Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/yakaeven/www/webchrono/Besancon2014/connectstl12.php on line 4
YAKA-EVENTS.COM TRAIL DES FORTS




16/12/2018 13:45:20 >> YAKA-EVENTS.COM
POINT DE CONTROLE : EPREUVE : CLASSEMENT :
DOS.
 
TEMPS
CAT
CLUB
1
2
SPEHLER SEBASTIEN
02:04:00
SEM
csl neuf-brisach
2
3
BRINGER PATRICK
02:04:00
SEM
3
1
PERRIGNON ARNAUD
02:06:26
V1M
4
9
GIGUET PASCAL
02:07:18
V1M
5
385
SHERPA SANGE
02:11:44
SEM
6
8
DE PAEPE ROMUALD
02:13:26
SEM
7
634
BOURGEOIS IVAN
02:13:36
V1M
lac - team trail jura
8
12
PROST PHILIPPE
02:13:58
V1M
athlétic club secteur monistrol
9
664
BENAY CHRISTOPHE
02:14:02
V1M
10
155
DE PASQUALIN HENRY
02:14:41
SEM
rando-running besancon
11
728
BOUIGES CHRISTOPHE
02:15:30
V1M
team endurance shop besancon
12
577
BUSCHINO ROMAIN
02:17:02
SEM
asj74 (membre du team tecnica)
13
657
MAIGNANT YANN
02:17:02
SEM
14
692
TAILLADE OLIVIER
02:19:23
V1M
15
707
CAILLAUD PIERRE
02:21:46
ESM
16
740
JACQUIN ARNAUD
02:22:08
SEM
17
691
LOUIS YVES
02:23:13
V2M
asptt besançon
18
163
MOLAS SEBASTIEN
02:24:35
SEM
pmt - team raidlight
19
150
LEJEUNE FREDERIC
02:24:40
V1M
xtrem running trail
20
341
JEAN CHRISTOPHE FLEURY
02:24:42
V1M
21
443
BORGEAUD FREDERIC
02:25:01
V1M
22
319
PUCELLE MATHIEU
02:25:24
SEM
23
243
GAUTHIER JULIEN
02:25:38
SEM
asptt dijon athletisme
24
143
DEJAEGHER SYLVAIN
02:25:52
SEM
25
513
FOUBERT PHILIPPE
02:26:32
SEM
26
144
MAYEUX CHRISTOPHE
02:26:51
V1M
27
713
GRANDIN HUGUES
02:26:56
SEM
28
420
KLUFTS ERIC
02:27:55
V1M
asptt besancon
29
642
LECENDRE CLEMENT
02:27:56
SEM
30
124
CLET DENIS
02:28:39
V1M
ac talant
31
393
SANTIN FABRICE
02:28:47
V1M
asptt besançon
32
290
ROYET DENIS
02:28:48
V1M
dijon triathlon
33
706
FONT XAVIER
02:28:50
V1M
taillefer trail team
34
185
LECLERCQ BENOIT
02:29:09
SEM
35
314
LEPLEY JEAN-ALEXANDRE
02:31:13
ESM
eape
36
271
GASTRIN PIERRE ROBERT
02:31:27
V1M
dominicaine athletisme
37
727
MUCCIO ALEXANDRE
02:31:43
SEM
38
154
BRESSON GUILLAUME
02:32:04
SEM
rumba
39
196
ADAM ANTOINE
02:32:10
SEM
40
306
RENAUT STEPHANE
02:32:13
SEM
dac reims
41
629
CERIEIRO FRANCK
02:32:16
SEM
42
638
MAIRE JEAN LUC
02:33:04
V1M
43
529
DURAND JEAN-MARC
02:33:06
V2M
44
320
REGNIER JEROME
02:33:07
V1M
45
436
PERRIN VALERICK
02:33:13
V1M
triathlons
46
402
GOUBARD XAVIER
02:33:15
V1M
triathlons
47
665
CHERVET ROMAIN
02:33:19
SEM
48
528
BONNET LUDOVIC
02:33:19
SEM
evian off course
49
198
VEURIOT NICOLAS
02:33:20
SEM
pass running
50
92
FILLION JEAN-LUC
02:33:22
V1M
51
701
TEMIROV MYKHAYLO
02:33:31
SEM
52
117
PEGEOT PIERRE-ALAIN
02:33:56
V1M
saone mont d or nature
53
641
MAUGAIN FABRICE
02:33:57
V1M
54
576
SIEGENFUHR LOUIS
02:34:26
SEM
60092
55
715
MARTIN-BRAUD GUILHEM
02:34:55
ESM
56
189
BRUET PIERRE
02:35:08
SEM
57
761
CAROLINE CHAVEROT
02:35:15
SEF
cabb/team hoka/xbionic
58
554
FAIVRE HERVE
02:35:15
V1M
59
274
VITRY JEAN PHILIPPE
02:35:39
SEM
dominicaine athletisme
60
46
THIEBAUT ROMAIN
02:36:16
SEM
61
392
GABET YANN
02:36:24
V1M
62
313
JOLY NICOLAS
02:36:32
SEM
63
254
GESCHWINE LOIC
02:36:53
SEM
64
130
DROUOT THOMAS
02:38:23
SEM
65
685
BRUCHON YOANN
02:38:30
SEM
66
252
CARLIER GREGORY
02:38:36
SEM
67
519
ROBERT ANTOINE
02:38:45
SEM
68
671
SITBON LAURENT
02:38:47
V1M
69
540
MOUSSARD EDOUARD
02:38:49
SEM
endurance shop vannes
70
667
JACQUIN DENIS
02:39:19
V1M
71
725
MARTHEY QUENTIN
02:39:20
SEM
72
724
ASSADI HERVE
02:39:22
V1M
dijon universite club
73
552
LAMOTTE DAVID
02:39:33
SEM
pass running
74
719
CARO ALEXANDRE
02:40:22
SEM
75
267
CHAMAND MICKAEL
02:40:53
SEM
dominicaine athletisme
76
120
BOURLHONNE PIERRE
02:41:36
SEM
77
69
MORAS RAPHAEL
02:42:04
SEM
rambouillet sports athletisme
78
113
ARCELLI ROMAIN
02:42:13
SEM
saone mont d or nature
79
670
RIGOLLOT PASCAL
02:42:29
V1M
80
674
GRILLOT ANTHONY
02:42:34
SEM
81
190
MIGNOT BORIS
02:42:44
V1M
sud oise athlétisme (section nogent sur oise athlétisme)
82
331
LAB ROMARIC
02:42:48
SEM
83
23
LOUVARD ERIC
02:42:54
V1M
84
514
ANTOINE QUENTIN
02:42:55
SEM
dijon triathlon
85
704
PASCAL NATHALIE
02:43:11
SEF
team trail jura
86
677
BULIARD SAMUEL
02:43:11
SEM
87
81
OLIVIER CYRIL
02:43:24
SEM
rumba
88
132
ROBERT CYRILLE
02:43:29
V1M
89
311
GONGET CHRISTOPHE
02:43:51
V1M
90
304
HAACK STEPHANE
02:44:04
V2M
91
260
CARRAZ GERALD
02:44:07
SEM
92
480
FARYS CLAUDE-ROMAIN
02:44:28
SEM
93
235
TAVERNIER STEPHANE
02:44:37
SEM
94
232
VILBERT FABIEN
02:44:37
V1M
95
157
MOINE ERIC
02:44:40
V2M
96
127
DUBREUIL SYLVAIN
02:44:43
SEM
97
700
SOCIE MARTIAL
02:44:48
V1M
98
340
MALLOL LUC
02:44:48
SEM
99
106
BOICHARD MATHIEU
02:44:50
SEM
100
192
BONNE SEBASTIEN
02:44:53
SEM
101
259
GOURNAY LAURENT
02:44:55
V1M
arques
102
29
LACOSTE THOMAS
02:44:59
SEM
lons athletique club
103
277
TALERIEN THIERRY
02:45:01
V1M
dominicaine athletisme
104
225
RICHARD SYLVAIN
02:45:03
SEM
105
511
RENAUD JHIDEE
02:45:03
V1M
106
753
SERMET CHRISTOPHE
02:45:35
V1M
csbj
107
345
MOLINA FRANCISCO
02:45:37
V1M
domont athlétisme
108
269
HOARAU WILLY
02:45:52
V1M
dominicaine athletisme
109
525
BARADEL EMILIEN
02:45:56
SEM
110
520
COHADON SYLVAIN
02:46:05
SEM
111
293
REQUENA STEPHANE
02:46:23
V1M
112
471
CUBY YANNICK
02:46:29
V1M
113
280
LELEU PHILIPPE
02:46:57
V1M
114
494
PERRET GILLES
02:47:17
V2M
115
329
AUBRY JOHAN
02:47:36
SEM
116
63
VAUTRIN OLIVIER
02:47:40
V1M
running et marathon de bois d arcy
117
133
BLANDIN GUILLAUME
02:47:41
SEM
118
710
GARCIA MARC
02:47:44
SEM
119
722
RONSIN DENIS
02:47:55
V2M
120
745
EYRAUD CEDRIC
02:47:56
V1M
121
708
DA COSTA SEBASTIEN
02:47:57
SEM
122
141
VIGIER ALAIN
02:47:57
SEM
123
645
JULLIEN VINCENT
02:48:00
SEM
124
639
VILA JOSE
02:48:00
SEM
125
746
DE PASQUALIN LAURENT
02:48:01
SEM
lons athletique club
126
756
MEZIANE HAKIM
02:48:02
V2M
domont athletisme
127
693
XENARD FRANCK
02:48:06
V1M
128
334
CHAINEL LUCIE
02:48:07
SEF
129
335
LEFEVRE CYRILLE
02:48:08
V2M
130
262
PAGNOT FRANCIS
02:48:08
SEM
131
602
COMPAGNON GILLES
02:49:25
SEM
132
603
BAJOU VINCENT
02:49:32
SEM
133
98
OLIVIER DANIEL
02:49:47
V2M
rumba
134
105
DELILLE DAVID
02:49:58
SEM
smon
135
721
VIVOT BERTRAND
02:50:28
SEM
136
375
PEYRELONQUE PHILIPPE
02:50:36
V1M
rcc ca
137
659
GAUTHEY JULIEN
02:50:48
SEM
138
197
JEANNIN VINCENT
02:50:49
V1M
139
613
GIBOULET FRED
02:50:49
SEM
140
614
BRIOTET FRANCK
02:50:49
V1M
141
268
BARET HYANIS
02:50:49
V1M
dominicaine athletisme
142
717
HURSTEL OLIVIER
02:50:53
V2M
143
752
MALIVERNAY BENJAMIN
02:51:01
SEM
144
177
REGNIER ALEXANDRE
02:51:12
SEM
145
25
PIET JOHANN
02:51:17
SEM
146
296
DODY PETER
02:51:25
V1M
147
102
VERGEY FLORENT
02:51:47
SEM
148
596
NAUROY BERTRAND
02:51:52
V1M
149
575
SPARFEL AMELIE
02:51:59
SEF
bouliac sport plaisir
150
636
MAIRE FLORENT
02:52:15
V1M
151
504
FIX SEBASTIEN
02:52:25
V1M
cjf athlétisme
152
734
JEREMY GOUSSIN
02:52:35
V1M
espérance favergienne
153
481
ADAM ALEXANDRE
02:52:42
V1M
154
426
HALBWAX FRANCIS
02:52:45
V3M
155
209
CARVALHO VICTOR
02:52:45
V1M
domont athletisme
156
672
MELET ALAIN
02:52:46
V1M
racing club haut-jura morez
157
440
DUEZ FRANCOIS
02:52:46
SEM
rma
158
43
KROMMENACKER DAVID
02:52:47
V1M
159
126
FELIX MICHAEL
02:52:49
SEM
saone mont d or nature
160
315
LEPLEY JEROME
02:53:06
V2M
161
716
MAITRE CHRISTOPHE
02:53:30
V1M
162
342
WAILLE GUILLAUME
02:53:30
SEM
163
206
DEVULDER JEAN-PIERRE
02:53:31
V2M
domont athletisme
164
201
POIRSON YANN
02:53:31
SEM
165
344
RABAHI FARRID
02:53:54
V1M
166
240
CHARPIN AURELIEN
02:53:54
SEM
167
556
PREVOST PHILIPPE
02:54:08
V2M
168
297
COUPAT DANIEL
02:54:18
V2M
169
218
DIDIERLAURENT CHRISTIAN
02:54:25
V2M
as remiremont hv
170
327
GALOO LAURENT
02:54:42
V1M
171
623
ADAM ARNAUD
02:54:54
V1M
172
669
NICOLLE FRANCK
02:55:08
V1M
173
606
MARCON JOEL
02:55:14
V1M
vitrolles
174
679
DUBOIS SANDRINE
02:55:21
V1F
175
41
TOUZOT ADRIEN
02:55:21
SEM
176
502
DOYEN EDITH
02:55:22
V1F
177
131
GILLET JEAN-LUC
02:55:26
V2M
178
489
BEGIN REYNALD
02:55:29
V2M
179
379
WARRAND FREDERIC
02:55:34
V1M
jogging club epernay
180
248
ANTHONIOZ PIERRE
02:55:37
V1M
181
506
BALIZET PATRICK
02:55:41
V2M
182
456
MONGEY ARNAUD
02:55:44
SEM
183
690
VERMENOT JEAN-LUC
02:55:45
V1M
184
343
JOLY DIDIER
02:56:05
V1M
185
531
BONO THOMAS
02:56:22
SEM
186
718
RATAT JEAN-MARIE
02:56:46
SEM
187
539
CHATELAIN LIONEL
02:56:48
V1M
188
601
NOEL THIERRY
02:56:56
SEM
189
230
GRANDCLEMENT BORIS
02:56:57
SEM
190
265
COELO BENOIT
02:57:16
V1M
dsa st vit
191
414
DEVAUX ERIC
02:57:16
V1M
192
326
GOUNAND PATRICK
02:57:17
V2M
193
462
REGNIER STEPHANE
02:57:19
V1M
194
459
VINCENT RENAUD
02:57:20
SEM
s/l macadam st vitois
195
694
PERROT-AUDET VINCENT
02:57:29
V1M
196
324
AUGE MAXIME
02:57:45
SEM
197
186
BONNIN GREGOIRE
02:57:51
SEM
198
134
RODRIGUEZ YANN
02:58:17
SEM
199
237
FERY CHRISTOPHE
02:58:22
V1M
200
477
PIEUX EMMANUEL
02:58:37
V1M
201
339
FABIEN BARRET
02:58:51
V1M
202
212
BENEUX NICOLAS
02:58:52
SEM
203
125
DURGET ANTHONY
02:58:52
SEM
204
351
DUCROS SILVAIN
02:58:56
V1M
foulées de saint germain en laye
205
183
LIEVRE DAVID
02:58:58
SEM
206
755
CHOPARD CHRISTIAN
02:58:58
SEM
207
45
CHEVAL DAVID
02:58:58
SEM
208
199
GINET MARC
02:59:02
SEM
209
171
HEITZ SEBASTIEN
02:59:07
V1M
ua societe generale
210
353
JOUSSELIN STEPHANE
02:59:24
V1M
foulées de saint germain en laye
211
458
PETIT CHRISTOPHE
02:59:48
V1M
212
498
LAGIER RAPHAEL
03:00:01
SEM
aaa du lyonnais
213
483
LAHACHE ANOUK
03:00:03
V1F
s/l noa
214
765
POTIER CHRISTIAN
03:00:05
V2M
215
20
ROGNON FLORENT
03:00:15
SEM
216
622
NICOD ELIAN
03:00:15
SEM
217
62
MAHON PIERRE
03:00:15
V1M
218
164
THIOU-ROY ANGELIQUE
03:00:26
V1F
219
172
CORMIER GILLES
03:00:26
V2M
ua societe generale
220
194
GANTOIS DAVID
03:00:26
V1M
221
200
MIGEON JEAN-YVES
03:00:28
V1M
222
432
RIOU GAETAN
03:00:29
SEM
223
356
MOINARD PHILIPPE
03:00:30
V1M
foulées de saint germain en laye
224
266
BONNEAUD ERIC
03:00:31
V2M
dsa st vit
225
597
JADAS MARTIAL
03:00:37
V1M
s/l nogent sur oise athletisme
226
140
DIEULOT BERTRAND
03:00:40
V1M
227
550
GIRARD MICKAEL
03:00:40
SEM
ln52
228
116
OLIVIER MOLIN
03:00:54
SEM
229
156
DAVID GUILLAUME
03:01:14
SEM
dijon singletrack (dst)
230
333
DENIZOT VINCENT
03:01:45
V1M
231
64
FEBVAY MICHAEL
03:01:47
SEM
232
83
GIORADN LAURENT
03:02:07
SEM
233
87
SCHMIITT VINCENT
03:02:10
V1M
234
759
GOURMAUD FREDERIC
03:02:17
V1M
235
625
BEDIER JEROME
03:02:22
V1M
236
467
PECCLET THOMAS
03:02:24
SEM
237
68
DARBLADE BRUNO
03:02:58
V1M
238
67
BASSEREAU CHRISTELLE
03:02:59
SEF
239
253
BAUVIN GREGORY
03:03:02
SEM
240
562
BENOIT ANTHONY
03:03:07
SEM
241
605
DOUARD FREDERIC
03:03:21
V1M
up athlé 66
242
273
BIGEY SULLY
03:03:28
V2M
dominicaine athletisme
243
732
PRETOT GREGORY
03:03:31
V1M
244
26
GAUTHIER FREDERIC
03:03:40
V2M
245
658
BASSIEN-CAPSA ALAIN
03:03:45
V2M
nogent sur oise athletisme
246
404
ROUYER VINCENT
03:03:47
V1M
faucigny athletic club
247
428
VETTER STEPHANE
03:03:49
SEM
tuc triathlon
248
96
TEMPLIER JEAN-DANIEL
03:03:50
V1M
figeac ac
249
427
ROBBE SAMUEL
03:03:58
V1M
250
448
SAINTHILLIER LAURENT
03:03:59
V1M
251
590
AMIEL JEAN-FRANCOIS
03:03:59
SEM
252
396
PITET FLORENT
03:04:13
V1M
253
348
BOURGEOIS LAURENT
03:04:14
V1M
foulées de saint germain en laye
254
760
PLUMEREL GUILLAUME
03:04:28
SEM
255
749
LAVERDAN JEAN PAUL
03:04:29
V1M
256
437
ALEXANDRE RAOUL
03:04:33
V1M
257
739
PERRONE NICOLAS
03:04:33
V1M
258
442
RIBEIRO JOSEPH
03:04:35
V1M
259
702
GARRET SAMUEL
03:04:38
V1M
260
578
MORT GUILLAUME
03:04:42
SEM
261
624
BRESSAND SERGE
03:04:43
V1M
262
474
CHANTOISEAU REMI
03:04:44
SEM
263
433
HENQUINET JACQUES
03:04:45
V1M
264
93
THARION MATTHIEU
03:04:49
SEM
dijon singletrack
265
111
BERNARD AGNES
03:04:49
V1F
266
617
VERSLYPE JOHN
03:04:50
SEM
267
616
FERREIRA JULIEN
03:04:50
SEM
268
764
LORENZINI GREGORY
03:04:51
SEM
269
744
VOYEZ BERNARD
03:04:51
V3M
270
730
BADET DAVID
03:04:53
SEM
271
367
RESSIGUIER FREDERIC
03:04:54
SEM
amberieu marathon
272
147
MARCHAL MICKAEL
03:04:57
SEM
xtrem running trail
273
128
RENAUD BERNARD
03:04:58
V1M
274
226
MOINE VINCENT
03:05:03
SEM
275
574
GENET BRUNO
03:05:14
SEM
276
573
SAUER DIDIER
03:05:22
V1M
277
261
GAILLARD LUDO
03:05:28
V1M
278
288
DELMOTTE THIERRY
03:05:31
V2M
279
534
LABORDE REMY
03:05:35
SEM
280
137
DOLIDON ALEXANDRE
03:05:45
V1M
281
703
LESPINASSE LAURENT
03:06:00
V1M
282
318
MONTRICHARD ALEXANDRE
03:06:15
SEM
283
482
FIORUCCI MARC
03:06:28
SEM
smon
284
446
BARATA REMI
03:06:29
SEM
285
175
LANGLOIS PASCAL
03:06:30
V2M
286
136
BARROT DIDIER
03:06:38
V1M
287
380
GUEZE FREDERIC
03:06:43
SEM
faucigny athletic club
288
566
TOTH FREDERIC
03:06:58
V2M
289
49
ROGNON MATHIEU
03:07:09
SEM
290
184
POIRIER PIERRE
03:07:10
V1M
291
210
BARROT LOIC
03:08:00
SEM
292
714
BARBOT GREGORY
03:08:02
SEM
293
711
ROBERT FABIENNE
03:08:06
SEF
294
60
CAILLET DAVID
03:08:10
SEM
295
633
CHAMBADE STEPHANE
03:08:15
V1M
grand chalon athlétisme
296
530
RAVEAU ALAIN
03:08:17
V2M
grandchalonathletisme
297
581
MOLLARET NANS
03:08:19
SEM
298
394
BUCHER LAURENT
03:08:28
V1M
299
425
SCHIRRER ALAIN
03:08:30
V1M
fast guebwiller
300
372
JEAN-MARIE CHOUARD
03:08:31
SEM
301
371
BOUVIER HERVE
03:08:32
V1M
302
58
MATHIEU PIERRE
03:08:35
SEM
303
352
HAMADI ROBIN
03:08:37
V1M
foulées de saint germain en laye
304
682
AUSTRUI RICHARD
03:08:40
V1M
a.j.auxerre marathon
305
720
VILLEMIN ANNE
03:08:40
V1F
306
689
CREVOISIER NICOLAS
03:08:45
SEM
307
553
DOUCHET FRANCOIS XAVIER
03:08:47
V1M
nogent sur oise athletisme
308
398
SCHEVENEMENT GERARD
03:08:50
V2M
309
654
DE ROQUEFEUILLE JOAQUIM
03:08:50
SEM
310
558
ADAMEK JULIEN
03:08:51
SEM
311
763
MARTINEZ CHRISTIAN
03:09:04
V3M
312
346
NNORUKA SAMUEL
03:09:10
V1M
cgf mulhouse
313
497
NIVOIX HUGO
03:09:27
SEM
314
496
BRIOTET DAMIEN
03:09:28
SEM
315
373
BELIN NICOLAS
03:09:36
SEM
316
397
MORICLET PASCAL
03:09:36
V2M
rumba
317
278
RIVIERE LEONEL
03:09:36
V1M
318
376
CORIS DAVID
03:09:38
SEM
rcc ca
319
86
BOUILLON CHRISTOPHE
03:09:41
SEM
320
492
THA OLIVIER
03:09:57
V1M
321
523
CAMBAZAR ROMAIN
03:10:28
SEM
322
167
GARCIA WILFRID
03:10:30
SEM
323
545
CIMETTA PATRICK
03:10:34
V1M
324
389
DEMANGE VICTOR
03:10:43
SEM
325
698
CHARMOILLE ARNAUD
03:10:48
SEM
326
54
TOUBALE ROKAYA
03:10:48
V1F
327
512
GANDON FRANK
03:10:56
V2M
95078
328
193
SWAN VITELLI TERESA
03:10:57
V2F
329
788
MERLIER JEROME
03:10:58
V1M
330
709
MOUGEY HUGUES
03:10:59
SEM
331
668
MERLIER NATHALIE
03:11:01
V1F
332
359
RUPPRECHT BENOIT
03:11:09
SEM
foulées de saint germain en laye
333
688
MENIERE FRANCIS
03:11:25
V2M
334
47
BURDET THIERRY
03:11:28
V1M
335
158
LAMART MORGAN
03:11:32
SEM
rumba
336
77
AGUETTAZ CHRISTOPHE
03:11:44
V2M
les foulees chablaisiennes
337
476
VOUILLOT PIERRE MARIE
03:11:59
SEM
338
607
BOURDEAUX PAUL
03:12:14
SEM
339
204
SAINT-HILLIER DAVID
03:12:22
SEM
340
115
DIANA MOLIN
03:12:32
V1F
341
321
OBERSON STEPHANE
03:12:33
SEM
342
310
DURET YVES
03:12:49
SEM
dma
343
66
DURET CHRISTOPHE
03:13:06
V1M
344
431
DU CHELAS GAEL
03:13:07
SEM
345
408
SULPICE REGIS
03:13:14
V1M
amberieu marathon
346
272
HOARAU PASCAL
03:13:14
SEM
dominicaine athletisme
347
205
RACINE ALAIN
03:13:25
V1M
domont athletisme
348
457
KUGLER YVAN
03:13:28
V1M
349
758
FOUCAUT OLIVIER
03:13:30
V1M
350
485
GIRARD ROMAIN
03:13:31
SEM
351
227
JEAN-CHARLES AUFFRET
03:13:38
V1M
352
229
FLAISSIER AUGUSTIN
03:13:39
SEM
353
438
LE PRADO LAURENT
03:13:47
V1M
354
384
MARCHISET ARNAUD
03:13:47
SEM
355
510
GAVOILLE JEROME
03:13:48
V1M
groupe triathlon vesoul haute saone
356
561
BADER PIERRE
03:14:00
SEM
357
246
VIOLET DIDIER
03:14:06
V1M
358
626
JOINEAU JEAN-CLAUDE
03:14:16
V2M
359
53
RECHT JEAN LUC
03:14:45
V1M
360
541
FIEVET JONATHAN
03:14:54
SEM
361
358
PATIN BRUNO
03:14:58
V1M
foulées de saint germain en laye
362
619
HENRY ISABELLE
03:15:11
V1F
363
628
VALLEIX SEBASTIEN
03:15:20
SEM
364
264
LAMY THIBAUT
03:15:22
SEM
365
415
RAILLARD LUDOVIC
03:15:27
SEM
366
170
CELESTIN DEVENDRA BENEDICT
03:16:09
SEM
367
244
DEPRAZ MATTHIEU
03:16:21
V1M
368
447
COIGNET BENJAMIN
03:16:22
SEM
369
594
LORRAIN BIP BIP ESPRELS YOANN
03:16:30
SEM
370
330
DONIER BENOIT
03:16:41
V1M
371
390
MOREL PATRICE
03:16:41
SEM
372
276
TALERIEN NADINE
03:16:49
SEF
dominicaine athletisme
373
391
GRAJDURA THIERRY
03:16:49
V1M
smon / lyon ultra run
374
159
BOLE AMANDINE
03:16:52
SEF
375
484
LAHACHE STEPHANE
03:16:54
V1M
s/l noa
376
503
ZETTING ARNAUD
03:17:06
SEM
colmar marathon club
377
361
SAUTIER BRUNO
03:17:21
V2M
foulées de saint germain en laye
378
542
MANZONI BRICE
03:17:29
V1M
379
750
SPOLMAYEUR CHRISTIAN
03:17:31
V1M
380
148
BUSE YAN
03:17:41
SEM
xtrem running trail
381
221
CLERC CHRISTOPHE
03:17:42
V1M
382
620
RIBEIRO DANIEL
03:18:02
V1M
383
211
MORLAND CHRISTOPHE
03:18:04
V1M
384
107
ULMET DAVID
03:18:16
V1M
donzenac oxygene
385
178
LAFITTE YAN
03:18:17
SEM
386
308
BAUDOUIN DAMIEN
03:18:17
SEM
387
234
LOYE SYLVAIN
03:18:22
V1M
388
662
MICHALET JEROME
03:18:22
V1M
389
544
HALIMI KARIM
03:18:22
V1M
390
161
MARGUET THIBAUD
03:19:24
SEM
391
757
MAIRE CHRISTIAN
03:19:30
V1M
392
649
RAYER ADRIEN
03:19:31
SEM
393
76
VAN DER BIEST MATHIEU
03:19:33
V1M
394
121
PERRIER-REPLEIN STEPHANE
03:19:44
V1M
aja marathon
395
65
TABERLET CHRISTIAN
03:19:48
V2M
396
168
SWOLARSKI BRUNO
03:19:51
V2M
oc gif sur yvette
397
35
GUILLAUME PATRICIA
03:19:52
V1F
398
478
ALZARD CEDRIC
03:19:59
SEM
399
441
MONGENET ERIC
03:20:02
V1M
400
424
MATHIEU PATRICE
03:20:03
V1M
401
423
GESSE NICOLAS
03:20:06
SEM
402
680
JOURDIN CHRISTOPHE
03:20:16
V1M
403
518
DAUVILLEE SEBASTIEN
03:20:27
SEM
404
422
DELORIEUX FLORENT
03:20:27
V1M
dijonsingletrack
405
738
ROUSSINE SEBASTIEN
03:20:37
SEM
406
338
BERNARD QUENTIN
03:20:50
SEM
407
34
WEISS CECILE
03:20:51
V1F
cm colmar
408
762
LOCATELLI CHRISTINE
03:21:01
V1F
409
383
BOURCET LAURENT
03:21:14
SEM
410
466
JEANMONNOT VIRGINIE
03:21:14
V1F
411
434
GILLARD ROMAIN
03:21:17
SEM
412
82
POGEANT PASCAL
03:21:25
V2M
413
681
BENDERITTER THIERRY
03:21:25
SEM
414
182
DEWAELE AURELIE
03:21:30
SEF
rumba
415
169
LE GALL OLIVIER
03:21:32
V1M
416
223
LAUVERGNE VINCENT
03:21:41
SEM
acr dijon
417
465
LAMY FABRICE
03:21:45
V1M
418
413
CROZAT THIERRY
03:21:47
V2M
419
369
CHAUMONT CEDRIC
03:21:47
SEM
rt2o
420
378
LE ROY DANIEL
03:21:48
V2M
rcc ca
421
301
LE CLERRE JEROME
03:21:50
SEM
422
32
SOLDAVINI JAMES
03:21:50
SEM
423
307
SCHEFFMANN DIDIER
03:21:58
SEM
424
687
CHANEL HERVE
03:21:59
V1M
425
766
BOLE STEPHANE
03:22:11
SEM
426
445
TARRAGON CHRISTOPHE
03:22:15
V1M
dijon université club
427
729
HUMBERT SERGE
03:22:18
V3M
428
374
RIQUIER JEAN PIERRE
03:22:19
V3M
rcca
429
22
EYMANN JEAN-LUC
03:22:19
V1M
430
40
MENTZER PATRICK
03:22:37
V1M
431
139
MARTIN HERVE
03:22:39
V1M
432
145
RICHETIN STEPHANE
03:22:53
V1M
xtrem running trail
433
705
PELLETERET MICHEL
03:22:56
V3M
asptt belfort trail
434
723
TABEAU DORIAN
03:23:04
SEM
435
495
ROETHLISBERGER HERVE
03:23:04
V1M
436
547
MIGNEROT FABIEN
03:23:06
SEM
437
258
BARBIER AURELIE
03:23:07
SEF
asptt nice
438
559
CASAGRANDE SYLVAIN
03:23:19
SEM
439
430
PONCET DELORIEUX JONATHAN
03:23:32
SEM
dijon singletrack
440
587
CAUET MAXIME
03:23:42
SEM
441
569
LAVERGNE BRUNO
03:23:42
V2M
442
608
FAIVRE PIERRE-HUGUES
03:23:46
V1M
443
731
COLAS JEAN-FRANCOIS
03:24:06
SEM
444
472
MOREL PHILIPPE
03:24:14
V1M
445
101
RAPHANEL BERNARD
03:24:18
V2M
cap seillon
446
586
PAUL MAROY
03:24:43
V1M
447
533
BOULAIRE YANN
03:24:46
SEM
448
741
MAILLAT LUC
03:24:48
SEM
449
748
MALGARINI ROMAIN
03:25:06
SEM
450
91
MERMET THIERRY
03:25:17
V1M
451
289
VAUTHIER MAXIME
03:25:17
SEM
452
676
AUBRY MATTHIEU
03:25:52
SEM
453
109
GUERNALE RENE
03:25:54
V2M
plm conflans
454
412
BESSARD YANN
03:26:03
SEM
455
119
DURY ALEXY
03:26:04
SEM
456
245
MARINONI ERIC
03:26:08
V1M
457
583
MIGUEL NATHALIE
03:26:28
V1F
458
536
MONTEIRO DAVID
03:26:28
V1M
dsa saint vit
459
490
TOURNE PIERRE-EMMANUEL
03:26:35
SEM
460
491
REVERT JEREMIE
03:26:35
SEM
461
138
SALINO DELPHINE
03:26:50
SEF
462
73
JOUNEAU BERTRAND
03:27:03
V1M
463
524
MIDOT JEAN MICHEL
03:27:26
V2M
464
686
PASCAL ANTHONY
03:27:36
V1M
465
452
GUERNIER NICOLAS
03:27:41
SEM
466
470
DEVULDER FRANCOIS
03:27:55
SEM
domont athletisme
467
600
BOURDIER THOMAS
03:27:56
SEM
468
37
OBER PIERROT
03:27:59
V2M
athletic vosges du nord
469
99
WEGMULLER JULIEN
03:28:08
SEM
470
643
DIOT VINCENT
03:28:11
SEM
471
286
CAVROT CHRISTOPHE
03:29:00
V1M
mbda sport athlétisme
472
287
CAVROT MIREILLE
03:29:01
V1F
mbda sport athlétisme
473
460
CHOULET GAYLORD
03:29:02
SEM
474
580
VACHON STEPHANE
03:29:06
V1M
475
726
FRISCH ANNE
03:29:10
V2F
476
548
RENAUD THIERRY
03:29:23
SEM
477
419
MARTIN RAOUL
03:29:27
V1M
478
640
MORCEL FRANCK
03:29:27
V1M
479
647
MUSITELLI DANN
03:29:31
SEM
480
284
RAFFIN EMMANUEL
03:29:31
V1M
481
153
BRUNQUET ERIC
03:29:42
V2M
482
696
LACROIX FRANCK
03:30:34
V1M
483
592
GOBILLARD HERVE
03:30:42
V1M
jogging club d epernay
484
618
LONGHINI JOSEPH
03:30:47
V2M
passrunning
485
546
DELITOT CYRIL
03:30:47
SEM
486
285
BERGEROT CHRISTOPHE
03:30:54
V1M
487
418
TISSIER ERIC
03:30:56
V2M
488
652
GRIGNAC THOMAS
03:31:04
ESM
489
228
BARBARY STEPHANE
03:31:11
SEM
490
644
GILLETTE THOMAS
03:31:21
SEM
491
350
EBNER PASCALE
03:31:22
V2F
foulées de saint germain en laye
492
27
MOHAMMEDI MILOUDE
03:31:22
SEM
493
651
DEBONO MORGAN
03:31:22
SEM
494
365
DEZANNEAU HERVE
03:31:29
V1M
495
464
BINET CHRISTOPHE
03:31:33
V1M
496
516
WICKY PAUL-HENRI
03:31:34
SEM
497
591
CHATRENET XAVIER
03:31:35
SEM
498
538
VOILLAUME FABRICE
03:31:37
V1M
belfort athle
499
473
SAUDER ANTOINE
03:31:42
SEM
500
31
GOMEZ MANUEL
03:31:43
V2M
athletic vosges du nord
501
52
MAFFRE JEAN
03:31:44
V1M
502
555
BERTHO PIERRICK
03:31:50
SEM
503
174
MERCET GERALD
03:32:08
SEM
ua societe generale
504
80
BARTHELEMY ARNAUD
03:32:22
SEM
505
135
KAMEL BEDREDDINE
03:32:42
V2M
rumba
506
453
FONTAINE VINCENT
03:32:47
V2M
aj auxerre marathon
507
683
ELVEZI ROMAIN
03:33:12
SEM
508
263
BESSOT VERONIQUE
03:33:20
V2F
domont athletisme
509
33
GROS JEAN LOUIS
03:33:21
V1M
510
570
DROMARD FLORIAN
03:33:25
SEM
511
646
CORDON JULIEN
03:33:30
SEM
512
236
RIGAL JEAN-MARC
03:33:32
V2M
domont athlétisme
513
142
FOURNIER GERALD
03:33:45
V1M
514
104
BAUD MATHIEU
03:33:45
SEM
515
593
GRISARD CHRISTIAN
03:34:20
V2M
516
648
RAMON ANTHONY
03:34:44
SEM
517
695
JOLY JEAN FRANCOIS
03:35:11
V1M
518
114
ALBER LIONEL
03:35:17
SEM
519
30
GOMEZ CAROLE
03:35:18
V2F
athletic vosges du nord
520
179
DUPOUY PHILIPPE
03:35:23
V2M
running et marathon de bois d arcy
521
294
BOGATKO ALEXANDRE
03:35:25
SEM
522
160
PERRIOT-COMTE YANNICK
03:35:26
SEM
523
604
PHILIPPE ROCH
03:35:44
V1M
524
400
RHODES FRANCK
03:36:05
SEM
525
479
PHILIP-GAY MATHILDE
03:36:17
SEF
526
270
LARTIN YOLAND
03:36:18
V2M
dominicaine athletisme
527
666
GRAND JULIEN
03:36:32
SEM
528
309
MART PETRONELA
03:36:50
SEF
529
751
VEHRESCHILD AXEL
03:37:30
V1M
530
522
PIOTTE ALEXANDRE
03:37:37
SEM
531
537
VACELET ARNAUD
03:37:37
SEM
532
736
MONTOYA GAETAN
03:37:39
SEM
533
251
LELEU ANNE
03:37:47
V1F
534
256
BONNEF DENIS
03:37:53
V2M
535
300
DIERS LUDOVIC
03:37:56
SEM
536
733
VRIET CYRIL
03:37:56
V1M
537
94
FISCHER ARTHUR
03:38:11
V1M
tec
538
281
CLERGIAL-CUZOL PATRICK
03:38:15
V1M
as banque de france
539
61
MAHON LAURENCE
03:38:16
V1F
540
712
DENET FELICIE
03:38:21
V1F
541
180
BARCO JOEL
03:38:24
V3M
macadam st vitois
542
112
MAHE JEAN-PIERRE
03:38:33
V3M
esc ocean 44 saint nazaire
543
305
BAK LAURENT
03:38:34
V1M
544
401
BOUHELIER JEAN
03:38:46
V3M
545
509
GROSJEAN BERNARD
03:38:48
V2M
546
347
ANTONUS PASCALE
03:39:10
V2F
foulées de saint germain en laye
547
653
DEBEAUNE VIRGILE
03:39:27
SEM
548
316
FINCK SEBASTIEN
03:40:05
SEM
549
565
MATZ OLIVIER
03:40:07
V1M
550
754
PERRIN NICOLAS
03:40:14
V1M
551
79
ARETE ELISABETH
03:40:17
V2F
rumba
552
675
NGUYEN HUU YANN
03:40:26
SEM
553
95
BOURBAO MURIELLE
03:40:40
V1F
554
123
FAREZ CHRISTIAN
03:40:44
V1M
10010
555
475
BALAHACHI RAFION
03:40:54
SEM
leyrenne ac/team mayotte trail/spiridon limousin
556
302
CLAEYS RICHARD
03:41:27
V1M
557
582
GIMBERT PHILIPPE
03:42:10
V2M
558
737
HAY JEROME
03:42:18
V1M
559
75
GASNIER CHRISTOPHE
03:42:24
V2M
560
673
BETTINELLI BENOIT
03:42:48
V1M
561
563
MOSLER ANTHONY
03:42:50
SEM
562
615
SALIN CLAUDINE
03:43:56
V1F
563
486
GERALDINE BEGUE
03:43:56
SEF
564
557
ROUSSEL DOMINIQUE
03:44:00
V2M
565
166
TORLOTING GREGORY
03:44:00
SEM
566
697
HAILLOT SANSON VERONIQUE
03:44:02
V1F
567
487
BUSCHMANN BRUNO
03:44:08
V1M
568
39
SCHLAGETER JANINE
03:44:20
V1F
569
382
WINISZEWSKI HADRIEN
03:44:23
SEM
570
242
MIZERA VINCENT
03:44:25
SEM
571
743
DORMIER JEAN-PIERRE
03:45:19
V3M
572
366
SOUDIEUX JEAN CLAUDE
03:45:47
V4M
fouleees de saint germain en laye
573
635
BOUNOUH MATHIEU
03:47:33
SEM
574
322
BORLE JULIEN
03:47:38
V1M
575
631
ARMATI AXEL
03:47:48
SEM
576
44
HAUTEREAU LISE
03:47:55
V1F
577
279
PACQUELET DENIS
03:47:55
V2M
578
362
TOUTOUTE FAUCONNIER FRANCKY
03:48:01
V1M
foulées de saint germain en laye
579
450
DEMONTEAUX FRANCK
03:48:02
V1M
580
656
BEY JEAN-MARC
03:48:09
V1M
581
214
BARNEOUD CHRISTIAN
03:48:11
V2M
582
417
RATERON FREDERIC
03:48:21
V1M
chaville athletisme
583
637
FRAYSSINHES MARIE
03:49:32
V1F
584
568
PURGA SILVIA
03:49:36
V1F
585
567
DA SILVA MANUEL
03:49:37
V1M
586
560
ADAMEK CHRISTIAN
03:49:47
V2M
587
90
DROUIN CORALIE
03:50:00
SEF
triath club andrésy
588
505
REAL VICTOR
03:51:07
V1M
589
632
LE DRIANT LIONEL
03:51:43
V2M
590
108
GUERNALEC CATHERINE
03:51:46
V2F
plm conflans
591
291
GALLINET DAVID
03:52:12
SEM
592
292
GALLINET DIDIER
03:52:13
V3M
593
255
GARBAGNATI CLAIRE
03:53:10
V1F
union sportive gazelec if
594
627
QUELLEC MATHIEU
03:53:45
SEM
595
421
PRIEUR AUDREY
03:53:49
SEF
596
429
GUYON RACHEL
03:53:50
V1F
597
50
ROGNON JEAN LUC
03:54:01
V2M
598
630
VACHON RAPHAEL
03:54:24
SEM
599
241
ADELHANOFF NICOLAS
03:55:22
SEM
600
336
DEFORET CHRISTOPHE
03:56:40
V1M
601
325
ROUX SAMUEL
03:56:45
SEF
602
621
THOUVEREY CHRISTOPHE
03:58:46
SEM
603
275
GASTRIN GERARD
04:00:52
SEM
dominicaine athletisme
604
187
SEYS JEAN-PIERRE
04:05:16
V2M
cs provins athletisme