04
V1M
415
441
MONGENET ERIC
05:53:06
V1M
416
263
BESSOT VERONIQUE
05:53:07
V2F
domont athletisme
417
307
SCHEFFMANN DIDIER
05:53:11
SEM
418
649
RAYER ADRIEN
05:53:12
SEM
419
592
GOBILLARD HERVE
05:53:19
V1M
jogging club d epernay
420
628
VALLEIX SEBASTIEN
05:53:49
SEM
421
101
RAPHANEL BERNARD
05:53:52
V2M
cap seillon
422
580
VACHON STEPHANE
05:53:54
V1M
423
66
DURET CHRISTOPHE
05:54:09
V1M
424
434
GILLARD ROMAIN
05:54:11
SEM
425
228
BARBARY STEPHANE
05:54:12
SEM
426
178
LAFITTE YAN
05:54:49
SEM
427
738
ROUSSINE SEBASTIEN
05:54:54
SEM
428
34
WEISS CECILE
05:54:56
V1F
cm colmar
429
40
MENTZER PATRICK
05:54:57
V1M
430
424
MATHIEU PATRICE
05:54:59
V1M
431
412
BESSARD YANN
05:55:00
SEM
432
423
GESSE NICOLAS
05:55:02
SEM
433
491
REVERT JEREMIE
05:55:03
SEM
434
620
RIBEIRO DANIEL
05:55:47
V1M
435
350
EBNER PASCALE
05:56:14
V2F
foulées de saint germain en laye
436
464
BINET CHRISTOPHE
05:56:16
V1M
437
236
RIGAL JEAN-MARC
05:56:23
V2M
domont athlétisme
438
30
GOMEZ CAROLE
05:56:49
V2F
athletic vosges du nord
439
91
MERMET THIERRY
05:57:06
V1M
440
422
DELORIEUX FLORENT
05:57:10
V1M
dijonsingletrack
441
618
LONGHINI JOSEPH
05:57:59
V2M
passrunning
442
762
LOCATELLI CHRISTINE
05:58:16
V1F
443
726
FRISCH ANNE
05:58:23
V2F
444
109
GUERNALE RENE
05:58:40
V2M
plm conflans
445
37
OBER PIERROT
05:58:45
V2M
athletic vosges du nord
446
503
ZETTING ARNAUD
05:58:51
SEM
colmar marathon club
447
460
CHOULET GAYLORD
05:59:05
SEM
448
32
SOLDAVINI JAMES
05:59:10
SEM
449
168
SWOLARSKI BRUNO
05:59:32
V2M
oc gif sur yvette
450
419
MARTIN RAOUL
05:59:50
V1M
451
754
PERRIN NICOLAS
05:59:51
V1M
452
748
MALGARINI ROMAIN
06:00:36
SEM
453
524
MIDOT JEAN MICHEL
06:00:37
V2M
454
119
DURY ALEXY
06:01:55
SEM
455
741
MAILLAT LUC
06:01:55
SEM
456
570
DROMARD FLORIAN
06:02:19
SEM
457
757
MAIRE CHRISTIAN
06:02:49
V1M
458
286
CAVROT CHRISTOPHE
06:02:57
V1M
mbda sport athlétisme
459
245
MARINONI ERIC
06:03:05
V1M
460
555
BERTHO PIERRICK
06:03:08
SEM
461
696
LACROIX FRANCK
06:03:08
V1M
462
683
ELVEZI ROMAIN
06:03:23
SEM
463
430
PONCET DELORIEUX JONATHAN
06:04:09
SEM
dijon singletrack
464
33
GROS JEAN LOUIS
06:04:18
V1M
465
593
GRISARD CHRISTIAN
06:04:22
V2M
466
27
MOHAMMEDI MILOUDE
06:04:32
SEM
467
153
BRUNQUET ERIC
06:04:48
V2M
468
300
DIERS LUDOVIC
06:05:17
SEM
469
640
MORCEL FRANCK
06:05:59
V1M
470
316
FINCK SEBASTIEN
06:06:01
SEM
471
766
BOLE STEPHANE
06:06:30
SEM
472
112
MAHE JEAN-PIERRE
06:07:32
V3M
esc ocean 44 saint nazaire
473
647
MUSITELLI DANN
06:07:39
SEM
474
31
GOMEZ MANUEL
06:07:50
V2M
athletic vosges du nord
475
586
PAUL MAROY
06:08:03
V1M
476
470
DEVULDER FRANCOIS
06:08:52
SEM
domont athletisme
477
522
PIOTTE ALEXANDRE
06:09:30
SEM
478
308
BAUDOUIN DAMIEN
06:10:55
SEM
479
644
GILLETTE THOMAS
06:11:04
SEM
480
61
MAHON LAURENCE
06:11:05
V1F
481
285
BERGEROT CHRISTOPHE
06:11:10
V1M
482
643
DIOT VINCENT
06:11:20
SEM
483
135
KAMEL BEDREDDINE
06:11:21
V2M
rumba
484
251
LELEU ANNE
06:11:21
V1F
485
546
DELITOT CYRIL
06:11:30
SEM
486
284
RAFFIN EMMANUEL
06:11:32
V1M
487
309
MART PETRONELA
06:11:33
SEF
488
94
FISCHER ARTHUR
06:11:35
V1M
tec
489
615
SALIN CLAUDINE
06:11:43
V1F
490
452
GUERNIER NICOLAS
06:11:48
SEM
491
80
BARTHELEMY ARNAUD
06:11:50
SEM
492
486
GERALDINE BEGUE
06:11:56
SEF
493
652
GRIGNAC THOMAS
06:12:04
ESM
494
95
BOURBAO MURIELLE
06:12:06
V1F
495
646
CORDON JULIEN
06:12:12
SEM
496
557
ROUSSEL DOMINIQUE
06:12:48
V2M
497
697
HAILLOT SANSON VERONIQUE
06:12:51
V1F
498
695
JOLY JEAN FRANCOIS
06:12:58
V1M
499
289
VAUTHIER MAXIME
06:13:05
SEM
500
401
BOUHELIER JEAN
06:13:25
V3M
501
99
WEGMULLER JULIEN
06:13:35
SEM
502
736
MONTOYA GAETAN
06:13:51
SEM
503
35
GUILLAUME PATRICIA
06:14:16
V1F
504
114
ALBER LIONEL
06:15:13
SEM
505
418
TISSIER ERIC
06:15:26
V2M
506
686
PASCAL ANTHONY
06:15:33
V1M
507
256
BONNEF DENIS
06:15:38
V2M
508
179
DUPOUY PHILIPPE
06:15:49
V2M
running et marathon de bois d arcy
509
79
ARETE ELISABETH
06:16:20
V2F
rumba
510
604
PHILIPPE ROCH
06:16:30
V1M
511
160
PERRIOT-COMTE YANNICK
06:16:41
SEM
512
400
RHODES FRANCK
06:17:06
SEM
513
338
BERNARD QUENTIN
06:17:15
SEM
514
347
ANTONUS PASCALE
06:17:16
V2F
foulées de saint germain en laye
515
281
CLERGIAL-CUZOL PATRICK
06:17:18
V1M
as banque de france
516
52
MAFFRE JEAN
06:17:51
V1M
517
180
BARCO JOEL
06:18:03
V3M
macadam st vitois
518
473
SAUDER ANTOINE
06:18:31
SEM
519
565
MATZ OLIVIER
06:18:39
V1M
520
582
GIMBERT PHILIPPE
06:20:01
V2M
521
533
BOULAIRE YANN
06:20:03
SEM
522
166
TORLOTING GREGORY
06:20:21
SEM
523
600
BOURDIER THOMAS
06:20:49
SEM
524
591
CHATRENET XAVIER
06:20:53
SEM
525
516
WICKY PAUL-HENRI
06:21:02
SEM
526
537
VACELET ARNAUD
06:21:22
SEM
527
538
VOILLAUME FABRICE
06:21:46
V1M
belfort athle
528
104
BAUD MATHIEU
06:22:34
SEM
529
142
FOURNIER GERALD
06:22:48
V1M
530
294
BOGATKO ALEXANDRE
06:22:52
SEM
531
509
GROSJEAN BERNARD
06:22:59
V2M
532
73
JOUNEAU BERTRAND
06:23:20
V1M
533
44
HAUTEREAU LISE
06:23:56
V1F
534
90
DROUIN CORALIE
06:23:58
SEF
triath club andrésy
535
453
FONTAINE VINCENT
06:24:24
V2M
aj auxerre marathon
536
479
PHILIP-GAY MATHILDE
06:24:34
SEF
537
651
DEBONO MORGAN
06:24:50
SEM
538
712
DENET FELICIE
06:24:58
V1F
539
648
RAMON ANTHONY
06:25:10
SEM
540
653
DEBEAUNE VIRGILE
06:25:12
SEM
541
108
GUERNALEC CATHERINE
06:25:41
V2F
plm conflans
542
751
VEHRESCHILD AXEL
06:25:58
V1M
543
305
BAK LAURENT
06:27:18
V1M
544
174
MERCET GERALD
06:28:15
SEM
ua societe generale
545
637
FRAYSSINHES MARIE
06:28:59
V1F
546
737
HAY JEROME
06:29:07
V1M
547
733
VRIET CYRIL
06:29:49
V1M
548
675
NGUYEN HUU YANN
06:29:50
SEM
549
291
GALLINET DAVID
06:30:00
SEM
550
292
GALLINET DIDIER
06:30:07
V3M
551
39
SCHLAGETER JANINE
06:30:53
V1F
552
366
SOUDIEUX JEAN CLAUDE
06:31:01
V4M
fouleees de saint germain en laye
553
487
BUSCHMANN BRUNO
06:31:08
V1M
554
743
DORMIER JEAN-PIERRE
06:31:19
V3M
555
362
TOUTOUTE FAUCONNIER FRANCKY
06:32:20
V1M
foulées de saint germain en laye
556
666
GRAND JULIEN
06:32:29
SEM
557
365
DEZANNEAU HERVE
06:32:34
V1M
558
255
GARBAGNATI CLAIRE
06:32:45
V1F
union sportive gazelec if
559
302
CLAEYS RICHARD
06:33:23
V1M
560
75
GASNIER CHRISTOPHE
06:33:30
V2M
561
429
GUYON RACHEL
06:34:12
V1F
562
421
PRIEUR AUDREY
06:34:19
SEF
563
270
LARTIN YOLAND
06:35:31
V2M
dominicaine athletisme
564
656
BEY JEAN-MARC
06:38:23
V1M
565
635
BOUNOUH MATHIEU
06:38:39
SEM
566
242
MIZERA VINCENT
06:40:11
SEM
567
322
BORLE JULIEN
06:41:37
V1M
568
673
BETTINELLI BENOIT
06:41:54
V1M
569
50
ROGNON JEAN LUC
06:43:01
V2M
570
450
DEMONTEAUX FRANCK
06:44:45
V1M
571
214
BARNEOUD CHRISTIAN
06:45:25
V2M
572
382
WINISZEWSKI HADRIEN
06:46:41
SEM
573
279
PACQUELET DENIS
06:47:15
V2M
574
325
ROUX SAMUEL
06:48:44
SEF
575
336
DEFORET CHRISTOPHE
06:52:07
V1M
576
632
LE DRIANT LIONEL
06:52:07
V2M
577
631
ARMATI AXEL
06:52:50
SEM
578
627
QUELLEC MATHIEU
06:53:59
SEM
579
560
ADAMEK CHRISTIAN
06:59:32
V2M
580
505
REAL VICTOR
07:00:25
V1M
581
630
VACHON RAPHAEL
07:01:39
SEM
582
621
THOUVEREY CHRISTOPHE
07:02:10
SEM
583
417
RATERON FREDERIC
07:03:24
V1M
chaville athletisme
584
241
ADELHANOFF NICOLAS
07:03:30
SEM
585
475
BALAHACHI RAFION
07:07:01
SEM
leyrenne ac/team mayotte trail/spiridon limousin
586
568
PURGA SILVIA
07:09:19
V1F
587
567
DA SILVA MANUEL
07:09:20
V1M
588
187
SEYS JEAN-PIERRE
07:09:22
V2M
cs provins athletisme
589
275
GASTRIN GERARD
07:09:51
SEM
dominicaine athletisme