Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/yakaeven/www/webchrono/Besancon2014/connectstl12.php on line 4
YAKA-EVENTS.COM TRAIL DES FORTS




17/01/2021 14:25:37 >> YAKA-EVENTS.COM
POINT DE CONTROLE : EPREUVE : CLASSEMENT :
DOS.
 
TEMPS
CAT
CLUB
1
4024
ROCES SAMUEL
00:57:39
V1M
2
3735
HERANNEY MICHAEL
00:59:30
SEM
3
4043
CANTENOT GAEL
00:59:41
SEM
4
3938
PUGIN JEAN-FRANCOIS
00:59:42
JUM
5
3011
GUYON FLORENT
00:59:53
SEM
6
3708
CHABOD BENOIT
01:00:43
SEM
7
3737
BELIARD SAMUEL
01:01:04
SEM
8
4075
ASSADI MALIK
01:01:08
V1M
ac talant
9
3845
BORNAND ADRIEN
01:01:26
ESM
10
3963
DUVERNAY RAYMOND
01:01:38
V1M
lac
11
3913
FELICIEN JOLY
01:01:39
SEM
12
3211
PAVLOVIC JEROME
01:01:45
SEM
faucigny athlétic club
13
3714
BEACCO BRUNO
01:01:56
V1M
14
3698
CHAUVIN ALEXANDRE
01:02:07
SEM
15
4045
MASSOL XAVIER
01:02:24
SEM
16
4125
BETARD CHRISTOPHE
01:02:25
SEM
triathlon epinal club
17
3736
GIRARDET PIERRE-ALAIN
01:02:30
SEM
18
3738
LEROY ANTOINE
01:02:49
SEM
19
4127
FICHET DIDIER
01:02:53
V2M
20
3966
TOUSCH DAMIEN
01:03:01
SEM
21
3964
WOLF CHRISTIAN
01:03:02
V1M
22
3239
PIOTTE LUDOVIC
01:03:12
V1M
23
3927
REGAZZONI HUGUES
01:03:46
ESM
24
3788
HUDRY FABRICE
01:04:09
SEM
25
4196
GRANJEAN THOMAS
01:04:14
SEM
26
3848
BERTHOUD ANTOINE
01:04:17
ESM
avoc
27
4014
AMIOT EDOUARD
01:04:25
SEM
28
3751
BESCHET VIVIEN
01:04:53
SEM
29
3512
BEAUFOUR DONOVAN
01:04:53
SEM
30
4192
FIGUERO CHARLES
01:05:22
V2M
31
3501
ALLIOT PIERRE-ETIENNE
01:06:00
SEM
32
4067
JACQUES VINCENT
01:06:02
V1M
33
4016
PONT ANNE SOPHIE
01:06:18
ESF
duc
34
3939
CARREZ CELINE
01:06:22
SEF
35
4098
DUVERNAY DIDIER
01:06:53
SEM
lons athlétique club
36
3589
LEHNERT-VUAILLET ULYSSE
01:06:59
JUM
37
3919
RETROUVEY DAMIEN
01:07:25
ESM
38
3841
GAUDEFROY EDOUARD
01:07:47
SEM
39
3865
MORIZOT LAURY
01:07:54
SEM
besançon triathlon
40
3995
BOLE FREDERIC
01:08:00
V1M
41
3251
MONNIER CLEMENT
01:08:21
SEM
42
3822
MESLOT HERVE
01:08:31
V1M
luxeuil athle 07
43
4053
PANNEQUIN CHRISTIAN
01:08:32
V2M
triathlon club seurrois
44
3729
FAIVRE GREGOIRE
01:08:48
SEM
45
4080
SANCHEZ PABLO
01:08:49
ESM
46
3926
CLAUDEL ROMAIN
01:08:50
SEM
47
3157
MOREAU YANN
01:09:02
SEM
48
3758
GUILLOT NICOLAS
01:09:06
ESM
all jura trail
49
4065
DOLE JOSEPH
01:09:06
SEM
50
3014
COLLAUD REMI
01:09:08
SEM
besançon triathlon
51
4054
GUILLAUME JULIEN
01:09:12
SEM
52
4076
VELTEN MARC
01:09:22
SEM
53
3772
FEZARD JULIEN
01:09:32
V1M
54
3870
LAMY CHRISTOPHE
01:09:32
SEM
asptt mulhouse tri
55
3958
AUBLANC QUENTIN
01:09:33
JUM
saone mont d or nature
56
4055
ROUILLER MAXIME
01:09:34
SEM
57
3010
KLOUCHE MOHAMED
01:09:36
SEM
58
3715
BIEBER VAGNEUX MATTHIAS
01:09:38
SEM
59
3130
SCHALKWIJK BENOIT
01:09:49
V2M
60
3836
PERRIER MICKAEL
01:10:03
SEM
61
3457
CHAILLOUX LUCILE
01:10:14
SEF
nanterre
62
3932
CHABOD CHRISTOPHER
01:10:15
ESM
63
3753
BARTHELEMY MAXIME
01:10:17
SEM
64
3376
SEVERIN DAVID
01:10:25
V1M
65
3875
MAGAT-SAUNIER ARMELLE
01:10:27
V1F
athlé st julien 74
66
4046
WINTZER PAUL
01:10:31
SEM
67
3994
N DIAYE STEPHANE
01:10:39
SEM
68
3783
N DIAYE FLORIAN
01:10:41
SEM
69
3745
LEBON JEAN-BAPTISTE
01:10:51
V2M
70
3374
MICHON NICOLAS
01:10:51
V1M
71
3860
GROS PHILIPPE
01:10:54
V2M
grand chalon athletisme
72
4142
LECLERC FARHI DORIAN
01:10:57
ESM
73
3571
GUILLON JEROME
01:11:00
V1M
74
3829
PELLETIER PIERRICK
01:11:12
SEM
75
3510
HOHMATTER DORIAN
01:11:13
SEM
76
3940
BOUDARD JULIEN
01:11:26
SEM
77
4009
DAVAL JONATHANN
01:11:27
SEM
78
3936
LABBE MARC
01:11:31
SEM
79
4129
KURY FLAUBERT
01:11:35
ESM
80
3562
DEVESA SIMON
01:11:36
SEM
81
3608
VAIVRE SYLVAIN
01:11:41
V1M
82
3495
JACQUET AURELIEN
01:11:48
SEM
83
4101
MONNIER FRANCK
01:11:57
V1M
84
4079
RIOT PASCAL
01:12:10
V1M
85
3810
PAQUES FABRICE
01:12:12
V1M
86
3866
FAES CAMILLE
01:12:15
SEF
csbj athlétisme
87
3872
MORLAND DAMIEN
01:12:17
SEM
88
4132
ORTEGA WILLIAM
01:12:23
V1M
89
3882
LACHAT DAMIEN
01:12:24
V1M
90
4097
PIROLLEY DAVID
01:12:27
V1M
91
3070
THEME NICOLAS
01:12:32
SEM
rumba
92
3986
HEITZ MANUEL
01:12:45
SEM
93
4146
GOUGET RAPHAEL
01:12:48
V1M
94
3255
GONGET JULIEN
01:12:52
ESM
trivaldegray
95
3902
POIGNOT JEAN
01:12:55
SEM
96
4051
PANNEQUIN ROBERT
01:13:01
V2M
triathlon club seurrois
97
3252
MOURCELY MATTHIEU
01:13:05
SEM
98
3514
LOYON WALERIAN
01:13:06
SEM
99
3816
MALFROY LOUIS
01:13:06
ESM
100
3210
POMMIER VICTOR
01:13:22
ESM
101
4183
DEGRANGE XAVIER
01:13:31
V1M
102
3734
SOUCARROS ALBAN
01:13:47
SEM
103
4000
VIDAL LUDOVIC
01:13:49
SEM
104
3530
MAUVAIS FLORIAN
01:13:50
SEM
105
4158
GROSLAMBERT ALAIN
01:13:57
V1M
106
3934
MICHOT VALENTIN
01:13:57
SEM
107
4005
PREVITALI YANNICK
01:13:58
SEM
108
3431
BERTRAND DAVID
01:13:58
V1M
cn triathlon pontarlier
109
3621
BILLOTTE ERIC
01:14:04
V1M
110
4124
MEYNIER RAPHAEL
01:14:04
SEM
111
3103
BERARD MARC-ANTOINE
01:14:04
SEM
112
3930
FACCINI MAXIME
01:14:05
SEM
113
3853
DAUDEY PIERRE
01:14:12
CAM
114
4023
DURAND CLAIRE
01:14:16
SEF
115
3196
COLLEAUX GUENAEL
01:14:20
SEM
116
4052
PANNEQUIN MARC
01:14:21
SEM
triathlon club seurrois
117
3067
DUPUY PIERRE
01:14:22
V1M
rumba
118
3777
NORDINE MOUADJI
01:14:29
V1M
mba
119
4010
WEBER ARNAUD
01:14:30
CAM
120
3916
DUMONT ERIC
01:14:40
SEM
121
3885
BOCHENEK JEREMY
01:14:41
SEM
122
4037
BOURGEOIS ALEXANDRE
01:14:43
SEM
123
3208
ROCHET GREGORI
01:15:01
SEM
124
3990
HUDRY VIVIEN
01:15:04
SEM
125
4006
PREVITALI CESAR-ANTHONY
01:15:05
SEM
126
4011
CHANOIR DAVID
01:15:08
V1M
lons athletique club
127
3668
RENAUD NIELS
01:15:15
ESM
128
3012
DESTRAZ SYLVAIN
01:15:26
SEM
129
3844
COMBEAU LOIC
01:15:49
SEM
130
4063
MEUNIER CYRIL
01:15:50
SEM
131
3917
LHOSTE OLIVIER
01:15:51
SEM
132
3436
ROUSSELIN MARC
01:15:54
V3M
133
3648
MASSON PHILIPPE
01:16:03
V1M
134
3054
BEAUFOUR JONATHAN
01:16:04
SEM
135
3139
DELALOYE FREDERIC
01:16:17
SEM
running et marathon de bois d arcy
136
3472
ARCHIPOFF LAURENT
01:16:20
V1M
ac chatenois
137
3145
BRENAC NICOLAS
01:16:21
V1M
138
4187
JOLY WILLY
01:16:27
SEM
139
4152
COLLIN DIDIER
01:16:30
ESM
140
3613
LOUIS JEAMBRUN
01:16:39
JUM
141
3134
ALBERT MICHEL
01:16:44
V2M
142
3089
ZILL FABRICE
01:16:53
V1M
143
3724
BOLARD LAURENT
01:16:55
V1M
144
4194
GIBERT SEBASTIEN
01:16:57
SEM
145
3780
VIRY FLORENT
01:17:01
SEM
146
3316
GERMANN AURELIE
01:17:03
SEF
147
3304
IURASCO STAS
01:17:04
SEM
148
3113
BOUVIER PIERRE
01:17:06
V1M
149
4057
MICHEL SEBASTIEN
01:17:10
V1M
150
3575
BOURGEOIS REPUBLIQUE BRUNO
01:17:12
V2M
151
3706
GAGIC LAURETTE
01:17:16
SEF
besançon triathlon
152
3084
ROURE PATRICK
01:17:17
V2M
xtrem running trail
153
3887
HEISSER TOLLE BENJAMIN
01:17:40
SEM
154
4049
BALLOT JEAN-YVES
01:17:42
SEM
155
3921
BOUTIN PIERRE
01:17:53
SEM
156
3470
RIFFEY EMILIEN
01:17:53
SEM
157
4105
MAZZOLENI ADRIEN
01:18:16
SEM
158
3798
THIERRY EMMANUEL
01:18:18
SEM
159
4189
MEIER GEOFFREY
01:18:31
SEM
160
3672
ALLONCLE FRANCIS
01:18:35
SEM
161
3670
RENAUD BENJAMIN
01:18:36
SEM
162
3416
BONNEAUD MARINE
01:18:42
SEF
dsa
163
3254
BENOIT ERWAN
01:18:43
SEM
164
3669
RENAUD JEAN CHARLES
01:18:44
V2M
165
4003
NUEZ HERVALD
01:18:46
V1M
166
4021
CHARRON ANTHONY
01:18:48
SEM
167
3947
JOAO RAMOS
01:18:50
V3M
e.j.c.a. salins les bains
168
3818
FUTIN JACKY
01:18:50
V2M
169
3965
ANDRE GAELLE
01:18:51
SEF
170
3187
RINALDO PIERRE
01:18:54
V2M
171
3805
BOYON DAVID
01:18:56
V1M
172
3804
BOYON CELESTIN
01:18:56
CAM
173
3456
SANDOZ DIDIER
01:18:57
V1M
174
3624
FOURNIER ADRIEN
01:19:03
ESM
175
3544
FERREUX CLAIRE
01:19:05
SEF
176
4191
GRENARD MATHILDE
01:19:06
ESF
177
3590
JERUSALMY ROMAIN
01:19:18
SEM
178
4018
RENAUD MAXENCE
01:19:23
SEM
179
4185
GUGLIELMETTI HERVE
01:19:29
V1M
180
3354
PITET THOMAS
01:19:33
CAM
181
3817
PERRIGNON FANNY
01:19:33
SEF
182
3215
ZAOUI MAUD
01:19:34
SEF
183
3633
MINARY MAURICE
01:19:36
V2M
184
4095
LANNAREIX NATHALIE
01:19:38
V1F
185
3358
THOUVENOT ADRIEN
01:19:39
JUM
asptt besancon
186
3705
DURET PIERRE
01:19:41
V3M
asj74
187
3121
DESBUREAUX CHRISTIAN
01:19:41
SEM
running et marathon de bois d arcy
188
3015
ESCALON FRANCOIS
01:19:42
SEM
189
3276
MIGNEROT AURELIEN
01:19:44
SEM
190
3331
MARIE-VICTOIRE JOSETTE
01:19:45
V2F
191
3597
SCHOENAUER GILLES
01:19:47
V1M
192
3464
JEUNOT PASCAL
01:19:49
V2M
193
3957
PASCAL BILLERY
01:19:53
V1M
194
3811
DURET DOMINIQUE
01:19:54
V2M
195
3625
FOURNIER JEAN-PAUL
01:19:55
V2M
196
4157
KLEIN MAXENCE
01:19:56
SEM
197
3453
SIMONEL FRANCK
01:19:58
V1M
198
4068
SCHWETTERLE MATTHIAS
01:20:01
ESM
199
3847
BLONDEAU VIRGINIE
01:20:01
SEF
200
3801
BENAY SIMON
01:20:04
SEM
201
3109
GONCALVES FABRICE
01:20:05
SEM
202
3834
GENERET BRUNO
01:20:05
V2M
aquavélopode
203
4092
FIEROBE ANTHONY
01:20:06
SEM
204
3905
AUBRIOT CHRISTOPHE
01:20:08
SEM
205
4133
KALENITCHENKO MAXIME
01:20:15
ESM
206
3238
CHAROLLAIS ROMAIN
01:20:22
SEM
207
3168
CHAMPAVIER RAPHAEL
01:20:27
CAM
208
3653
RIBEIRO LIMA CRISTIANO
01:20:31
CAM
209
3404
GENTILHOMME LAURENT
01:20:34
V1M
acik
210
3646
CURTIL CHRISTOPHE
01:20:36
SEM
211
3799
AUDOUX GREGORY
01:20:44
SEM
212
4163
GRILLET MICHEL
01:20:50
V2M
213
3929
ROUSSEL ALAIN
01:20:50
V3M
214
3609
FALLOUEY MARTIN
01:20:59
ESM
215
3774
LEDENTU DENIS
01:21:00
V1M
216
3246
GAIFFE XAVIER
01:21:05
V1M
athletic coeur de fond
217
3226
CUPILLARD CEDRIC
01:21:06
SEM
218
3909
LAHOUSSE FREDERIC
01:21:06
V1M
219
3295
BALANCHE PAUL
01:21:09
SEM
220
3450
CARVALHO QUENTIN
01:21:12
SEM
221
3341
ROE GAETAN
01:21:12
SEM
foulées de saint germain en laye
222
3365
SCARANELLO ROCCO
01:21:14
ESM
223
3534
REGUIS PHILIPPE
01:21:15
V2M
224
3996
DURAIN CARMEN
01:21:23
V1F
225
3697
BITSCHENE SYLVAIN
01:21:35
V2M
226
3502
VERGNE ANTOINE
01:21:46
ESM
227
3560
KEVIN BAVEREL
01:21:47
SEM
228
4022
AVRIL HERVE
01:21:49
SEM
229
3037
EQUOY PATRICK-OLIVIER
01:21:50
V1M
230
3261
HERBAUT THIERRY
01:21:50
V2M
231
3522
MINGUET NICOLAS
01:21:53
SEM
232
3528
LALAURIE ERIC
01:21:59
SEM
233
3884
GAUMIER FABIEN
01:22:10
SEM
234
3920
MARECHAL CLAUDE
01:22:13
V3M
gien athle marathon
235
3764
SIBLOT PIERRE-ALEXANDRE
01:22:18
ESM
tri-lion belfort
236
3763
MIDRIER SIMON
01:22:20
SEM
237
3754
LLEWELLYN CEDRIC
01:22:20
SEM
238
3265
HEZARD GUILLAUME
01:22:20
SEM
239
3415
GODANI PHILIPPE
01:22:21
V1M
240
3486
TOUSSAINT NICOLAS
01:22:21
ESM
241
3732
PETITEAU GUILLAUME
01:22:22
V1M
242
3469
CAMPIONI CHARLES
01:22:23
SEM
243
3587
PHEULPIN ERIC
01:22:23
V1M
244
3409
LAMBART CLEMENT
01:22:25
SEM
245
3033
GUYOT RICHARD
01:22:26
V1M
besançon athletic club
246
3825
COLLINET ERWANN
01:22:33
SEM
247
3182
LAMBERT VINCENT
01:22:34
V1M
248
4084
BERNARD JEAN-NOEL
01:22:37
SEM
249
3161
VOIDE FRANCOIS
01:22:39
SEM
250
4002
SIGAUX ANTOINE
01:22:41
SEM
251
3550
CHEVALIER DAMIEN
01:22:42
SEM
252
4136
BENOIT DOMINIQUE
01:22:46
V1M
253
3840
CACHARD CHRISTIAN
01:22:55
V2M
254
3191
SENGLER REMY
01:22:57
V2M
255
3150
BAMBA MADOU
01:22:59
SEM
256
3315
LEPAGE MICHAEL
01:23:00
V1M
257
3630
QUERRY CHRISTIAN
01:23:03
V2M
258
3371
EL HADJ SOFIANE
01:23:05
V1M
259
3177
JEHL HUBERT
01:23:05
V2M
260
3636
JUNOD HERVE
01:23:06
SEM
261
3759
GUET CHRISTOPHE
01:23:10
V1M
262
3111
HENRIQUES DIAS PAUL
01:23:11
SEM
263
3105
MULLATIER MICHEL
01:23:11
SEM
264
3394
STEBE GREGORY
01:23:18
SEM
paris sport club
265
3324
TIROLE ALEXY
01:23:19
SEM
266
3348
SIMON GUYLAINE
01:23:21
V1F
267
3492
YVENOU XAVIER
01:23:29
V1M
268
4036
MARCHE DAVID
01:23:36
V1M
269
3871
DURGET DAVID
01:23:44
V1M
270
3312
CASANOVA ROMAIN
01:23:45
SEM
271
3750
HUGAIN JEAN-MARC
01:23:45
SEM
272
3910
DORNIER ARSENE
01:23:46
V3M
273
3640
MAGON DE LA VILLEHUCHET ALBAN
01:23:52
V1M
274
3411
PERROCHEAU FLORENT
01:23:53
SEM
275
3719
MICKAEL MARY
01:23:55
SEM
276
3554
MENOUILLARD CLEMENT
01:24:00
SEM
277
4038
DECAILLOZ LOIC
01:24:03
SEM
278
3602
MYOTTE CORENTIN
01:24:06
ESM
279
3556
ARDIOT CHRISTOPHE
01:24:13
V1M
280
3675
GRILLON ANTHONY
01:24:19
SEM
281
3513
MARIE DAVID
01:24:19
V1M
282
3509
DUVAL JONATHANN
01:24:22
SEM
283
3508
DELOBELLE MARIE
01:24:22
SEF
rchjm
284
3545
ROUGE LUDOVIC
01:24:22
SEM
285
4077
ROBELIN BENOIT
01:24:28
SEM
286
4148
HUTINET NICOLAS
01:24:29
SEM
287
3325
PILLARD CELIA
01:24:31
SEF
288
3146
HALIPRE BENOIT
01:24:33
SEM
289
3629
FOLLIET ADRIEN
01:24:34
SEM
290
3671
RENAUD JEAN PIERRE
01:24:37
V2M
291
4102
FAIVRE PIERRE
01:24:39
V2M
292
3989
BALLY FLORENT
01:24:40
SEM
293
4056
GUILLAUME DAVID
01:24:48
SEM
294
3216
DALLAVALLE YANN
01:24:48
SEM
295
3284
VERDY JEREMY
01:24:55
V1M
296
4160
HUBERTCLAUDE ALAIN
01:24:57
V2M
297
4193
KUBLER VINCENT
01:25:01
V2M
298
3170
BEYER THIERRY
01:25:01
V1M
299
3184
MILANI GUY
01:25:01
V2M
300
3862
HOUOT MATTHIEU
01:25:03
SEM
301
4161
LINSTER WESLEY
01:25:06
SEM
302
3243
CORMIER DAVID
01:25:07
V1M
303
3950
BENOIT MAXIME
01:25:08
SEM
304
3807
JUNIAT THIERRY
01:25:11
V2M
305
3127
CLERC NICOLAS
01:25:13
SEM
306
4071
THURIET SOPHIE
01:25:13
V1F
307
3578
FONTAINE BRUNO
01:25:13
SEM
308
4012
MAGNE NICOLAS
01:25:14
SEM
309
3359
HENRY WILLIAM
01:25:17
SEM
310
4107
PASCAL BAUDOT
01:25:18
V1M
311
3181
KOEHLER SERGE
01:25:19
V2M
312
4082
ZUSSY FANNY
01:25:20
SEF
313
3776
CARDEY MICHAEL
01:25:21
SEM
314
4113
MARCHIONINI CHARLES
01:25:22
SEM
315
3384
MOUROT FLORENCE
01:25:22
V1F
316
3979
BERTRAND DIDIER
01:25:22
V1M
317
3268
CHEVALARD HERVE
01:25:23
SEM
318
3665
DOUDIER GERALD
01:25:23
V1M
319
3691
JULIEN HUGUES
01:25:24
V1M
320
3396
BARRABE AUDE
01:25:25
SEF
321
3353
BUTHIER PATRICK
01:25:25
V3M
running et marathon de bois d arcy
322
3565
FOLTETE ERIC
01:25:26
V2M
323
3234
CAILLOT RAYMOND
01:25:29
V2M
324
3843
GAYET PATRICE
01:25:29
V1M
325
3126
DUMONT CHRISTELLE
01:25:36
V1F
326
3053
DESHAYES CLEMENTINE
01:25:37
V1F
327
3383
MEYER SEBASTIEN
01:25:38
SEM
328
3591
LOUVRIER ANGELIQUE
01:25:39
V1F
329
3769
LAVILLE LAURA
01:25:39
SEF
330
4015
RUEDIN CHRISTOPHE
01:25:40
V1M
331
3077
MAYEUX SABINE
01:25:40
V1F
332
3423
MOULON STEPHANE
01:25:43
SEM
333
3635
HORCKMANS ALEXANDRE
01:25:43
SEM
334
3143
ARNAUD ONILLON
01:25:43
SEM
335
4184
LEVASSEUR FRANCK
01:25:44
SEM
336
3600
TONDA JEROME
01:25:48
SEM
337
3106
TISSOT EMILIE
01:25:49
SEF
338
3290
VIENNOT MATHIEU
01:25:51
SEM
339
3533
DE FRANCE GEOFFROY
01:26:05
V1M
340
3536
DE LAPPARENT THOMAS
01:26:06
SEM
341
4061
BOISSENIN THIERRY
01:26:12
SEM
342
4085
HUG CATHERINE
01:26:15
V2F
cnpontarlier
343
3337
EBNER EMMANUEL
01:26:17
V2M
foulées de saint germain en laye
344
3770
HUGONNOT FRANCOIS
01:26:17
ESM
345
3463
PIERRU MIKAEL
01:26:19
V1M
346
3458
GAY MAXIME
01:26:20
SEM
347
3553
PERNIN NICOLAS
01:26:27
SEM
348
3231
DIEBOLD MICHEL
01:26:35
V1M
349
3561
FERNANDES SYLVIE
01:26:36
V1F
350
3038
BERCOT ANTHONY
01:26:38
SEM
351
4048
BOFFETTI PASCAL
01:26:39
V2M
352
3326
MARTIAL NONNOTTE
01:26:40
V1M
353
3877
THOMAS MICKAEL
01:26:45
SEM
354
3395
BRANTE JEREMIE
01:26:46
SEM
355
3351
VELLA SEBASTIEN
01:26:49
V1M
356
3278
COLIN LUDOVIC
01:26:49
ESM
357
3944
MEUNIER SEVERINE
01:26:50
SEF
besançon athlétic club
358
3296
BACHETTI MAXIME
01:26:52
SEM
359
3515
LBOUTOUNNE YOUSSEF
01:26:53
SEM
360
3496
THIERRY MARLENE
01:26:54
SEF
361
3773
ROUSSELIN STEPHANE
01:26:57
SEM
362
3100
LUCOT JULIEN
01:26:59
SEM
363
3596
LHOMME-PERROT VINCENT
01:27:01
SEM
s/l ea villefranche
364
3585
TEMPS ANTOINE
01:27:09
SEM
365
3661
FOURNIER JULES
01:27:10
CAM
366
4147
WINKELMANN MICKAEL
01:27:21
SEM
367
4025
PAYNEL FRANCIS
01:27:21
V1M
368
3914
SAILLARD GONZAGUE
01:27:26
SEM
369
3257
PLU CELINE
01:27:27
SEF
370
3683
LAMBERT DAVID
01:27:30
SEM
371
4093
ROUTHIAU ANTHONY
01:27:33
SEM
372
3815
DURAND DIDIER
01:27:36
V2M
373
3237
REGIS COURTOIS
01:27:37
V1M
374
3446
VOIRIN FABRICE
01:27:37
SEM
375
3167
FELICIO DENIS
01:27:44
SEM
376
3259
DENIZOT KEVIN
01:27:46
SEM
377
3951
BORGEOT MANON
01:27:48
SEF
378
3814
BOUJON SANDRINE
01:27:50
SEF
379
3690
DUPONT MICHAEL
01:27:56
SEM
380
3685
DUMAREY KEVIN
01:27:56
SEM
381
4069
DUPALUT STEPHANE
01:28:16
V1M
382
3924
MONDOR JOEL
01:28:17
V1M
383
3835
SANTOCONO EMMANUEL
01:28:19
V2M
384
3647
PHILIPPE MARGUIER
01:28:21
V1M
385
4126
BOURDIN JEAN-LUC
01:28:21
V1M
386
3156
GAUME VINCENT
01:28:24
V1M
387
3444
MACHAVOINE PASCAL
01:28:25
V1M
ucpca rp
388
3247
RUMAN BENJAMIN
01:28:28
SEM
389
4108
BAUDOT VINCENT
01:28:29
CAM
390
3651
LALLEMAND FREDERIQUE
01:28:32
V1F
391
3992
HOUILLON JEAN-MICHEL
01:28:40
V1M
392
3525
BOYARD DAVID
01:28:41
SEM
393
3503
MOUSSET SEBASTIEN
01:28:41
SEM
394
3102
GONON DIDIER
01:28:42
V2M
395
3580
BAC ANNE-CLAIRE
01:28:44
SEF
396
3032
COLIN LOU
01:28:45
V1M
397
3855
JEANNERET SAMUEL
01:28:45
V1M
398
3641
BADI AHMED
01:28:47
V1M
399
3367
LOICHOT PATRICK
01:28:51
V3M
besancon athletic club
400
3868
DUBREZ PATRICK
01:28:52
V3M
401
3473
JEMAI SOFIEN
01:28:52
SEM
402
3802
LAMALLE FRANCOIS
01:28:55
V3M
running et marathon de bois d arcy
403
3615
BAUD CEDRIC
01:29:00
SEM
404
3433
FREUDENREICH HERVE
01:29:04
V1M
405
3497
BOUTHEMY FREDERIC
01:29:10
V1M
406
3568
DONEY BENJAMIN
01:29:12
SEM
407
3377
AUTHIER ANTHONY
01:29:24
SEM
408
3864
RUFFIER MARION
01:29:25
SEF
dsa pontarlier
409
3244
LE BRAY ROMAIN
01:29:29
SEM
410
3538
MAILLEUX MARJORIE
01:29:30
SEF
411
4145
PETITFOURG PHILIPPE
01:29:30
V2M
412
3539
MAILLEUX CARL
01:29:32
SEM
413
3803
VILLEMIN JEAN MICHEL
01:29:32
V2M
pass running
414
3519
LALLOUNI JEROME
01:29:32
V1M
415
4110
MEILLET BRUNO
01:29:35
V2M
416
3680
MASSON FABIEN
01:29:37
SEM
417
3674
BASTARD FLORIAN
01:29:37
SEM
418
3403
DURY MICHEL
01:29:37
SEM
419
3850
LAMY DAMIEN
01:29:42
SEM
420
3903
THEIL CLAIRE
01:29:46
SEF
421
3542
WERGUET FLORENT
01:29:47
SEM
422
3894
DARGAUD JEAN-PAUL
01:29:47
V2M
ea le creusot
423
3949
CONDAMY GERALD
01:29:48
V1M
424
3650
MALTIS MAXIME
01:29:49
SEM
425
3277
ZURBRIGGEN DAVID
01:29:54
V1M
426
3570
MOREL SEBASTIEN
01:29:54
V1M
427
3443
L HOMME MORGANE
01:30:03
SEF
paris sport club
428
3824
HUOT-MARCHAND OLGA
01:30:03
V1F
429
3956
LORIOD JOEL
01:30:09
V2M
430
3652
MARGAUX MEULLE
01:30:09
SEF
431
4119
FEBVRE EMMANUEL
01:30:13
V1M
432
3695
PELLEGRINI VIRGINIE
01:30:14
V1F
433
4026
ANDALI SALVATORE
01:30:14
V2M
434
3681
CHABOD CHLOE
01:30:23
SEF
435
3262
DEISZ CHRISTIAN
01:30:28
V3M
436
3413
BERTHET ROLAND
01:30:31
SEM
437
3397
PETITPREZ ANNE-SOPHIE
01:30:31
SEF
438
3289
GAY MIGNEROT ANNE
01:30:32
SEF
439
3659
EON PATRICE
01:30:32
SEM
440
3313
GIMENEZ YOHAN
01:30:34
SEM
441
4066
CUCHE PAULINE
01:30:35
SEF
442
3069
ROLIN GWENAEL
01:30:38
SEM
443
3893
RAMPIN LILIAN
01:30:40
SEM
444
3114
MICHEL GREGORY
01:30:44
V1M
445
3094
SZEFLINSKI HERVE
01:30:47
V2M
446
4087
VARLET ALAIN
01:30:50
V2M
447
3123
OGET VALERIE
01:30:50
V1F
448
3505
DUBOIS BORIS
01:30:50
V1M
449
4070
DEPOIRE BRUNO
01:30:53
V1M
450
3230
TREUVEY FLORENT
01:30:54
V1M
lons athletique club
451
3360
JULLIART ALICE
01:30:55
SEF
saône mont d or nature
452
3678
DURUPT CHRISTOPHER
01:31:00
SEM
453
3400
BART MARINA
01:31:01
V1F
454
3319
DEMOLY DANIEL
01:31:02
V3M
455
3065
DUVAL JEAN CLAUDE
01:31:03
V2M
rumba bois d arcy
456
3420
JACQUOT PHILIPPE
01:31:04
V1M
457
3180
KOEHLER NICOLE
01:31:07
V1F
458
3178
KIENE BERTRAND
01:31:07
V1M
459
3968
CAROLINE JACQUIN
01:31:10
SEF
entente chalonnaise d athlétisme
460
3731
PATELLI JEROME
01:31:10
SEM
461
3637
CLER OLIVIER
01:31:11
V1M
462
3214
CLERC-GUAY STEPHANIE
01:31:11
SEF
463
3813
JULLIART JEAN-MICHEL
01:31:12
V2M
464
3465
MOREL JULIEN
01:31:13
SEM
465
4112
HANN OLIVIER
01:31:18
SEM
466
3190
SCHMODERER RICHARD
01:31:19
V3M
467
3188
RITZENTHALER CHRISTOPHE
01:31:21
V1M
468
3281
BECOULET CHARLINE
01:31:26
SEF
469
3549
ROY MATHIEU
01:31:33
SEM
470
4047
ARNOUX NICOLAS
01:31:34
SEM
471
3859
GUILLAUME-SAGE FREDERIC
01:31:35
SEM
472
3937
DENIS JULIEN
01:31:36
SEM
473
3344
MAITRE GUILLAUME
01:31:37
SEM
474
3475
HENNEQUIN PATRICE
01:31:37
V2M
475
3620
ROMMING FABIEN
01:31:38
SEM
476
3907
RAMOS QUEROL GUERAU
01:31:39
SEM
477
3908
HIHN THOMAS
01:31:39
ESM
478
3125
SYLVIANE CHARNAVEL
01:31:40
V2F
479
3971
ECHENOZ JOEL
01:31:41
SEM
aca beauvais
480
3430
BACHER AMELIE
01:31:44
JUF
481
3320
PRIGNET VINCENT
01:31:46
SEM
482
3821
BOILEAU JACQUES
01:31:49
SEM
483
4058
GUELLE NICOLAS
01:31:49
SEM
484
3166
GUICHETEAU ROMAIN
01:31:51
SEM
485
3422
DELAMARRE SOLVEIG
01:32:06
SEF
486
3521
ESCALIER MICHAEL
01:32:07
V1M
487
3574
TORTEY MARC
01:32:08
SEM
488
3572
TODESCHINI SOIZIC
01:32:09
SEF
489
3487
CHAPUIS ERIC
01:32:11
V2M
490
4001
GRONDIN CEDRIC
01:32:14
SEF
491
3240
MOINE FRANCOIS
01:32:17
V1M
492
3540
PASSAQUI VERONIQUE
01:32:22
V1F
493
4106
STEPHAN DAVY
01:32:23
SEM
494
4044
GURNAUD GHISLAIN
01:32:25
SEM
495
3303
LESPAGNOL STEPHANE
01:32:27
SEM
496
3581
BAC MICHEL
01:32:31
V2M
497
3328
FERNANDEZ MANUEL
01:32:33
V2M
rumba
498
3567
EHRARD NADINE
01:32:37
V1M
ac centre alsace
499
3878
GUYON ELSA
01:32:44
SEF
500
3851
ROSSIGNOLI NADINE
01:32:47
V1F
501
4041
COINTEAU CAROLE
01:32:48
SEF
502
3601
DE ALMEIDA JEAN PAUL
01:32:49
V1M
503
3297
GUILLAUME VALERIE
01:32:57
SEF
504
3253
CHOLLEY THOMAS
01:32:57
SEM
505
3399
JOLY CLEMENCE
01:33:01
SEF
506
3874
MAUGAN FABIEN
01:33:04
SEM
507
3097
FERNEZ THIERRY
01:33:08
SEM
508
3013
BECKER CATHERINE
01:33:11
SEF
509
3541
PAREDES FRANCK
01:33:13
V1M
510
3892
TAVIER OLIVIER
01:33:18
V1M
511
3985
MARCO YANNICK
01:33:20
SEM
512
3205
EL AOUAJ MIMOUN
01:33:20
V1M
513
3880
SOUGH BELGACEM
01:33:21
V2M
514
3477
DIDIER LEA
01:33:22
SEF
515
3115
MICHEL PIERRE-EDMOND
01:33:24
SEM
516
3048
SAUTIERE JEAN-LOUP
01:33:27
V2M
517
3047
MONTAGNON AURELIEN
01:33:28
SEM
518
3162
MANDRILLON CECILE
01:33:30
V1F
519
3520
BAURAND REGIS
01:33:36
V1M
520
4028
POTIEZ SIMON
01:33:41
SEM
521
3928
COLLARD-BREDILLOT GEORGES
01:33:42
V2M
522
3206
CHARRON ALAIN
01:33:45
V2M
523
3116
MOUILLET FRANCK
01:33:46
V2M
524
4130
VINCENZI ANTHONY
01:33:46
SEM
525
3618
MOINS CLAUDE
01:33:48
V2M
526
4188
MERSIN NURSENE
01:33:48
V1F
527
3744
THOINET ALAIN
01:33:50
V1M
528
3274
CAURIER BERENICE
01:33:54
SEF
529
4162
GRILLET MARIE CLAUDE
01:33:54
V2F
530
3407
BAESA SYLVAIN
01:33:56
SEM
531
3434
JACQUEMARD NATHALIE
01:33:57
SEF
532
3406
MIGNOT CECILE
01:34:01
V1F
533
3051
GRANDJEAN STEPHANE
01:34:01
SEM
534
3052
MINET EMILIE
01:34:04
SEF
535
3631
GUYARD AURELIEN
01:34:04
SEM
536
3991
CASSAMANI ADRIEN
01:34:05
SEM
537
3552
WAGNER THIBAUT
01:34:12
SEM
538
4164
BRETIU THIERRY
01:34:16
V2M
539
3828
DEFRAIN MARIE FRANCE
01:34:26
V1F
540
3551
CUNAT LAURENT
01:34:28
V2M
541
3334
LOCATELLI LAURENCE
01:34:37
SEF
542
4114
SANCHEZ JOSE
01:34:41
SEM
543
3740
MELET SANDRA
01:34:46
V1F
racing club haut-jura morez
544
3710
DODOS CLAIRE
01:34:58
SEF
545
4104
ROUSSET XAVIER
01:35:00
V1M
t.o.s triathlon
546
4090
VAUCHIER ANGELIQUE
01:35:01
V1F
547
3342
ROCHETTE STEPHANIE
01:35:01
V1F
foulées de saint germain en laye
548
3858
GSELL JULIEN
01:35:02
SEM
549
3165
WEISSE GAUTHIER
01:35:03
SEM
550
3709
CHAMPENOIS CHRISTOPHE
01:35:05
SEM
551
3225
MARCHAND ANTOINE
01:35:14
SEM
552
4195
MAUGAIN SARAH
01:35:14
V1F
553
3099
TURCO ISABELLE
01:35:16
V2F
554
3644
VILLALBA THOMAS
01:35:25
SEM
555
3973
BUHLER HERVE
01:35:25
V1M
556
3980
PAHIN THOMAS
01:35:27
SEM
557
3857
BEVALOT LUDOVIC
01:35:28
V1M
558
4116
JANEX FRANCOIS
01:35:29
V1M
559
4182
DURET JULIEN
01:35:34
SEM
560
3787
BONTEMPS JEROME
01:35:35
V1M
561
3960
WALTER AMAURY
01:35:37
SEM
562
4062
CAPELLIER GILLES
01:35:39
V2M
563
3959
STEHLY ALEXANDRE
01:35:40
SEM
564
3793
RAT ELODIE
01:35:43
ESF
565
3352
COTINEAU CATHERINE
01:35:47
V1F
la rumba
566
3972
OLIVIER VERONIQUE
01:35:58
V1F
567
3897
CHENOT STEPHANIE
01:36:02
SEF
568
4039
VUILLEMIN MATTHIAS
01:36:05
SEM
569
3806
PIOTTE CLAUDE
01:36:06
V3M
570
3761
MATUCHET PASCAL
01:36:09
V1M
571
3762
MATUCHET GHANIA
01:36:10
V1F
572
4128
CLAUDEL AURELIEN
01:36:10
ESM
573
3701
PESENTI VICTORIA
01:36:11
ESF
574
4042
GUYON ALAIN
01:36:13
V2M
575
4086
VARLET PASCALE
01:36:13
V1F
576
3349
VALNET LAURENCE
01:36:14
V1F
577
3961
JACQUIN FRANCK
01:36:14
V1M
578
3656
CORNIER DOMINIQUE
01:36:15
V2M
579
3057
THEME SEBASTIEN
01:36:18
SEM
running et marathon de bois d arcy
580
3282
SURIANO CHRISTOPHE
01:36:20
SEM
581
3743
DEFER LAURA
01:36:20
ESF
582
3645
MEYER LAURENT
01:36:20
V2M
as ribeauvillé athléroute
583
3517
SIEVERT APOLLINE
01:36:21
ESF
584
4099
FRED GRAPPE
01:36:22
V2M
585
3330
DAVID DANIEL
01:36:23
V2M
rumba
586
4143
DESBIEZ VERO
01:36:23
V1F
587
3954
DEBERNARDI LAURENT
01:36:27
V2M
588
3941
PRETRE GUY
01:36:27
V2M
589
3586
BOUGAUD JEROME
01:36:29
V1M
590
3610
TOUSSIROT ERIC
01:36:33
V2M
591
3693
MOUTEL JULIEN
01:36:33
SEM
592
3087
GIRARD DENIS
01:36:35
V2M
593
3090
RIGNANESE BRICE
01:36:35
SEM
594
3088
GIRARD LISA
01:36:36
ESF
595
3142
DENOYELLE DAVID
01:36:37
V1M
grand chalon athletisme
596
3410
DEROO OLIVIER
01:36:37
SEM
597
3558
CECCHIN HELENE
01:36:38
SEF
598
3826
DREZET VIRGINIE
01:36:38
V1F
599
3140
PICARD DAVAL RACHEL
01:36:39
V1F
asrhv
600
3442
ERDEM ALI
01:36:41
SEM
601
4033
CHETTOUH JULIE
01:36:41
SEF
602
4034
NGOMA GERALD
01:36:41
SEM
603
3765
NOIR PASCAL
01:36:41
V2M
604
3468
TOURNEUX CERISE
01:36:43
SEF
605
4139
LAVRUT PIERRE-MARIE
01:36:53
SEM
606
3747
VILLAUME RAPHAEL
01:36:56
V2M
607
3611
SUBERT MAGALI
01:36:56
SEF
608
3220
LAURENT GELADE
01:36:57
V1M
609
4137
BRULET BERNARD
01:36:58
V2M
dsa st vit
610
4109
GUERRIER SOPHIE
01:37:00
SEF
611
4118
GROSSIN BRUNO
01:37:03
V2M
612
3175
GIRARDOT FABRICE
01:37:14
V1M
lons athletique club
613
3704
CHABOD MARIE COLETTE
01:37:19
V2F
614
3686
BARBIER YANN
01:37:19
SEM
615
3728
PINEAU LUDO
01:37:22
SEM
616
3785
CHENOU PASCAL
01:37:26
V2M
617
3955
ROUZAUD DIDIER
01:37:26
V2M
618
3339
MOLINIER MURIEL
01:37:28
V1F
foulées de saint germain en laye
619
3861
GROS CARINE
01:37:29
V1F
grand chalon athletisme
620
3716
LELIEVRE VUILLEMIN MAUDE
01:37:32
SEF
621
3264
ODIN MATTHIEU
01:37:32
SEM
622
3347
SEIMANDO MICHEL
01:37:33
V1M
foulées de saint germain en laye
623
3639
DEMANGEAT MARIE
01:37:35
V2F
624
3386
DUCHANOIS DELPHINE
01:37:37
SEF
tuc triathlon
625
3459
PERRIN JEROME
01:37:45
SEM
626
3435
LAFOUGE ROMAIN
01:37:48
SEM
627
3808
MAURER ALEXANDRE
01:37:54
ESM
628
3812
BARBIER CAROLE
01:37:57
V1F
629
3110
PASSELEGUE MICHAEL
01:38:01
V1M
630
3912
BUREAU MARC
01:38:02
SEM
631
3915
RAINAULT BARTHELEMY
01:38:03
SEM
632
4140
PRENAT JEAN-PHILIPPE
01:38:07
SEM
633
3164
GUERINEL MICHEL
01:38:08
V1M
634
3362
CORREIA JULIEN
01:38:13
SEM
bac
635
4121
MECHIGHEL MARYSE
01:38:20
V1F
636
3221
WAISSE DAMIEN
01:38:37
SEM
637
3742
LESPAGNOL MICHEL
01:38:41
V2M
638
3999
BENOIT ALINE
01:38:41
SEF
639
3931
BOURNEZ EMILIE
01:38:42
ESF
640
3827
MENISSIER ALAIN
01:38:43
V3M
641
3883
BONZI NADINE
01:38:46
SEF
642
3819
FUTIN CHRISTINE
01:38:47
V2F
643
3820
BOILOT MARIE
01:38:48
SEF
644
3529
GAUME CECILE
01:38:50
SEF
645
3287
VALTHIER CAMILLE
01:38:53
SEF
646
4078
MATARD GHISLAIN
01:38:53
SEM
647
3593
AST NADINE
01:38:54
SEF
648
3886
DABRAINVILLE STEPHANIE
01:38:57
SEF
649
3888
PETIT VIRGINIE
01:38:57
SEF
650
3739
FAIVRE STEPHANE
01:38:57
V1M
651
3271
SERGENT JEROME
01:39:00
SEM
652
4030
LANZARINI JULIEN
01:39:01
SEM
653
3151
GARRIGOS ANNA
01:39:01
V2F
654
3066
DUVAL ISABELLE
01:39:02
V2F
rumba bois d arcy
655
3292
PELLETIER DANIEL
01:39:04
V3M
asptt besancon
656
3421
MARTIN VERONIQUE
01:39:09
SEF
657
3500
PIOTTE ANNE-LISE
01:39:19
SEF
658
3368
LOPES CARLOS
01:39:20
SEM
659
3058
CHARPENTIER BRUNO
01:39:23
V1M
660
3305
DUFRENE PHILIPPE
01:39:28
V2M
661
3301
DUFRENE-ROGNON LAURENCE
01:39:29
V2F
662
3179
STABILE ANTOINE
01:39:30
SEM
663
4134
STABILE LIONEL
01:39:31
SEM
664
3891
DARGAUD SEVERINE
01:39:32
SEF
besançon athletic club
665
4117
FROMONT LISA
01:39:36
SEF
666
4088
SOUCHARD LEA
01:39:40
SEF
667
3448
MALPESA ALINE
01:39:40
SEF
668
3577
COPPOLA THOMAS
01:39:51
SEM
669
4138
PALLIARD VINCENT
01:39:53
SEM
670
3107
HANRIOT NICOLAS
01:39:59
SEM
671
3852
FRANCK DEFER
01:40:00
V1M
672
3717
CHAVERIAT DANIELLE
01:40:01
V2F
dijon triathlon
673
3096
DODANE CELINE
01:40:01
SEF
674
4007
CLOG HELENE
01:40:12
V1F
cn pontarlier triathlon
675
3626
BRIOTET STEPHANIE
01:40:15
V1F
676
4008
PORET ROMUALD
01:40:22
SEM
677
3333
PITON GAEL
01:40:23
SEM
678
4013
ROBBE FANNIE
01:40:23
SEF
679
3660
LAURIER JEAN-MICHEL
01:40:24
V1M
680
4096
DANIEL CHRISTOPHE
01:40:25
V1M
681
3092
PERET SYLVIE
01:40:30
V2F
courir en livradois forez
682
3881
POINT EMMANUEL
01:40:39
SEM
683
3223
MONTADRE ESTELLE
01:40:46
SEF
684
3350
ANTOINE CHRISTIAN
01:40:46
V1M
685
3222
GOURBIERE JACQUES
01:40:47
SEM
686
3036
EQUOY JEAN-CHARLES
01:40:50
SEM
687
3547
ROSSIGNOL THIERRY
01:40:56
V1M
688
3426
MOYSE OLIVIER
01:40:58
SEM
689
3767
GIRARD JEAN FRANCOIS
01:41:01
V1M
690
3984
VERHILLE VINCENT
01:41:17
V2M
691
3983
VERHILLE ANAIS
01:41:18
ESF
692
3595
GAY MICKAEL
01:41:20
SEM
693
3516
RAVEAU CHRISTINE
01:41:26
V2F
grandchalonathletisme
694
3201
PREVOT VIRGINIE
01:41:28
SEF
695
3703
CHABOD DOMINIQUE
01:41:30
V2M
696
3664
THIERRY MARIE-PASCALE
01:41:33
V2F
697
3634
GREMION FABIENNE
01:41:42
V2F
698
3144
BANGOURA PHILIPPE
01:41:45
SEM
699
3039
CORNELOUP THIBAUT
01:41:49
SEM
700
3760
FOURNIER PATRICK
01:41:52
V2M
701
3867
BOUCHER FRANCIS
01:41:54
V1M
702
3831
BEDJOU STEPHANE
01:41:57
V1M
703
3245
OTTONE DELPHINE
01:41:57
V1F
704
3402
ROQUIGNY HELENE
01:41:58
V1F
705
3248
ROUET GUILLAUME
01:42:01
SEM
706
4050
BOTTA SEBASTIEN
01:42:05
V1M
707
3224
HUBERT ELSA
01:42:05
V1F
708
3040
OLIVIER ANNETTE
01:42:05
V2F
rumba
709
3373
SALAUN JEAN-LUC
01:42:10
V2M
710
3122
ALBERO JORGE
01:42:12
SEM
711
3557
LECHENAULT VALERIE
01:42:13
V1F
712
3317
SAUNIER MATTHIEU
01:42:17
SEM
713
3016
MARTIN-JARY HADRIEN
01:42:19
SEM
714
4111
LEGRAND JUSTINE
01:42:21
SEF
715
3612
CHARIN SANDRINE
01:42:23
V1F
716
3833
CLERC FRANCINE
01:42:28
V2F
717
3689
LASNE CYRILLE
01:42:28
SEM
718
3832
AUBARD SOPHIE
01:42:29
V1F
719
3432
DUVAL SANDRINE
01:42:30
V1F
720
3082
LEJEUNE FANNY
01:42:36
ESF
xtrem running trail
721
3993
MARTIN YOHANN
01:42:36
SEM
722
3387
LAMBERT MORGANE
01:42:37
SEF
723
3030
SPINELLI ANNE
01:42:41
SEF
ascul jogging
724
3523
NAUDET ADRIEN
01:42:41
SEM
725
3260
POINTURIER MELANIE
01:42:44
V1F
726
3408
SOR LOGAN
01:42:47
CAM
727
3911
DESSET REGIS
01:42:49
V2M
728
3078
BRUZAC MARIE-CHARLOTTE
01:42:49
SEF
running et marathon bois d arcy
729
3074
DECROIX JEAN-PAUL
01:42:50
V2M
730
3461
JEUNET OLIVIER
01:42:52
SEM
731
3998
PATUREL LAURENT
01:42:52
V1M
732
3555
OLIVEIRA VINCENT
01:42:53
SEM
733
3200
HALTE FABRICE
01:42:58
V1M
734
3063
TRACHE PASCAL
01:43:04
V1M
735
3419
BONZON SYBILLE
01:43:05
SEF
asptt
736
3781
MOUSSALLAM MATHILDE
01:43:10
SEF
737
4186
BOUCHAIN CLAIRE
01:43:11
INC
738
4149
BUFFARD MATHIEU
01:43:12
SEM
739
3441
DE VIRIEU MORGANE
01:43:13
SEF
740
3336
DESANOIS PASCALE
01:43:13
V2M
foulées de saint germain en laye
741
3935
CUBY OLIVIER
01:43:16
V1M
742
3310
BERTHET AGNES
01:43:17
V1F
743
4081
CAMARA ALBERTO
01:43:17
SEM
744
3856
BEVALOT SANDRA
01:43:17
V1F
745
3414
BERTHET GODANI MARION
01:43:18
SEF
746
3576
DUSSIOT RICHARD
01:43:25
V2M
747
3064
DE GRANDIS SYLVAIN
01:43:27
V3M
748
3579
RONDOT AMELIE
01:43:28
SEF
749
3627
DUFFAIT DELPHINE
01:43:28
SEF
750
3449
SANDOZ FLORENCE
01:43:32
V1F
751
3357
LE GALL STEPHANE
01:43:32
V1M
752
3356
GRENIER VALERIE
01:43:33
V1F
753
3721
THOMET DOMINIQUE
01:43:37
V2M
754
3466
BOURALY CAROLE
01:43:43
V1F
755
3418
VALLE MARTIN
01:43:46
SEM
cnp
756
3417
LOULIER JULIE
01:43:46
SEF
757
3720
THOMET HELENE
01:43:46
SEF
758
3673
MAULOUET ANNE LISE
01:43:46
V1F
759
3193
STOQUERT MICHEL
01:43:47
V2M
760
3194
WOLF JOSEPH
01:43:48
V3M
761
3598
GOBILLARD FLORENCE
01:43:50
V2F
jogging club d epernay
762
3873
MATTEN GAEL
01:43:51
SEM
763
3174
DILLENSEGER FRANCOIS
01:43:52
V2M
764
3183
LOCHERT ALAIN
01:43:53
V1M
765
4120
PONTON ALAIN
01:43:55
V2M
766
3727
MOREL BARBARA
01:44:00
SEF
767
3213
CAILLAUD JEAN-PASCAL
01:44:03
V2M
768
3050
OLIVA GUILLAUME
01:44:05
SEM
769
3291
POULAIN AYMELINE
01:44:07
SEF
aaa du lyonnais
770
3869
PUPAT ROMAIN
01:44:07
SEM
aaa du lyonnais
771
3969
JEAN-LUC LAVIER
01:44:19
V2M
entente chalonnaise d athlétisme
772
4156
VIENNET JULIE
01:44:36
SEF
773
3481
SIRE HERVE
01:44:46
V1M
774
4004
BERGER JEAN PHILIPPE
01:44:48
V1M
pass running
775
3380
MOTA NINA
01:44:49
SEF
776
4197
RAT CATHERINE
01:45:00
V1F
777
3658
PERSONENI MARTINE
01:45:09
V3F
778
4154
BONNET FLORENCE
01:45:11
V2F
779
3657
GIRARDET MARTINE
01:45:11
V2F
780
3199
BELKAIOUS LUCIE
01:45:14
SEF
781
3429
BAUMANN ANNIE
01:45:15
V1F
782
3948
MOUGEL SANDRINE
01:45:16
SEF
783
3266
TISSOT JOCELYNE
01:45:22
V2F
rumba
784
4179
HAAS CHRISTIAN
01:45:25
V2M
785
3338
KESSOUS NADIA
01:45:30
V1F
foulées de saint germain en laye
786
3898
CORDIER DOMINIQUE
01:45:32
V1M
787
4059
LANATRIX THEO
01:45:36
SEM
788
3741
MARCHAND MARIE-PIERRE
01:45:42
V1F
789
3343
MOUCHAGUE SYLVAIN
01:45:51
SEM
790
3203
JOURNOT ALAIN
01:45:53
SEM
791
3730
PITET PATRICIA
01:46:01
V1F
792
3471
CHAUFFET SANDRA
01:46:01
SEF
793
3491
BLAISE MARIE NOELLE
01:46:04
V1F
794
3592
MANDY ELISE
01:46:04
SEF
795
3059
ROZAN WILLY
01:46:04
SEM
796
3842
FRANCOIS THIERRY
01:46:05
V2M
797
3604
PAHON JEREMY
01:46:09
ESM
798
3093
LARUE MONIQUE
01:46:11
V2F
799
3559
TACHON JULIE
01:46:15
SEF
800
3943
BARBAROSSA LUDOVIC
01:46:16
SEM
besançon athlétic club
801
4135
TOURY MARYLINE
01:46:16
V1F
bac
802
3603
SAVARY LUC
01:46:16
SEM
803
3694
SIRON EMILIE
01:46:17
SEF
804
4131
CUSENIER THIBAUT
01:46:19
V1M
805
3085
COLLIGNON CHRISTOPHE
01:46:27
SEM
806
3086
PINTO MARINA
01:46:30
SEF
807
3566
GAL CHARLOTTE
01:46:31
SEF
808
3723
MEUNIER BENOIT
01:46:36
SEM
809
3839
BOISSEAU-BERTELOOT CHARLOTTE
01:46:37
SEF
810
3072
FLORY CELINE
01:46:41
SEF
811
3424
LUCAS PAULINE
01:46:41
SEF
812
3532
BEGEY STEPHANE
01:46:42
V1M
813
3583
PELEGRY NATACHA
01:46:42
SEF
60092
814
3272
DIREZ FRANCOIS
01:46:42
SEM
815
3489
MOREL SERGE
01:46:48
V2M
816
3306
POUNOT STEPHANE
01:46:49
V1M
817
4089
MOLARD DENIS
01:46:49
V2M
818
3622
FOURNIER ERIC
01:46:55
V1M
819
3299
GRODARD GHISLAIN
01:46:57
SEM
820
3531
BEGEY ALEXANDRA
01:46:59
V1F
821
3083
LEJEUNE VALERIE
01:47:02
V1F
822
3141
STEMPHELET GERARD
01:47:03
V1M
823
3021
LEBRUN LAURE-LINE
01:47:09
SEF
824
3988
CLAIRON STEPHANIE
01:47:09
V1F
825
3987
CLAIRON ERICK
01:47:10
V1M
826
4150
GOURET ERIC
01:47:11
V1M
827
4151
GOURET CELINE
01:47:15
V1F
828
3974
GRANDVAUX SEBASTIEN
01:47:24
SEM
829
3752
KAEPPELIN REGIS
01:47:26
SEM
830
4159
NONNOTTE BRIGITTE
01:47:29
V2F
831
3147
HOUDET ERIC
01:47:30
SEM
832
3091
SCHMITT SOPHIE
01:47:31
SEF
833
3227
MADERN CLEMENCE
01:47:31
SEF
834
3062
LAMBRY MICKAEL
01:47:33
SEM
835
4020
SCHAEFFER DOMINIQUE
01:47:37
V2M
asra
836
3241
CLEMENT BRUNO
01:47:40
V1M
837
3849
ENAUD CHARLENE
01:47:41
ESF
838
3582
HOUTTE ALIX
01:47:44
SEF
839
3702
MEUNIER CECILE
01:47:44
SEF
840
3138
BOURNEL BOSSON MARYSE
01:47:44
V2M
841
3023
AGASSIS SOPHIE
01:47:45
SEF
842
3160
ROY RACHEL
01:47:49
SEF
843
3755
FAIVRE FREDERIQUE
01:47:51
V1F
844
3756
FAIVRE STEPHANE
01:47:51
V1M
845
3687
HNAGEJE JEAN
01:47:53
SEM
846
3563
DARNIOT BENJAMIN
01:47:58
SEM
847
3412
PASSAQUI LUDOVIC
01:47:59
SEM
848
4035
PASSAQUI BERNADETTE
01:48:00
V1F
849
3118
CHAUCHET ANNE-CATHERINE
01:48:04
SEF
850
3256
PICHKURENKO ALEXANDRE
01:48:11
SEM
851
3075
FACHE LAURENCE
01:48:11
V1F
852
3152
BOURY LAETITIA
01:48:12
SEF
853
3791
PARIZOT CHRISTOPHE
01:48:16
V1F
854
3031
AGASSIS JEAN-LUC
01:48:18
V3M
855
3707
LAMY CELINE
01:48:33
V1F
856
3390
BRENGEL JULIEN
01:48:38
SEM
857
3997
DOURET MOISE
01:48:40
SEM
858
3499
DROZ-BARTHOLET CHLOE
01:48:42
ESF
859
4094
BEAUPRE DANIELLE
01:48:42
V2F
besancon athletic club
860
3428
LARUE KERAN
01:48:47
SEM
861
3250
YANN MAIRET
01:48:55
SEM
862
3229
PAILLOT JONATHAN
01:49:00
SEM
863
3095
BARDEY OLIVIER
01:49:01
V1M
864
3455
VIVET ROMARIC
01:49:01
SEM
865
3335
BOGRAND MARIE-LAURE
01:49:01
V2F
foulées de saint germain en laye
866
3375
MELIERES JEAN
01:49:01
V1M
867
3155
CARVALHO MAXIME
01:49:02
SEM
868
3498
HANOT EVELYNE
01:49:04
V1F
869
3288
ALVES CATHY
01:49:05
SEF
870
3925
BALADUC ANNABELLE
01:49:13
V1F
871
4144
BARET CHRISTELLE
01:49:16
SEF
872
3323
BENEVISE MARIE
01:49:22
SEF
873
3662
CHEVAL CLAIRE
01:49:23
SEF
874
3327
BOLE STEPHANIE
01:49:25
SEF
besançon athletic club
875
3970
BERLAND BRIGITTE
01:49:38
SEF
876
3153
MARTELET CHRISTOPHE
01:49:41
V1M
877
3029
FERRIER MAXIME
01:49:44
SEM
878
3830
LENFANTIN CLOTILDE
01:49:49
SEF
879
3794
PERAUD MICKAEL
01:49:51
SEM
880
3511
LAGUET FLAVIE
01:49:52
ESF
881
3863
DELRIEU DANIELLE
01:49:53
V3F
882
3726
JORAND FABIEN
01:49:53
SEM
883
3725
GOUBELLE FABIEN
01:49:55
V2M
884
4123
PIGANIOL BERNARD
01:49:58
V3M
885
3573
GASANCON SOPHIE
01:50:04
V1F
886
3294
DETOUILLON CLEMENTINE
01:50:06
SEF
887
3364
MALFATTI MATHIEU
01:50:06
SEM
888
3537
PERRIN REMY
01:50:07
SEM
889
3117
MOUILLET MARIE
01:50:17
V2F
890
3797
PIAT CATHERINE
01:50:20
V2F
891
3796
PASTANT DOMINIQUE
01:50:20
V2F
892
3425
URIEN STEVEN
01:50:33
SEM
893
3711
OLIVIER CELINE
01:50:37
SEF
rumba
894
3332
PIOTTE ELISE
01:50:47
SEF
895
3543
PERIA CELIA
01:51:08
SEF
896
3207
RENIER JENNIFER
01:51:22
SEF
897
3035
DELEN JEAN-LOUIS
01:51:25
V3M
rumba
898
3345
GUYON SYLVAIN
01:51:30
V1M
899
3346
GUYON SANDRA
01:51:31
V1F
900
3270
CARREAU LUC
01:51:40
V1M
901
3298
LOCATELLI FANNY
01:51:45
SEF
902
3129
MERMILLOD NICOLAS
01:51:50
SEM
903
3493
BOUZERMA HASSIBA
01:51:50
V2F
904
3308
DERRINGER RENE
01:51:52
V1M
905
3398
PHILIPPON JEROME
01:51:52
V1M
906
3309
MAHOSSEM ALFRED
01:51:53
SEM
907
3307
DERRINGER ALINE
01:51:54
SEF
908
3494
BOUZERMA LHADI
01:51:56
V1M
909
3076
BUFFONE TONI
01:52:07
V1F
910
3073
BROYART DOMINIQUE
01:52:07
V2M
911
3535
SABOURIN JESSICA
01:52:18
SEF
912
3655
SANTOS MARIE
01:52:21
SEF
913
3654
KUBIAK SEBASTIEN
01:52:22
SEM
914
3901
DUMONT ALAN
01:52:25
SEM
915
3623
LEDUCQ CECILE
01:52:26
SEF
scba
916
3900
DUMONT ANCIANE
01:52:27
SEF
917
3800
FALLOT JEREMY
01:52:38
ESM
918
3606
HENRY MICKAEL
01:52:39
SEM
919
3605
CHAUSSALET CELIA
01:52:42
SEF
920
4029
SPAGNOLO PAULINE
01:52:43
SEF
921
3478
CRESPINO PASCALE
01:52:48
V1F
922
3483
DUGNY LAURENT
01:52:48
V1M
923
3506
FENEAU VIRGINIE
01:52:48
V1F
924
3479
JORAND CHRISTINE
01:52:49
V1F
925
3438
MICHEL SEBASTIEN
01:52:51
V1M
926
3370
JUDGE VALENTINE
01:52:56
SEF
927
3318
DUBOST CELESTINE
01:53:18
SEF
928
3321
DUHAUT LYDIE
01:53:20
V2F
929
3922
FLON PASCALE
01:53:20
V2F
930
3722
SEMEUR ALEXANDRA
01:53:20
SEF
931
3158
TATTU FRANCOIS
01:53:24
SEM
932
3159
ARTHAUD OLIVIER
01:53:26
V1M
933
4153
GUINARD JEAN-PAUL
01:53:28
V2M
934
4155
MARION CAROLE
01:53:31
V1F
935
3768
GUILLAUME-SAGE LIONEL
01:53:33
V2M
asptt besancon
936
3945
MOJICEVIC JOHANNA
01:53:33
V1F
937
3218
BOURGON SEVERINE
01:53:35
SEF
938
3173
DALLMER YANN
01:53:37
V1M
939
3172
DALLMER DOMINIQUE
01:53:39
V1F
940
3789
COLEY PATRICE
01:53:53
V2M
941
4180
ALDEBERT GUILLAUME
01:53:57
V1M
942
3043
GHIDINELLI MAUDE
01:54:12
SEF
943
3746
HAUCK MARILYN
01:54:26
SEF
944
3372
TISSOT ALINE
01:54:38
SEF
945
3228
LEBEAU AMANDINE
01:54:41
SEF
946
3879
CLERC JOSEPH
01:54:41
V3M
947
3946
DOLE CHRISTIAN
01:54:41
V1M
948
3564
CHEVAL MORGANE
01:55:20
ESF
949
3779
CARISEY FLORIANE
01:55:29
SEF
950
3778
FROTEY BRIGITTE
01:55:30
V2F
951
3393
GAUCHE GUILLAUME
01:55:37
SEM
952
3392
CHOPARD-LALLIER MARION
01:55:39
SEF
953
3933
CHOFFAT EMMANUEL
01:55:48
V1M
954
3474
PHULPIN ELODIE
01:56:32
SEF
955
4103
DUCHENE CAROLE
01:56:34
V1F
956
3632
DAMBRUN DELPHINE
01:57:02
V1F
957
3044
GHIDINELLI JEAN-MARIE
01:57:07
V2M
958
3823
MESLOT MARIE-THERESE
01:57:07
V2F
luxeuil athle
959
3771
PERRIN CARINE
01:57:07
SEF
960
4017
LESAGE MARIE
01:57:36
SEF
961
3790
PIERSON BLANDINE
01:57:41
V1F
962
4165
ARNAUD THIERRY
01:57:52
V1M
963
3952
ARNAUD DORINE
01:57:53
ESF
964
3071
POIRIER SUZANNE
01:57:57
V1F
965
3700
LY KI
01:58:32
SEM
966
4115
PENAQUE CLEMENT
01:58:32
SEM
967
3454
PESSE CLEMENCE
01:58:35
SEF
968
3699
THOMAS KELLY
01:58:35
SEF
969
3263
DEMAIN CORINNE
01:58:37
V1F
970
3131
SOUCHET NATHALIE
01:58:41
V1F
971
3137
VAN HUFFELEN JOSSELINE
01:58:41
V3F
972
3775
COTY EDWIGE
01:59:00
V2F
973
3269
AURELIA KESSELRING
01:59:40
V1F
974
3713
MARTING MICHEL
01:59:43
V2M
975
3025
BEUCLER MARC
01:59:49
V1M
976
3024
BEUCLER SABRINA
01:59:50
SEF
ozoir triathlon
977
3385
GONTCHAR GILLES
02:00:00
V1M
978
3846
HUMBERT BRIGITTE
02:00:01
V2F
979
3890
VANDELLE CATHERINE
02:00:02
V2F
980
3286
HAFFNER MAUD
02:00:13
ESF
981
3314
DELAVAUD CLEMENCE
02:00:14
SEF
982
4141
FONTAINE PAUL
02:00:34
SEM
983
3236
BOURDERIONNET MARION
02:00:56
SEF
984
3322
GUIDO LAETITIA
02:00:57
SEF
saone mont d or nature
985
3638
FAILLEBIN CAROLE
02:00:58
SEF
986
4019
MICHELOT DAVID
02:01:38
V1M
987
3953
SAILLARD MAXIME
02:01:48
SEM
988
3976
GENTY LAURENT
02:01:50
V1M
989
3977
GENTY AUDREY
02:01:50
SEF
990
3060
BAUDRY GISELE
02:02:02
SEF
991
3101
BERTA ANNE
02:02:20
V2F
running et marathon de bois d arcy
992
3548
DUCREUX VANESSA
02:03:13
SEF
993
3524
LEVEQUE EMILIE
02:03:15
SEF
994
3692
CHAMBADE VERONIQUE
02:03:33
V1F
grand chalon athlétisme
995
3643
DENOYELLE ALINE
02:03:34
SEF
grand chalon athletisme
996
3068
DUPUY STEPHANIE
02:04:18
V1F
rumba
997
4073
REVELUT ARNAUD
02:04:30
V1M
998
3081
CARTIER EVELYNE
02:04:36
V2F
xtrem running trail
999
4074
ROLLIN RACHEL
02:04:36
V1F
1000
3080
ALBESA SYLVIE
02:04:37
V1F
xtrem running trail
1001
3135
COCHU SARAH
02:06:08
JUF
1002
3136
STORMS DOMINIQUE
02:06:08
V2F
1003
3981
BONNET SYLVIE
02:07:50
V1F
1004
3982
BONNET GERARD
02:07:51
V1M
1005
3329
FERNANDEZ ODILE
02:08:26
V3F
rumba
1006
3733
ADAM CATHERINE
02:09:17
V2F
1007
3895
DUPORT NATHALIE
02:10:38
V1F
1008
3899
CORDIER EMMANUELLE
02:10:39
V1F
1009
3896
DUPORT FABRICE
02:10:41
V1M
1010
3838
MAIREY JEAN-LOUIS
02:10:45
V2M
1011
3837
MAIROT LAETITIA
02:10:46
SEF
1012
3918
THOLOMIER CAROLE
02:10:46
V1F
1013
3361
NNORUKA KAYA
02:20:08
SEF
1014
4027
DELEMARRE FRANCK
02:24:36
V2M
1015
4064
LESAGE FRANCOISE
02:24:40
SEF
1016
3148
VETTORETTI LUCIE
02:30:50
SEF
1017
4072
GODIN GERARD
02:37:57
V4M
gien athlé marathon