Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/yakaeven/www/webchrono/Besancon2014/connectstl12.php on line 4
YAKA-EVENTS.COM TRAIL DES FORTS




16/12/2018 13:26:40 >> YAKA-EVENTS.COM
POINT DE CONTROLE : EPREUVE : CLASSEMENT :
DOS.
 
TEMPS
CAT
CLUB
1
3
BRINGER PATRICK
00:58:00
SEM
2
2
SPEHLER SEBASTIEN
00:58:11
SEM
csl neuf-brisach
3
9
GIGUET PASCAL
00:58:15
V1M
4
1
PERRIGNON ARNAUD
00:58:35
V1M
5
8
DE PAEPE ROMUALD
00:59:02
SEM
6
12
PROST PHILIPPE
01:00:05
V1M
athlétic club secteur monistrol
7
664
BENAY CHRISTOPHE
01:00:24
V1M
8
385
SHERPA SANGE
01:00:41
SEM
9
634
BOURGEOIS IVAN
01:01:01
V1M
lac - team trail jura
10
577
BUSCHINO ROMAIN
01:01:47
SEM
asj74 (membre du team tecnica)
11
728
BOUIGES CHRISTOPHE
01:01:47
V1M
team endurance shop besancon
12
155
DE PASQUALIN HENRY
01:02:15
SEM
rando-running besancon
13
707
CAILLAUD PIERRE
01:02:17
ESM
14
692
TAILLADE OLIVIER
01:02:32
V1M
15
657
MAIGNANT YANN
01:02:36
SEM
16
143
DEJAEGHER SYLVAIN
01:03:27
SEM
17
163
MOLAS SEBASTIEN
01:03:52
SEM
pmt - team raidlight
18
420
KLUFTS ERIC
01:03:52
V1M
asptt besancon
19
701
TEMIROV MYKHAYLO
01:03:56
SEM
20
216
MASONI YOANN
01:03:57
SEM
21
706
FONT XAVIER
01:04:22
V1M
taillefer trail team
22
150
LEJEUNE FREDERIC
01:04:24
V1M
xtrem running trail
23
691
LOUIS YVES
01:04:35
V2M
asptt besançon
24
513
FOUBERT PHILIPPE
01:04:54
SEM
25
443
BORGEAUD FREDERIC
01:05:09
V1M
26
740
JACQUIN ARNAUD
01:05:16
SEM
27
144
MAYEUX CHRISTOPHE
01:05:46
V1M
28
642
LECENDRE CLEMENT
01:05:46
SEM
29
713
GRANDIN HUGUES
01:06:18
SEM
30
243
GAUTHIER JULIEN
01:06:19
SEM
asptt dijon athletisme
31
319
PUCELLE MATHIEU
01:06:20
SEM
32
314
LEPLEY JEAN-ALEXANDRE
01:06:22
ESM
eape
33
124
CLET DENIS
01:06:31
V1M
ac talant
34
341
JEAN CHRISTOPHE FLEURY
01:06:36
V1M
35
271
GASTRIN PIERRE ROBERT
01:06:36
V1M
dominicaine athletisme
36
724
ASSADI HERVE
01:06:43
V1M
dijon universite club
37
727
MUCCIO ALEXANDRE
01:06:54
SEM
38
267
CHAMAND MICKAEL
01:06:58
SEM
dominicaine athletisme
39
290
ROYET DENIS
01:07:09
V1M
dijon triathlon
40
528
BONNET LUDOVIC
01:07:18
SEM
evian off course
41
196
ADAM ANTOINE
01:07:19
SEM
42
306
RENAUT STEPHANE
01:07:21
SEM
dac reims
43
274
VITRY JEAN PHILIPPE
01:07:21
SEM
dominicaine athletisme
44
552
LAMOTTE DAVID
01:07:31
SEM
pass running
45
154
BRESSON GUILLAUME
01:07:34
SEM
rumba
46
638
MAIRE JEAN LUC
01:07:41
V1M
47
576
SIEGENFUHR LOUIS
01:07:42
SEM
60092
48
117
PEGEOT PIERRE-ALAIN
01:07:45
V1M
saone mont d or nature
49
393
SANTIN FABRICE
01:07:49
V1M
asptt besançon
50
185
LECLERCQ BENOIT
01:07:53
SEM
51
198
VEURIOT NICOLAS
01:08:09
SEM
pass running
52
320
REGNIER JEROME
01:08:11
V1M
53
529
DURAND JEAN-MARC
01:08:20
V2M
54
742
ABDI SYAD
01:08:57
ESM
55
69
MORAS RAPHAEL
01:08:58
SEM
rambouillet sports athletisme
56
189
BRUET PIERRE
01:09:03
SEM
57
629
CERIEIRO FRANCK
01:09:21
SEM
58
722
RONSIN DENIS
01:09:29
V2M
59
436
PERRIN VALERICK
01:09:33
V1M
triathlons
60
402
GOUBARD XAVIER
01:09:36
V1M
triathlons
61
761
CAROLINE CHAVEROT
01:09:38
SEF
cabb/team hoka/xbionic
62
92
FILLION JEAN-LUC
01:09:40
V1M
63
392
GABET YANN
01:09:41
V1M
64
46
THIEBAUT ROMAIN
01:09:45
SEM
65
23
LOUVARD ERIC
01:09:46
V1M
66
254
GESCHWINE LOIC
01:09:53
SEM
67
81
OLIVIER CYRIL
01:10:00
SEM
rumba
68
693
XENARD FRANCK
01:10:01
V1M
69
29
LACOSTE THOMAS
01:10:06
SEM
lons athletique club
70
313
JOLY NICOLAS
01:10:13
SEM
71
715
MARTIN-BRAUD GUILHEM
01:10:14
ESM
72
665
CHERVET ROMAIN
01:10:39
SEM
73
190
MIGNOT BORIS
01:10:40
V1M
sud oise athlétisme (section nogent sur oise athlétisme)
74
113
ARCELLI ROMAIN
01:10:42
SEM
saone mont d or nature
75
540
MOUSSARD EDOUARD
01:10:57
SEM
endurance shop vannes
76
671
SITBON LAURENT
01:10:59
V1M
77
677
BULIARD SAMUEL
01:11:01
SEM
78
554
FAIVRE HERVE
01:11:05
V1M
79
519
ROBERT ANTOINE
01:11:06
SEM
80
232
VILBERT FABIEN
01:11:07
V1M
81
641
MAUGAIN FABRICE
01:11:08
V1M
82
685
BRUCHON YOANN
01:11:08
SEM
83
667
JACQUIN DENIS
01:11:10
V1M
84
670
RIGOLLOT PASCAL
01:11:26
V1M
85
725
MARTHEY QUENTIN
01:11:27
SEM
86
719
CARO ALEXANDRE
01:11:28
SEM
87
120
BOURLHONNE PIERRE
01:11:30
SEM
88
311
GONGET CHRISTOPHE
01:11:31
V1M
89
268
BARET HYANIS
01:11:38
V1M
dominicaine athletisme
90
259
GOURNAY LAURENT
01:11:41
V1M
arques
91
304
HAACK STEPHANE
01:11:48
V2M
92
494
PERRET GILLES
01:11:56
V2M
93
252
CARLIER GREGORY
01:12:00
SEM
94
130
DROUOT THOMAS
01:12:04
SEM
95
269
HOARAU WILLY
01:12:04
V1M
dominicaine athletisme
96
674
GRILLOT ANTHONY
01:12:05
SEM
97
192
BONNE SEBASTIEN
01:12:17
SEM
98
525
BARADEL EMILIEN
01:12:23
SEM
99
277
TALERIEN THIERRY
01:12:35
V1M
dominicaine athletisme
100
98
OLIVIER DANIEL
01:13:04
V2M
rumba
101
260
CARRAZ GERALD
01:13:05
SEM
102
704
PASCAL NATHALIE
01:13:13
SEF
team trail jura
103
106
BOICHARD MATHIEU
01:13:13
SEM
104
157
MOINE ERIC
01:13:17
V2M
105
280
LELEU PHILIPPE
01:13:23
V1M
106
127
DUBREUIL SYLVAIN
01:13:26
SEM
107
514
ANTOINE QUENTIN
01:13:30
SEM
dijon triathlon
108
480
FARYS CLAUDE-ROMAIN
01:13:30
SEM
109
132
ROBERT CYRILLE
01:13:33
V1M
110
177
REGNIER ALEXANDRE
01:13:36
SEM
111
206
DEVULDER JEAN-PIERRE
01:13:38
V2M
domont athletisme
112
639
VILA JOSE
01:13:42
SEM
113
345
MOLINA FRANCISCO
01:13:57
V1M
domont athlétisme
114
669
NICOLLE FRANCK
01:14:15
V1M
115
262
PAGNOT FRANCIS
01:14:22
SEM
116
708
DA COSTA SEBASTIEN
01:14:31
SEM
117
745
EYRAUD CEDRIC
01:14:32
V1M
118
340
MALLOL LUC
01:14:34
SEM
119
746
DE PASQUALIN LAURENT
01:14:44
SEM
lons athletique club
120
710
GARCIA MARC
01:14:45
SEM
121
240
CHARPIN AURELIEN
01:14:52
SEM
122
575
SPARFEL AMELIE
01:14:54
SEF
bouliac sport plaisir
123
700
SOCIE MARTIAL
01:14:57
V1M
124
296
DODY PETER
01:15:00
V1M
125
235
TAVERNIER STEPHANE
01:15:06
SEM
126
297
COUPAT DANIEL
01:15:07
V2M
127
672
MELET ALAIN
01:15:09
V1M
racing club haut-jura morez
128
504
FIX SEBASTIEN
01:15:24
V1M
cjf athlétisme
129
105
DELILLE DAVID
01:15:26
SEM
smon
130
689
CREVOISIER NICOLAS
01:15:27
SEM
131
471
CUBY YANNICK
01:15:30
V1M
132
334
CHAINEL LUCIE
01:15:31
SEF
133
335
LEFEVRE CYRILLE
01:15:32
V2M
134
126
FELIX MICHAEL
01:15:32
SEM
saone mont d or nature
135
342
WAILLE GUILLAUME
01:15:36
SEM
136
375
PEYRELONQUE PHILIPPE
01:15:39
V1M
rcc ca
137
756
MEZIANE HAKIM
01:15:44
V2M
domont athletisme
138
753
SERMET CHRISTOPHE
01:15:46
V1M
csbj
139
273
BIGEY SULLY
01:15:49
V2M
dominicaine athletisme
140
636
MAIRE FLORENT
01:15:51
V1M
141
315
LEPLEY JEROME
01:15:51
V2M
142
426
HALBWAX FRANCIS
01:15:52
V3M
143
45
CHEVAL DAVID
01:15:59
SEM
144
218
DIDIERLAURENT CHRISTIAN
01:16:03
V2M
as remiremont hv
145
752
MALIVERNAY BENJAMIN
01:16:11
SEM
146
209
CARVALHO VICTOR
01:16:11
V1M
domont athletisme
147
721
VIVOT BERTRAND
01:16:11
SEM
148
716
MAITRE CHRISTOPHE
01:16:12
V1M
149
734
JEREMY GOUSSIN
01:16:27
V1M
espérance favergienne
150
511
RENAUD JHIDEE
01:16:29
V1M
151
489
BEGIN REYNALD
01:16:30
V2M
152
63
VAUTRIN OLIVIER
01:16:34
V1M
running et marathon de bois d arcy
153
718
RATAT JEAN-MARIE
01:16:34
SEM
154
396
PITET FLORENT
01:16:36
V1M
155
645
JULLIEN VINCENT
01:16:44
SEM
156
141
VIGIER ALAIN
01:16:47
SEM
157
717
HURSTEL OLIVIER
01:16:53
V2M
158
331
LAB ROMARIC
01:16:59
SEM
159
578
MORT GUILLAUME
01:16:59
SEM
160
225
RICHARD SYLVAIN
01:17:00
SEM
161
41
TOUZOT ADRIEN
01:17:00
SEM
162
456
MONGEY ARNAUD
01:17:06
SEM
163
428
VETTER STEPHANE
01:17:06
SEM
tuc triathlon
164
556
PREVOST PHILIPPE
01:17:07
V2M
165
414
DEVAUX ERIC
01:17:07
V1M
166
520
COHADON SYLVAIN
01:17:10
SEM
167
43
KROMMENACKER DAVID
01:17:17
V1M
168
602
COMPAGNON GILLES
01:17:20
SEM
169
102
VERGEY FLORENT
01:17:23
SEM
170
293
REQUENA STEPHANE
01:17:32
V1M
171
133
BLANDIN GUILLAUME
01:17:35
SEM
172
603
BAJOU VINCENT
01:17:39
SEM
173
248
ANTHONIOZ PIERRE
01:17:42
V1M
174
379
WARRAND FREDERIC
01:17:47
V1M
jogging club epernay
175
623
ADAM ARNAUD
01:17:59
V1M
176
625
BEDIER JEROME
01:18:03
V1M
177
329
AUBRY JOHAN
01:18:05
SEM
178
606
MARCON JOEL
01:18:05
V1M
vitrolles
179
458
PETIT CHRISTOPHE
01:18:06
V1M
180
613
GIBOULET FRED
01:18:13
SEM
181
614
BRIOTET FRANCK
01:18:13
V1M
182
201
POIRSON YANN
01:18:13
SEM
183
539
CHATELAIN LIONEL
01:18:16
V1M
184
550
GIRARD MICKAEL
01:18:18
SEM
ln52
185
481
ADAM ALEXANDRE
01:18:20
V1M
186
131
GILLET JEAN-LUC
01:18:20
V2M
187
278
RIVIERE LEONEL
01:18:25
V1M
188
763
MARTINEZ CHRISTIAN
01:18:32
V3M
189
197
JEANNIN VINCENT
01:18:35
V1M
190
506
BALIZET PATRICK
01:18:35
V2M
191
339
FABIEN BARRET
01:18:35
V1M
192
659
GAUTHEY JULIEN
01:18:36
SEM
193
601
NOEL THIERRY
01:18:37
SEM
194
597
JADAS MARTIAL
01:18:47
V1M
s/l nogent sur oise athletisme
195
483
LAHACHE ANOUK
01:18:48
V1F
s/l noa
196
605
DOUARD FREDERIC
01:18:48
V1M
up athlé 66
197
324
AUGE MAXIME
01:18:49
SEM
198
125
DURGET ANTHONY
01:18:49
SEM
199
327
GALOO LAURENT
01:18:50
V1M
200
62
MAHON PIERRE
01:18:55
V1M
201
212
BENEUX NICOLAS
01:18:56
SEM
202
20
ROGNON FLORENT
01:18:58
SEM
203
440
DUEZ FRANCOIS
01:18:58
SEM
rma
204
49
ROGNON MATHIEU
01:19:00
SEM
205
759
GOURMAUD FREDERIC
01:19:01
V1M
206
343
JOLY DIDIER
01:19:05
V1M
207
68
DARBLADE BRUNO
01:19:17
V1M
208
67
BASSEREAU CHRISTELLE
01:19:18
SEF
209
351
DUCROS SILVAIN
01:19:37
V1M
foulées de saint germain en laye
210
253
BAUVIN GREGORY
01:19:44
SEM
211
353
JOUSSELIN STEPHANE
01:19:46
V1M
foulées de saint germain en laye
212
352
HAMADI ROBIN
01:19:48
V1M
foulées de saint germain en laye
213
87
SCHMIITT VINCENT
01:19:58
V1M
214
498
LAGIER RAPHAEL
01:19:59
SEM
aaa du lyonnais
215
134
RODRIGUEZ YANN
01:20:04
SEM
216
732
PRETOT GREGORY
01:20:05
V1M
217
755
CHOPARD CHRISTIAN
01:20:06
SEM
218
25
PIET JOHANN
01:20:07
SEM
219
427
ROBBE SAMUEL
01:20:10
V1M
220
448
SAINTHILLIER LAURENT
01:20:10
V1M
221
462
REGNIER STEPHANE
01:20:11
V1M
222
688
MENIERE FRANCIS
01:20:12
V2M
223
690
VERMENOT JEAN-LUC
01:20:18
V1M
224
739
PERRONE NICOLAS
01:20:20
V1M
225
272
HOARAU PASCAL
01:20:21
SEM
dominicaine athletisme
226
270
LARTIN YOLAND
01:20:25
V2M
dominicaine athletisme
227
164
THIOU-ROY ANGELIQUE
01:20:27
V1F
228
194
GANTOIS DAVID
01:20:28
V1M
229
186
BONNIN GREGOIRE
01:20:30
SEM
230
171
HEITZ SEBASTIEN
01:20:33
V1M
ua societe generale
231
199
GINET MARC
01:20:35
SEM
232
344
RABAHI FARRID
01:20:37
V1M
233
172
CORMIER GILLES
01:20:44
V2M
ua societe generale
234
358
PATIN BRUNO
01:20:45
V1M
foulées de saint germain en laye
235
348
BOURGEOIS LAURENT
01:20:46
V1M
foulées de saint germain en laye
236
467
PECCLET THOMAS
01:20:48
SEM
237
104
BAUD MATHIEU
01:20:49
SEM
238
200
MIGEON JEAN-YVES
01:20:51
V1M
239
140
DIEULOT BERTRAND
01:20:51
V1M
240
502
DOYEN EDITH
01:20:52
V1F
241
477
PIEUX EMMANUEL
01:20:54
V1M
242
265
COELO BENOIT
01:20:56
V1M
dsa st vit
243
562
BENOIT ANTHONY
01:20:57
SEM
244
326
GOUNAND PATRICK
01:20:58
V2M
245
459
VINCENT RENAUD
01:20:58
SEM
s/l macadam st vitois
246
596
NAUROY BERTRAND
01:20:59
V1M
247
679
DUBOIS SANDRINE
01:20:59
V1F
248
531
BONO THOMAS
01:21:00
SEM
249
658
BASSIEN-CAPSA ALAIN
01:21:01
V2M
nogent sur oise athletisme
250
266
BONNEAUD ERIC
01:21:02
V2M
dsa st vit
251
96
TEMPLIER JEAN-DANIEL
01:21:06
V1M
figeac ac
252
156
DAVID GUILLAUME
01:21:17
SEM
dijon singletrack (dst)
253
474
CHANTOISEAU REMI
01:21:17
SEM
254
237
FERY CHRISTOPHE
01:21:18
V1M
255
288
DELMOTTE THIERRY
01:21:22
V2M
256
590
AMIEL JEAN-FRANCOIS
01:21:23
SEM
257
137
DOLIDON ALEXANDRE
01:21:23
V1M
258
230
GRANDCLEMENT BORIS
01:21:25
SEM
259
765
POTIER CHRISTIAN
01:21:31
V2M
260
622
NICOD ELIAN
01:21:34
SEM
261
432
RIOU GAETAN
01:21:35
SEM
262
83
GIORADN LAURENT
01:21:35
SEM
263
183
LIEVRE DAVID
01:21:36
SEM
264
261
GAILLARD LUDO
01:21:37
V1M
265
624
BRESSAND SERGE
01:21:38
V1M
266
333
DENIZOT VINCENT
01:21:42
V1M
267
359
RUPPRECHT BENOIT
01:21:47
SEM
foulées de saint germain en laye
268
26
GAUTHIER FREDERIC
01:21:49
V2M
269
503
ZETTING ARNAUD
01:21:59
SEM
colmar marathon club
270
730
BADET DAVID
01:22:02
SEM
271
356
MOINARD PHILIPPE
01:22:04
V1M
foulées de saint germain en laye
272
574
GENET BRUNO
01:22:07
SEM
273
694
PERROT-AUDET VINCENT
01:22:10
V1M
274
64
FEBVAY MICHAEL
01:22:10
SEM
275
433
HENQUINET JACQUES
01:22:12
V1M
276
128
RENAUD BERNARD
01:22:14
V1M
277
111
BERNARD AGNES
01:22:16
V1F
278
492
THA OLIVIER
01:22:19
V1M
279
404
ROUYER VINCENT
01:22:20
V1M
faucigny athletic club
280
703
LESPINASSE LAURENT
01:22:30
V1M
281
512
GANDON FRANK
01:22:30
V2M
95078
282
372
JEAN-MARIE CHOUARD
01:22:36
SEM
283
148
BUSE YAN
01:22:45
SEM
xtrem running trail
284
758
FOUCAUT OLIVIER
01:22:50
V1M
285
52
MAFFRE JEAN
01:22:50
V1M
286
376
CORIS DAVID
01:22:51
SEM
rcc ca
287
116
OLIVIER MOLIN
01:22:53
SEM
288
136
BARROT DIDIER
01:22:53
V1M
289
437
ALEXANDRE RAOUL
01:22:54
V1M
290
442
RIBEIRO JOSEPH
01:23:03
V1M
291
482
FIORUCCI MARC
01:23:07
SEM
smon
292
581
MOLLARET NANS
01:23:09
SEM
293
709
MOUGEY HUGUES
01:23:12
SEM
294
394
BUCHER LAURENT
01:23:13
V1M
295
193
SWAN VITELLI TERESA
01:23:15
V2F
296
184
POIRIER PIERRE
01:23:15
V1M
297
380
GUEZE FREDERIC
01:23:16
SEM
faucigny athletic club
298
147
MARCHAL MICKAEL
01:23:22
SEM
xtrem running trail
299
425
SCHIRRER ALAIN
01:23:30
V1M
fast guebwiller
300
367
RESSIGUIER FREDERIC
01:23:35
SEM
amberieu marathon
301
553
DOUCHET FRANCOIS XAVIER
01:23:41
V1M
nogent sur oise athletisme
302
86
BOUILLON CHRISTOPHE
01:23:41
SEM
303
226
MOINE VINCENT
01:23:42
SEM
304
702
GARRET SAMUEL
01:23:52
V1M
305
566
TOTH FREDERIC
01:23:53
V2M
306
53
RECHT JEAN LUC
01:23:59
V1M
307
115
DIANA MOLIN
01:24:04
V1F
308
371
BOUVIER HERVE
01:24:18
V1M
309
276
TALERIEN NADINE
01:24:25
SEF
dominicaine athletisme
310
408
SULPICE REGIS
01:24:28
V1M
amberieu marathon
311
744
VOYEZ BERNARD
01:24:30
V3M
312
308
BAUDOUIN DAMIEN
01:24:51
SEM
313
398
SCHEVENEMENT GERARD
01:24:56
V2M
314
654
DE ROQUEFEUILLE JOAQUIM
01:24:58
SEM
315
534
LABORDE REMY
01:25:02
SEM
316
523
CAMBAZAR ROMAIN
01:25:05
SEM
317
573
SAUER DIDIER
01:25:07
V1M
318
757
MAIRE CHRISTIAN
01:25:09
V1M
319
158
LAMART MORGAN
01:25:10
SEM
rumba
320
346
NNORUKA SAMUEL
01:25:12
V1M
cgf mulhouse
321
397
MORICLET PASCAL
01:25:18
V2M
rumba
322
384
MARCHISET ARNAUD
01:25:25
SEM
323
47
BURDET THIERRY
01:25:30
V1M
324
561
BADER PIERRE
01:25:30
SEM
325
516
WICKY PAUL-HENRI
01:25:30
SEM
326
720
VILLEMIN ANNE
01:25:31
V1F
327
168
SWOLARSKI BRUNO
01:25:33
V2M
oc gif sur yvette
328
496
BRIOTET DAMIEN
01:25:36
SEM
329
497
NIVOIX HUGO
01:25:39
SEM
330
378
LE ROY DANIEL
01:25:43
V2M
rcc ca
331
422
DELORIEUX FLORENT
01:25:50
V1M
dijonsingletrack
332
175
LANGLOIS PASCAL
01:26:00
V2M
333
446
BARATA REMI
01:26:02
SEM
334
167
GARCIA WILFRID
01:26:05
SEM
335
318
MONTRICHARD ALEXANDRE
01:26:07
SEM
336
711
ROBERT FABIENNE
01:26:08
SEF
337
714
BARBOT GREGORY
01:26:10
SEM
338
438
LE PRADO LAURENT
01:26:12
V1M
339
619
HENRY ISABELLE
01:26:14
V1F
340
620
RIBEIRO DANIEL
01:26:27
V1M
341
338
BERNARD QUENTIN
01:26:27
SEM
342
54
TOUBALE ROKAYA
01:26:42
V1F
343
545
CIMETTA PATRICK
01:26:45
V1M
344
60
CAILLET DAVID
01:26:51
SEM
345
374
RIQUIER JEAN PIERRE
01:26:53
V3M
rcca
346
766
BOLE STEPHANE
01:26:54
SEM
347
628
VALLEIX SEBASTIEN
01:26:56
SEM
348
447
COIGNET BENJAMIN
01:27:04
SEM
349
760
PLUMEREL GUILLAUME
01:27:06
SEM
350
749
LAVERDAN JEAN PAUL
01:27:06
V1M
351
93
THARION MATTHIEU
01:27:07
SEM
dijon singletrack
352
682
AUSTRUI RICHARD
01:27:11
V1M
a.j.auxerre marathon
353
431
DU CHELAS GAEL
01:27:13
SEM
354
607
BOURDEAUX PAUL
01:27:14
SEM
355
764
LORENZINI GREGORY
01:27:15
SEM
356
626
JOINEAU JEAN-CLAUDE
01:27:17
V2M
357
484
LAHACHE STEPHANE
01:27:20
V1M
s/l noa
358
65
TABERLET CHRISTIAN
01:27:22
V2M
359
476
VOUILLOT PIERRE MARIE
01:27:26
SEM
360
510
GAVOILLE JEROME
01:27:27
V1M
groupe triathlon vesoul haute saone
361
640
MORCEL FRANCK
01:27:27
V1M
362
558
ADAMEK JULIEN
01:27:29
SEM
363
121
PERRIER-REPLEIN STEPHANE
01:27:29
V1M
aja marathon
364
617
VERSLYPE JOHN
01:27:34
SEM
365
643
DIOT VINCENT
01:27:34
SEM
366
58
MATHIEU PIERRE
01:27:37
SEM
367
698
CHARMOILLE ARNAUD
01:27:38
SEM
368
205
RACINE ALAIN
01:27:38
V1M
domont athletisme
369
788
MERLIER JEROME
01:27:39
V1M
370
35
GUILLAUME PATRICIA
01:27:43
V1F
371
668
MERLIER NATHALIE
01:27:44
V1F
372
139
MARTIN HERVE
01:27:54
V1M
373
389
DEMANGE VICTOR
01:27:58
SEM
374
310
DURET YVES
01:28:03
SEM
dma
375
649
RAYER ADRIEN
01:28:03
SEM
376
66
DURET CHRISTOPHE
01:28:04
V1M
377
647
MUSITELLI DANN
01:28:05
SEM
378
633
CHAMBADE STEPHANE
01:28:06
V1M
grand chalon athlétisme
379
530
RAVEAU ALAIN
01:28:07
V2M
grandchalonathletisme
380
210
BARROT LOIC
01:28:11
SEM
381
373
BELIN NICOLAS
01:28:14
SEM
382
142
FOURNIER GERALD
01:28:14
V1M
383
391
GRAJDURA THIERRY
01:28:15
V1M
smon / lyon ultra run
384
159
BOLE AMANDINE
01:28:24
SEF
385
415
RAILLARD LUDOVIC
01:28:24
SEM
386
616
FERREIRA JULIEN
01:28:27
SEM
387
485
GIRARD ROMAIN
01:28:33
SEM
388
762
LOCATELLI CHRISTINE
01:28:36
V1F
389
600
BOURDIER THOMAS
01:28:45
SEM
390
244
DEPRAZ MATTHIEU
01:28:46
V1M
391
591
CHATRENET XAVIER
01:28:47
SEM
392
321
OBERSON STEPHANE
01:28:48
SEM
393
541
FIEVET JONATHAN
01:28:59
SEM
394
453
FONTAINE VINCENT
01:28:59
V2M
aj auxerre marathon
395
77
AGUETTAZ CHRISTOPHE
01:29:03
V2M
les foulees chablaisiennes
396
76
VAN DER BIEST MATHIEU
01:29:04
V1M
397
73
JOUNEAU BERTRAND
01:29:04
V1M
398
145
RICHETIN STEPHANE
01:29:07
V1M
xtrem running trail
399
594
LORRAIN BIP BIP ESPRELS YOANN
01:29:09
SEM
400
441
MONGENET ERIC
01:29:10
V1M
401
178
LAFITTE YAN
01:29:11
SEM
402
686
PASCAL ANTHONY
01:29:14
V1M
403
729
HUMBERT SERGE
01:29:21
V3M
404
211
MORLAND CHRISTOPHE
01:29:22
V1M
405
234
LOYE SYLVAIN
01:29:22
V1M
406
662
MICHALET JEROME
01:29:22
V1M
407
544
HALIMI KARIM
01:29:34
V1M
408
748
MALGARINI ROMAIN
01:29:38
SEM
409
470
DEVULDER FRANCOIS
01:29:44
SEM
domont athletisme
410
221
CLERC CHRISTOPHE
01:29:46
V1M
411
361
SAUTIER BRUNO
01:29:46
V2M
foulées de saint germain en laye
412
109
GUERNALE RENE
01:29:46
V2M
plm conflans
413
418
TISSIER ERIC
01:29:48
V2M
414
569
LAVERGNE BRUNO
01:29:50
V2M
415
593
GRISARD CHRISTIAN
01:29:58
V2M
416
424
MATHIEU PATRICE
01:29:59
V1M
417
423
GESSE NICOLAS
01:30:02
SEM
418
107
ULMET DAVID
01:30:08
V1M
donzenac oxygene
419
182
DEWAELE AURELIE
01:30:10
SEF
rumba
420
533
BOULAIRE YANN
01:30:10
SEM
421
204
SAINT-HILLIER DAVID
01:30:12
SEM
422
34
WEISS CECILE
01:30:14
V1F
cm colmar
423
457
KUGLER YVAN
01:30:24
V1M
424
40
MENTZER PATRICK
01:30:26
V1M
425
294
BOGATKO ALEXANDRE
01:30:35
SEM
426
264
LAMY THIBAUT
01:30:37
SEM
427
518
DAUVILLEE SEBASTIEN
01:30:40
SEM
428
430
PONCET DELORIEUX JONATHAN
01:30:41
SEM
dijon singletrack
429
22
EYMANN JEAN-LUC
01:30:42
V1M
430
478
ALZARD CEDRIC
01:30:44
SEM
431
258
BARBIER AURELIE
01:30:44
SEF
asptt nice
432
738
ROUSSINE SEBASTIEN
01:30:46
SEM
433
223
LAUVERGNE VINCENT
01:30:49
SEM
acr dijon
434
705
PELLETERET MICHEL
01:30:55
V3M
asptt belfort trail
435
608
FAIVRE PIERRE-HUGUES
01:30:56
V1M
436
472
MOREL PHILIPPE
01:30:57
V1M
437
383
BOURCET LAURENT
01:31:00
SEM
438
586
PAUL MAROY
01:31:01
V1M
439
559
CASAGRANDE SYLVAIN
01:31:04
SEM
440
479
PHILIP-GAY MATHILDE
01:31:05
SEF
441
307
SCHEFFMANN DIDIER
01:31:12
SEM
442
169
LE GALL OLIVIER
01:31:25
V1M
443
737
HAY JEROME
01:31:26
V1M
444
160
PERRIOT-COMTE YANNICK
01:31:32
SEM
445
227
JEAN-CHARLES AUFFRET
01:31:33
V1M
446
229
FLAISSIER AUGUSTIN
01:31:34
SEM
447
330
DONIER BENOIT
01:31:34
V1M
448
82
POGEANT PASCAL
01:31:34
V2M
449
246
VIOLET DIDIER
01:31:35
V1M
450
390
MOREL PATRICE
01:31:35
SEM
451
750
SPOLMAYEUR CHRISTIAN
01:31:38
V1M
452
542
MANZONI BRICE
01:31:39
V1M
453
473
SAUDER ANTOINE
01:31:40
SEM
454
179
DUPOUY PHILIPPE
01:31:41
V2M
running et marathon de bois d arcy
455
135
KAMEL BEDREDDINE
01:31:42
V2M
rumba
456
644
GILLETTE THOMAS
01:31:44
SEM
457
731
COLAS JEAN-FRANCOIS
01:31:45
SEM
458
101
RAPHANEL BERNARD
01:31:51
V2M
cap seillon
459
681
BENDERITTER THIERRY
01:31:55
SEM
460
618
LONGHINI JOSEPH
01:32:01
V2M
passrunning
461
419
MARTIN RAOUL
01:32:05
V1M
462
170
CELESTIN DEVENDRA BENEDICT
01:32:07
SEM
463
161
MARGUET THIBAUD
01:32:07
SEM
464
434
GILLARD ROMAIN
01:32:07
SEM
465
119
DURY ALEXY
01:32:08
SEM
466
548
RENAUD THIERRY
01:32:12
SEM
467
417
RATERON FREDERIC
01:32:13
V1M
chaville athletisme
468
138
SALINO DELPHINE
01:32:20
SEF
469
365
DEZANNEAU HERVE
01:32:20
V1M
470
680
JOURDIN CHRISTOPHE
01:32:29
V1M
471
726
FRISCH ANNE
01:32:33
V2F
472
723
TABEAU DORIAN
01:32:37
SEM
473
547
MIGNEROT FABIEN
01:32:37
SEM
474
466
JEANMONNOT VIRGINIE
01:32:39
V1F
475
465
LAMY FABRICE
01:32:41
V1M
476
524
MIDOT JEAN MICHEL
01:32:41
V2M
477
32
SOLDAVINI JAMES
01:32:42
SEM
478
174
MERCET GERALD
01:32:43
SEM
ua societe generale
479
687
CHANEL HERVE
01:32:48
V1M
480
153
BRUNQUET ERIC
01:32:50
V2M
481
75
GASNIER CHRISTOPHE
01:32:50
V2M
482
114
ALBER LIONEL
01:32:52
SEM
483
587
CAUET MAXIME
01:32:53
SEM
484
751
VEHRESCHILD AXEL
01:32:56
V1M
485
91
MERMET THIERRY
01:33:03
V1M
486
286
CAVROT CHRISTOPHE
01:33:08
V1M
mbda sport athlétisme
487
287
CAVROT MIREILLE
01:33:10
V1F
mbda sport athlétisme
488
99
WEGMULLER JULIEN
01:33:10
SEM
489
495
ROETHLISBERGER HERVE
01:33:11
V1M
490
536
MONTEIRO DAVID
01:33:17
V1M
dsa saint vit
491
666
GRAND JULIEN
01:33:17
SEM
492
180
BARCO JOEL
01:33:32
V3M
macadam st vitois
493
733
VRIET CYRIL
01:33:40
V1M
494
301
LE CLERRE JEROME
01:33:41
SEM
495
369
CHAUMONT CEDRIC
01:33:41
SEM
rt2o
496
413
CROZAT THIERRY
01:33:42
V2M
497
538
VOILLAUME FABRICE
01:33:51
V1M
belfort athle
498
61
MAHON LAURENCE
01:33:52
V1F
499
695
JOLY JEAN FRANCOIS
01:33:53
V1M
500
37
OBER PIERROT
01:33:56
V2M
athletic vosges du nord
501
445
TARRAGON CHRISTOPHE
01:33:57
V1M
dijon université club
502
245
MARINONI ERIC
01:33:59
V1M
503
741
MAILLAT LUC
01:34:00
SEM
504
305
BAK LAURENT
01:34:06
V1M
505
289
VAUTHIER MAXIME
01:34:07
SEM
506
592
GOBILLARD HERVE
01:34:10
V1M
jogging club d epernay
507
251
LELEU ANNE
01:34:13
V1F
508
583
MIGUEL NATHALIE
01:34:15
V1F
509
401
BOUHELIER JEAN
01:34:16
V3M
510
546
DELITOT CYRIL
01:34:37
SEM
511
285
BERGEROT CHRISTOPHE
01:34:38
V1M
512
509
GROSJEAN BERNARD
01:34:44
V2M
513
350
EBNER PASCALE
01:34:53
V2F
foulées de saint germain en laye
514
560
ADAMEK CHRISTIAN
01:34:59
V2M
515
487
BUSCHMANN BRUNO
01:35:02
V1M
516
31
GOMEZ MANUEL
01:35:04
V2M
athletic vosges du nord
517
27
MOHAMMEDI MILOUDE
01:35:05
SEM
518
580
VACHON STEPHANE
01:35:07
V1M
519
30
GOMEZ CAROLE
01:35:12
V2F
athletic vosges du nord
520
712
DENET FELICIE
01:35:19
V1F
521
491
REVERT JEREMIE
01:35:20
SEM
522
490
TOURNE PIERRE-EMMANUEL
01:35:21
SEM
523
279
PACQUELET DENIS
01:35:25
V2M
524
627
QUELLEC MATHIEU
01:35:37
SEM
525
631
ARMATI AXEL
01:35:39
SEM
526
347
ANTONUS PASCALE
01:35:47
V2F
foulées de saint germain en laye
527
696
LACROIX FRANCK
01:35:50
V1M
528
336
DEFORET CHRISTOPHE
01:36:02
V1M
529
475
BALAHACHI RAFION
01:36:02
SEM
leyrenne ac/team mayotte trail/spiridon limousin
530
604
PHILIPPE ROCH
01:36:12
V1M
531
537
VACELET ARNAUD
01:36:12
SEM
532
400
RHODES FRANCK
01:36:18
SEM
533
452
GUERNIER NICOLAS
01:36:30
SEM
534
555
BERTHO PIERRICK
01:36:36
SEM
535
39
SCHLAGETER JANINE
01:36:41
V1F
536
464
BINET CHRISTOPHE
01:36:42
V1M
537
80
BARTHELEMY ARNAUD
01:36:50
SEM
538
263
BESSOT VERONIQUE
01:36:54
V2F
domont athletisme
539
236
RIGAL JEAN-MARC
01:36:54
V2M
domont athlétisme
540
460
CHOULET GAYLORD
01:36:55
SEM
541
567
DA SILVA MANUEL
01:37:09
V1M
542
112
MAHE JEAN-PIERRE
01:37:12
V3M
esc ocean 44 saint nazaire
543
630
VACHON RAPHAEL
01:37:12
SEM
544
568
PURGA SILVIA
01:37:13
V1F
545
412
BESSARD YANN
01:37:16
SEM
546
79
ARETE ELISABETH
01:37:18
V2F
rumba
547
676
AUBRY MATTHIEU
01:37:35
SEM
548
565
MATZ OLIVIER
01:37:47
V1M
549
284
RAFFIN EMMANUEL
01:37:48
V1M
550
228
BARBARY STEPHANE
01:37:49
SEM
551
563
MOSLER ANTHONY
01:37:50
SEM
552
651
DEBONO MORGAN
01:37:59
SEM
553
646
CORDON JULIEN
01:38:00
SEM
554
653
DEBEAUNE VIRGILE
01:38:00
SEM
555
648
RAMON ANTHONY
01:38:00
SEM
556
673
BETTINELLI BENOIT
01:38:00
V1M
557
94
FISCHER ARTHUR
01:38:02
V1M
tec
558
242
MIZERA VINCENT
01:38:04
SEM
559
652
GRIGNAC THOMAS
01:38:08
ESM
560
214
BARNEOUD CHRISTIAN
01:38:18
V2M
561
450
DEMONTEAUX FRANCK
01:38:21
V1M
562
582
GIMBERT PHILIPPE
01:38:29
V2M
563
683
ELVEZI ROMAIN
01:38:31
SEM
564
50
ROGNON JEAN LUC
01:38:33
V2M
565
522
PIOTTE ALEXANDRE
01:38:34
SEM
566
33
GROS JEAN LOUIS
01:38:38
V1M
567
95
BOURBAO MURIELLE
01:38:43
V1F
568
256
BONNEF DENIS
01:39:11
V2M
569
302
CLAEYS RICHARD
01:39:16
V1M
570
281
CLERGIAL-CUZOL PATRICK
01:39:39
V1M
as banque de france
571
366
SOUDIEUX JEAN CLAUDE
01:39:50
V4M
fouleees de saint germain en laye
572
123
FAREZ CHRISTIAN
01:39:52
V1M
10010
573
275
GASTRIN GERARD
01:40:04
SEM
dominicaine athletisme
574
736
MONTOYA GAETAN
01:40:09
SEM
575
615
SALIN CLAUDINE
01:40:12
V1F
576
697
HAILLOT SANSON VERONIQUE
01:40:12
V1F
577
486
GERALDINE BEGUE
01:40:13
SEF
578
557
ROUSSEL DOMINIQUE
01:40:16
V2M
579
187
SEYS JEAN-PIERRE
01:40:21
V2M
cs provins athletisme
580
166
TORLOTING GREGORY
01:40:27
SEM
581
300
DIERS LUDOVIC
01:40:40
SEM
582
570
DROMARD FLORIAN
01:40:41
SEM
583
382
WINISZEWSKI HADRIEN
01:40:57
SEM
584
325
ROUX SAMUEL
01:41:05
SEF
585
108
GUERNALEC CATHERINE
01:41:16
V2F
plm conflans
586
44
HAUTEREAU LISE
01:41:17
V1F
587
90
DROUIN CORALIE
01:41:17
SEF
triath club andrésy
588
635
BOUNOUH MATHIEU
01:41:22
SEM
589
675
NGUYEN HUU YANN
01:41:46
SEM
590
743
DORMIER JEAN-PIERRE
01:41:54
V3M
591
322
BORLE JULIEN
01:42:15
V1M
592
362
TOUTOUTE FAUCONNIER FRANCKY
01:42:16
V1M
foulées de saint germain en laye
593
316
FINCK SEBASTIEN
01:42:17
SEM
594
656
BEY JEAN-MARC
01:42:17
V1M
595
621
THOUVEREY CHRISTOPHE
01:42:46
SEM
596
754
PERRIN NICOLAS
01:42:48
V1M
597
637
FRAYSSINHES MARIE
01:42:52
V1F
598
421
PRIEUR AUDREY
01:43:00
SEF
599
429
GUYON RACHEL
01:43:00
V1F
600
632
LE DRIANT LIONEL
01:43:02
V2M
601
505
REAL VICTOR
01:43:02
V1M
602
241
ADELHANOFF NICOLAS
01:43:52
SEM
603
549
KOLTON JOSE
01:44:41
V2M
ascea valduc
604
292
GALLINET DIDIER
01:45:33
V3M
605
291
GALLINET DAVID
01:45:33
SEM
606
255
GARBAGNATI CLAIRE
01:46:41
V1F
union sportive gazelec if
607
309
MART PETRONELA
01:47:10
SEF